Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю на пробу замовити стіки для хуанівського пада, на ДШ4 стають чудово. І коштують фігню

This is the hidden content, please
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

Заказал с офф сайта, шли 16 дней.Кстати, доставка мне обошлась бесплатно.

 

futbolfreek_package_ps4_1050_2.jpg

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они? Я так понимаю это таже alpha?

 

нет, альфа это альфа, самая низкая со всех фриков, всё остальное это либо CQC, CQCX только с другим рисунком и текстурой (футбольные в том числе), или же еще выше Ultra & UltraX но опять же с другим рисунком, текстурой, а вот альфа только одна в своем роде

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на пробу замовити стіки для хуанівського пада, на ДШ4 стають чудово. І коштують фігню

This is the hidden content, please
Я заказал. Только шипинг там до 60 дней. Как приедут - отпишусь. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, я теж замовив :D

Минулого разу посилки їхали два тижні.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо hardi за отличный материал. 

 

Cебе взял Alpha + CQC, поскольку дополнительное удлинение рычага мне не нужно, зато теперь спокоен за сами стики.

Сидят отлично.

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел KontrolFreek classic.

По высоте они как Ultra.

Впечатления:

1. Крепление сидит плотно!

2. Резина - приятная!

3. Палец не "скользит" - вообще!

4. При тестировании (левый без стика, правый со стиком) заметно следующее: за счёт высоты - движение стика становится легче, у меня при минимальном усилии движение стика без накладки составляет минимум 2-3мм, получается как - рывок... Со стиком же ситуация другая, при том же минимальном усилии выходит 1мм!! И как таковой рывок - отсутствует!

Вообщем - я более чем доволен! Рекомендую!

Кроме них приобрел накладки Orb - тоже очень доволен!

post-14471-0-56211200-1440454895_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Дудка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как был раком - так им и остался :-)

Но, совершать промахи - несколько удобнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Имею новый ПС 4 и соответственно новый геймпады. Начитался ужастиков и заказал фрики. Как прийдут, отпишусь.

За промокод, спасибо. Но на 20% не работает. На 10 % все отлично сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день приехали KontrolFreek post-6518-0-86427300-1441392973_thumb.jpgpost-6518-0-91513700-1441392984_thumb.jpgpost-6518-0-62414400-1441392995_thumb.jpg 

и алюминиевые грибы на второй джой.post-6518-0-71427100-1441393004_thumb.jpg

Фрики заказывал 13-го августа, грибы позавчера ) Примерил на алюминиевые- подходят все, кроме самого низкого. post-6518-0-81458000-1441393014_thumb.jpg

Почему то он оказался с более широким креплением, пойдет только на родные грибы  post-6518-0-82355800-1441393028_thumb.jpg

В игре еще не пробовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара алюминиевых нульцевые, могу продать за сколько брал, буду пластик ставить. пластиковые вообще огонь, как поставил, так алюминевые даже не стал пробовать


менять стики без качественных инструметов напряжно. долго мучался чтоб раскрыть. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DinDon,значить не видав ти ще гємору :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вопрос есть. Сколько в среднем идет заказ от фриков? Оплатил 2 сентября. 3 написали, что отправили. По трек номеру видно, что 9-го прошло сортировку и было отправлено в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали боксовские стики из китая. Резина на ощупь более жесткая, они чуть меньше и чуть выше родных. Цена вопроса - 18 грн за пару.

20150919_101945.jpg

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi, не раздавай "вредных" советов. На почте сделают круглые глаза и спросят "Что? Какую посылку? У нас нет ничего" Тем более не стоит утверждать, что они её потеряли т.к. доказательств, что китаец её отправил - у вас нет, а между статусом отправлено и реальной отправкой посылки иногда проходит 1-2 недели. Если посылка с трекномером, то попробуйте отследить её по территории Украины через сайт Укрпочты -

This is the hidden content, please

Если посылка без трекномера, то можно через 2-4 недели зайти на почту и поинтересоваться, нет ли у них посылки на твое имя. Крайний срок - 40 дней со дня продажи. Если через 39 дней вы не получили посылку - требуйте возврат денег (на алиэкспрессе и ибее есть соответствующие проформы). Не ведитесь на уговоры продавца - подождать еще немного. Если посылка дойдет позже - можете оплатить её повторно, если посчитаете нужным. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так само встановив стіки від Х1. Наразі, моєму щастю немає меж, ніжка трохи вища, а шляпка вужча, але загалом, набагото зручніше за оригінальні. Сподіваюсь, що більш тверда гума проживе подовше.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.