Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

я не ставил боксовские на дуалшок, но на боксовском геймпаде играл позавчера, конечно они лучше оригинальных что от ps4, но всё же, для меня лучшие - фрики, хочу CQCX еще одну пару заказать, но стремно после первого раза, вдруг в этот раз не доедет :omg:  в любом случае боксо-стики хорошая альтернатива оригинальным, тем более цена-качество... да и фрики на них тоже можно установить, правда нужно учитывать что заказывать контролфрики нужно будет уже на боксовский стик, там разная диагональ шапки

 

 

 


поставил :baby:

 

а фрик на эти алюминиевые стики ложиться норм ? у меня есть Alfa могу подогнать если кому нужны по цене офсайта, новые :) я же играю только на CQCX

 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, нічого там пиляти не потрібно, стають як рідні
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, разобрал - старые стики снял - хуановские поставил - собрал. ВСЕ!)) Ничего не нужно пилить. 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, и как они, не скользкие при интенсивной игре? 

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,у мене такі були, по зручності зовсім не сподобалися :pardon:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, мене хуанівські теж більш ніж влаштовують  :yes:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,

Тоже купил такие. Ничего лучше на рынке Украины не нашел. Сейчас разбираюсь, как правильно джойстик разобрать и не угробить) 

Можешь порекомендовать хорошее видео на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял стики на те, что для xbox one. Результат очень хороший. Они немного выше и более цепкие по сравнению с оригинальными. Также удобнее форма самой площадки для пальца. В результате увеличилась плавность хода и контроль за перемещением угла. Качество стиков, купленных за 72 гривны в gamefun, на первый взгляд очень хорошее. Дальнейшая эксплуатация покажет больше. Реадбный отзыв напишу через пару месяцев. 

В сети немало инструкций по разбору джойстика. От себя добавлю пару моментов:

Винтики с черным покрытием и чтобы не "слизать" краску, необходимо точно подобрать размер отвертки. Идеально подходят фигурная PH1,5мм или плоская 1,5мм

Самая большая проблема - это разъединить верхнюю часть корпуса от нижней и ничего при этом не повредить. Всего крышки соединяет 6 защелок. Из них самые проблемные возле обоих стиков. Рекомендую использовать не пластиковую карту, а что-нибудь прорезиненное, иначе высок риск погнуть немного пластик по краю. Есть специальный инструмент, я же воспользовался резиновым шпательком из строительного магазина.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюминевые хлам редкий, даже ставить не стал. Единственное преимущество то чо у них ничего не порвется, но кому нужет стик с нулевым сцеплением.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал несколько комплектов Kontrol Freek CQCX. Как приедут, сделаю прямое сравнение этих накладок со стиками от xbox one. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу стиков от Хуана: поставил, еще давно, все устраивало круть и супер. И тут решил скачать демку Анчартеда колекшн. запустил играю и тут вижу что Дрейк, когда жму стик(левый) вверх, то он как бы не бежит, а как на одной ноге перебегает, с право\лево\назад все норм, бежит как надо. Я так понял стик вверх нажимается не полностью, а на 90% где то. Я и менял местами стики, тоже самое. Поставил родные, все норм. И только в Анчартеде заметно, в других играх все норм и этого не видно. У меня одного такие траблы?

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, играл в демку анчика и ничего такого не заметил. Все нормально было. 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу стиков от Хуана: поставил, еще давно, все устраивало круть и супер. И тут решил скачать демку Анчартеда колекшн. запустил играю и тут вижу что Дрейк, когда жму стик(левый) вверх, то он как бы не бежит, а как на одной ноге перебегает, с право\лево\назад все норм, бежит как надо. Я так понял стик вверх нажимается не полностью, а на 90% где то. Я и менял местами стики, тоже самое. Поставил родные, все норм. И только в Анчартеде заметно, в других играх все норм и этого не видно. У меня одного такие траблы?

Думаю, что когда стики от xbox ставишь, то не дожимаешь их в гнездо до конца. Сравнивал, родные вставляются немного мягче и более четко. А от xbox надо плавно дожимать до упора.

Изменено пользователем pavel2555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, вибив вже плашки у двох Анчах, нычого такого не було :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите по ремонту. Сломался стик (внутри) сам механизм. Где его можно достать, или починить в Киеве?

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, если дружишь с паяльником и не хочешь заказывать в Китае, то сам механизм можно купить

This is the hidden content, please
. Я у них покупал стики от хуана, вроде нормально пока.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, просто интересно, как так вышло?

джой упал с полки метров с 1.5. На левый стик. После этого стик перестал работать. В итоге после разборки обнаружил что треснул пластик на который крепится сам грибок. Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, понятно...(( примерно так и подумал что падение с высоты.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, посмотрел что там нужно выпаивать механизм. Все таки кто-то в курсе где в киеве ремонт геймпада сделать можно?

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, посмотрел что там нужно выпаивать механизм. Все таки кто-то в курсе где в киеве ремонт геймпада сделать можно?

я тоже покупал аналоговый модуль отдельно, пытался перепаять сам - фиг там, без паяльника с оловоотсосом - нереально, там 14 ножек по квадрату. Короче отнес в ремонт мобильных телефонов саму плату (отпаял от моторов) и там мне поменяли модуль за 100 грн, но ..... Новый модуль невозможно оцентровать и теперь у меня левый стик все время отклонен немного вправо, в батле незаметно, а вот в мгс играть невозможно. Вот такие дела.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, посмотрел что там нужно выпаивать механизм. Все таки кто-то в курсе где в киеве ремонт геймпада сделать можно?

я тоже покупал аналоговый модуль отдельно, пытался перепаять сам - фиг там, без паяльника с оловоотсосом - нереально, там 14 ножек по квадрату. Короче отнес в ремонт мобильных телефонов саму плату (отпаял от моторов) и там мне поменяли модуль за 100 грн, но ..... Новый модуль невозможно оцентровать и теперь у меня левый стик все время отклонен немного вправо, в батле незаметно, а вот в мгс играть невозможно. Вот такие дела.

Вот как раз мне тоже самое сказали ребята которые в Черкассах продают запчасти, что хрен отцентруете. Отправил им новой почтой с Киева. В итоге сумма ремонта будет 50 отправка, 200 пайка и ~130 деталь. Удивлен, что цены на запчасти геймпада сони почти в 2 раза дороже бокса.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.