Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hardi

    30

  • mirnuj_atom

    25

  • Максим Гордийчук

    24

  • techcooler

    21

Короче вот вам моя история - нажал сильно на правый стик, что-то хруснуло, после чего, он продолжил нормально работать, но если на него нажимать отведя немного влево-вверх, чувствовался некий стук, как будто стик за что-то цеплялся, и возвращался он на место с таким же стуком. Короче думал что сломал стик, ну ладно - понёс в сервис "Мой сервис", упоминание о котором увидел тут, там сказали что запасных деталей нет, но если я сам куплю запчасти за 480 грн (!!!) они мне его починят. Охренев от таких "работничков", пошёл домой и разобрал джой, оказалось что стик и механизм в порядке, просто я выбил серую заглушку стика, с неё слетели боковые крепления, но верхнее осталось. В общем я вставил её обратно, держиться вроде нормально(вечер игры в дарк соулс и ласты прошёл без проблем), но на правый стик больше с психу не давлю ))

 

Если у кого есть на нерабочем джойстике эта деталька, куплю у вас этот кусочек пластмассы(не весь механизм стика, только вот эта "заглушка" нужна). Фото прилагаю.

 

post-19666-0-82016200-1435742679_thumb.jpg

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please
дешевые и приятные на ощупь грибы, доставка бесплатная, там же можно и заказать и металические сами стики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Год продержался джой, полезли стики. Купил алюминиевые, поставил и понял что на второй джой можно ставить их тоже не дожидаясь когда полезут. 

 

Насадки не нужны.

 

Вот такие. Очень доволен. 

post-12172-0-60060400-1438154455_thumb.jpg

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar, у нас купил ? или забугром ? сам хочу заказать на всяк случай, просто интересно, они совместимы с фриками или нет, если нет то смысла мне покупать нет :(

 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi, Я собі тут купував, ціна не сильно вище ніж на тому ж АліЕкспресі

This is the hidden content, please

@NSDmitry,  може вже не актуально, але там же є механізм стіка, куди дешевше ніж тобі заломили

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi,  я заказывал тут 

This is the hidden content, please

проблем нет. Стали как родные. У них там вообще куча всего есть для ремонта джоев ... 

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не скользят. Я уже на второй джой заказал ... хотя там новые стики еще :) (если кому нада оригинальные пишите продам :))

 

Пластиковые стираются под грибком стика о корпус .. полоска получается. Эти не сотрутся :)

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ себе CQC X. 30.07 выслали. 07.08 забрал на почте. Укрпочта forever :smoke: .​ Покупкой очень доволен. Пока нужно привыкнуть. Кстати на ободранном стике сидят не очень. Думаю что то подлаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate,так их надо взять где-то плюс джой разбирать надо, а там можно шлейф от тачпада запороть. головняк короче. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мучиться. Поставьте алюминевые и забудте об этой проблеме. Я поставил и нарадоваться не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюминиевые отличные оказались. Единственный недостаточек- все таки можно было сделать верхнюю площадку гриба сделать не такой гладкой. На днях приедут KontrolFreek GamerPack VX, буду мерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,

ps4.in.ua_1439976617__img_3225.jpg 

ps4.in.ua_1439976813__img_3227.jpg

 

ps4.in.ua_1439976857__img_3228.jpg

 

Єдине що вони трохи вищі стандартних, треба звикнути.

 

 

 


Единственный недостаточек- все таки можно было сделать верхнюю площадку гриба сделать не такой гладкой

Я туди поклеїв залишки вініла ( з наклейки на джої, де вирізи для кнопок). Тепер норм)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,на цій же сторінці, трохи вище я писав :1subj:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.