Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

До чего же круто проработан мир Киберпанка. Ныряешь в него и не можешь вылезти на протяжении кучи часов. И самое крутое, что ты безумно некомфортно себя ощущаешь в Найт Сити, но покидать город совсем не хочется.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохо: Ужасная графика, фризы, обьекты появляются когда открываются двери, вылеты, текстуры прорисовываются за 5м, драки рагульные, стрельба странная - попади 10 раз в голову, езда как в вач догс, город мертв, одеваться надо не по стилю а по характеристикам, выбрал волосы серые а они зеленые, редактор слабый, лица практически не показывают, начала голова болеть через 2 часа от светомузыки - если 4 часа посидеть то эпилепсия будет.

Норм: сюжет, озвучка, хакинг, стелс, звуки

Я невероятно разочарован. Она сырая. Нужно ждать пс5, патчей и новой графы на некстген и тогда заходить а сейчас это Кингдом Кам на старте... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA Я с тобой бро.Тоже невероятно расстроен.Как я это купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я в такое г.... в жизни не играл.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Буран сказал:

Я в такое г.... в жизни не играл.

Не, ну теперь то хоть поиграл?:trollface:

Такое ощущение что я на 360том включил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,кошмар,и разочарование от того что CD Projekt тупо поимела в хвост и гриву всех консольщиков,забив большой и толстый на оптимизацию,но сделав конфетку для топовых ПК.Зачем :cj:,если игру качают через торрент и никакой прибыли нет,тупо запороли себе репу,насколько было к ним уважительное отношение,настолько после релиза один лишь негатив,включаешь игру и понимаешь что если бы было всё красиво, то как бы можно было залипать в эту игру,сюжет,озвучка,прокачка,всё дастишь фантастишь,но после 3 часов так и не смог смириться с жуткой картинкой,вывод один,ждать PS5 и патч под плойку,ибо в то что есть на сегодня играть невозможно,по той причине что никакого удовольствия от игры не получаешь!!!CD Projekt- ГОРИТЕ В АДУ

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно же они нае.. всех консольщиков, и хорошенько скрывали реальное состояние игры на пастгене, как обьяснить тот факт что все ролики которые были предоставлены это тупо упор на ПК был, а все вешали лапшу на уши что на базовых версиях консоли, игра выглядит достойно, это с..а по вашему достойно? миллионы людей теперь просто в ужасе от того что увидели, и между прочим они у вас купили игру, ублюдки, не смотря на их репу, и уважение со стороны геймеров, я желаю что-бы их смешали с г0вном, ох сейчас открою метакритик, и это будет наверное первая игра по оценке которой можно строго судить её вид.

Горите в АДУ.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 13:16, quiteunusual сказал:

Ігрожури фігня, по ним орієнтуватися не варто. Чекаємо поки пересічні почнуть оцінювати.

Мне теперь даже стало интересно, как её пользователи оценят. Что-то мне подсказывает, что 9-ки там не будет, учитывая сколько жалоб с консолей.

Metascore вижу уже тоже немного спустился.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, kokc сказав:

Знатно же они нае.. всех консольщиков, и хорошенько скрывали реальное состояние игры на пастгене, как обьяснить тот факт что все ролики которые были предоставлены это тупо упор на ПК был, а все вешали лапшу на уши что на базовых версиях консоли, игра выглядит достойно, это с..а по вашему достойно? миллионы людей теперь просто в ужасе от того что увидели, и между прочим они у вас купили игру, ублюдки, не смотря на их репу, и уважение со стороны геймеров, я желаю что-бы их смешали с г0вном, ох сейчас открою метакритик, и это будет наверное первая игра по оценке которой можно строго судить её вид.

Горите в АДУ.

Полностью поддерживаю! Но вот про некстген, судя по отзывам друга, ситуация не на много лучше. Я уже молчу про это у.г. на моей пс4 фатке(. Ощущение такое, что играю в ГТА5 на пс3( Походу эта игра идёт более-менее нормально только на компах за 2-3к баксов. Разочарование года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
47 минут назад, kokc сказал:

ох сейчас открою метакритик

Один GameSpot написал правду там

Если б прочитал - вжись не купил бы

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на компе, игра на 9 из 10 пока. Сюжет, графика и сеттинг на высоте.

Я понимал что на пс4 будет уг, искрене жаль что те кто купил игру на плойке не смогут оценить тот объем работы который выполнили поляки. Хейт обоснован, но только отчасти. Что можно было ждать от 7и летней консоли?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
1 минуту назад, Luke сказал:

Что можно было ждать от 7и летней консоли?

Ласты купи:hink-about-it:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран Да, но уровень проработки мира киберпанка требует ресурсов в разы больше. Разве комфортно было играть в рдр2 когда тоходишь до большого города? Я тогда и дропнул игру, поэтому понимаю как вам в киберпанке

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Luke сказал:

Играю на компе, игра на 9 из 10 пока. Сюжет, графика и сеттинг на высоте.

Я понимал что на пс4 будет уг, искрене жаль что те кто купил игру на плойке не смогут оценить тот объем работы который выполнили поляки. Хейт обоснован, но только отчасти. Что можно было ждать от 7и летней консоли?

Да ты прав. Я посмотрел видос Медисона только что который разложил по полочкам на счет этой игры на старых поколениях. У нас бомжей тупо супер старое железо которое не тянет эту игру. Она и на пс5 с патчами будет все таким же гамном! В данный момент игра рассчитана только на хороший ПК за милён баксов. То что баги там - это все допилят. Так что даже когда у меня будет пс5 и они подтянут игру - лучше она не станет. Либо играть и иметь что имеем, либо продавать машину например и собирать топ комп с лучами, rtx и все такое... Грусть печаль но это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA Да у меня не особо производительная система за ~700$ и по умолчанию ультра настройки выставились. В Full hd без ртх (видеократа 10 серии)

Так что ни какая там не роскошь. На консоли железо настолько устарело что наверное невозможно оптимизировать сам движок. А сравнение с опен ворлдами сони не уместно хотя бы по тому что там мир пустой, а все что вокруг это просто декорации (Коробки)

В киберпанк мир объемный и ты это ощущаешь и погружаешься с головой. Если про Ласт оф ас 2 то да она супер технологична и атмосферна, но графика в киберпанк совершенно на другом уровне ( но не на консолях) с первых секунд отвалилась пачка и не переставала аж до окончания пролога (который на 5 часов)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

аж до окончания пролога (который на 5 часов)

Это у какой ветки такой продолжительный пролог? Играю за Дитя Улиц, там за полтора часа до первого акта доходишь.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

Хейт обоснован, но только отчасти. Что можно было ждать от 7и летней консоли?

Тогда не надо было ссать в уши всё это время, выкладывать видосики геймплея типо пс4 и бокса, и одновременно знать что это ПК версия, и ещё нагло врать рассказывая что игра выглядит достойно.

Зачем браться за то что не смогли, можно было просто отменить её выход на старом поколении, выложить всю правду(это же как никак СДПР, ангелы), о том что там железо банально не сможет вытянуть, их бы поняли, но так как они поступили это в край, они похерили всё уважении со стороны многомиллионной аудитории, и теперь заслуженно получат то на что осознанно пошли.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Пролог заканчивается после 

Скрытый текст

смерти и слияния с Сильверхендом, я не спешно проходил и да где то 4-5 часов. Возможно умирал часто, у меня с мелстромами не получилось договорится

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke от 7-летней консоли можно было ожидать RDR2, Last of Us 2, Uncharted 4, и кучу потрясающих игр которые выглядели настолько круто, что я даже не вижу смысла в PS5. 

Киберпанк выглядит не как гта5 на пс3, а как игра для пс2. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luke сказал:

Да, но уровень проработки мира киберпанка требует ресурсов в разы больше

А где именно эти ресурсы видны? 105 Гб весит а картинка,-  шляпа Будулая.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко бля я посмотрел геймплей на пс4, капец мыло, там реально 20 фпс?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

@Luke от 7-летней консоли можно было ожидать RDR2, Last of Us 2, Uncharted 4, и кучу потрясающих игр которые выглядели настолько круто, что я даже не вижу смысла в PS5. 

Киберпанк выглядит не как гта5 на пс3, а как игра для пс2. 

Ты когда последний раз  пс2 запускал чубака?

4 минуты назад, Luke сказал:

@Максим Цвиренко бля я посмотрел геймплей на пс4, капец мыло, там реально 20 фпс?

Друг ток шо стримил на пс4 как он воюет с фпс где-то 15. И он в восторге от игры. Так понравилась что прощает ей все грехи. Короче сколько людей столько и мнений... 

Я лично себе что-то напридумывал что на старом железе, с учетом красоты рдр2, с учетом идеальности ведьмака - они сделают шедевр без багов с приемлимой графикой. Сам виноват. Это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец как не хватает настройки размера шрифта, именно для разных описаний, а не для субтитров ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satanic-majestY сказал:

Это у какой ветки такой продолжительный пролог? Играю за Дитя Улиц, там за полтора часа до первого акта доходишь.

Я 6 часов играл за дитя улиц и до сих пор не прошел пролог. Это ж как надо было лететь, чтобы за полтора успеть.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dreddua сказал:

Это ж как надо было лететь, чтобы за полтора успеть.

Ну вот @Luke пишет (там спойлер), что пролог заканчивается после определённого события в игре, которого у меня не было. Но при этом у меня уже давно Акт 1.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.