Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

Сегодня релиз игры.

По коопу и мультиплееру сюда - http://ps4.in.ua/forum/topic/75480-call-of-duty-black-ops-iii/#entry990161

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачиваются)))

а ещё говорили про схожесть батлфронт и БФ4... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на скрине одна и та же игра 
на пастгене игра старенький запор а на некстгене суперкар  :D

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно сказать, когда синглплеер портит самая ужасная русская озвучка, которую только доводилось слышать. Это ОПА, я такого реально никогда не видел. Персонажи берут и резко повышают голос, выкрикивают реплики не к месту, а также одного персонажа озвучивало тупо 2 разных человека.

Ну, а в остальном довольно уныло. Только 1я и 2я миссии довльно крутые особенно в визуальном плане(сейчас на 6й). Также повествование очень запутанное. Это первый КОД, да и ФПС шутан впринципе, где я тупо запутался в сюжете и еле-еле понимаю что к чему. Сингл БО2 мне в разы больше понравился, там и классные, запоминающиеся персонажи были, 3 разные концовки и т.д.

Ну, а мультиплеер неплох, если не считать то, что сегодня тупо целый деь лаги.

 

Мне даже АW как-то больше понравился.

 

Пока я бы дал 7 из 10 макс.

Ожидал я большего от трейарч если честно :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также повествование очень запутанное. Это первый КОД, да и ФПС шутан впринципе, где я тупо запутался в сюжете и еле-еле понимаю что к чему.
не обращай внимание на тот сюжет, он был разве что в блек опс 1, все остальные части они просто выкидывают рандомно какие-то события, все в кучу, в перемешку, типо сложно, и все это только ради того, чтобы у игрока в голове складывалось что-то типа "блин, так все завертили, мне кажется я смотрю инсепшин", а на самом деле очередная пустышка без сюжета, с тупой сложной постановкой.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле очередная пустышка без сюжета, с тупой сложной постановкой.

Пойти что ли в теме Батлфронта под нас рать  :think: 

 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл здесь это просто большие карты (причем половина с очень унылым дизайном) где вы тупо косите волны робо-ботов, все в лучших традициях Калл оф Дьюти   :lol:  :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... сегодня игра вообще не подключается к псн, а если играть в сингл в онлайне, то почему-то мой весь прогресс стёрт!

У меня малёха начинает подгорать на игру :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов половину сюжету, це одна з гірших частин.Проблеми повністю у всіх аспектах гри.Надзвичайно погана подача сюжету.Взагалі не зрозуміло що відбувається.В попередніх частинах сюжет не був дуже орігінальним,але кращий такий ніж цей.Навіть зрівняти минуло річний AW ,він набагато кращий.Там була нормальна подача сюжету,і його розвотик,хоча він був шаблоний.Мені в КОД завжди було цікаво грати через динамічний сінгл,постановку моментів,запам'ятовуючих героїв.Тут нема нічого цікавого,просто велика кількість ботів яку треба вбивати,таке відчуття що граєш в survial mode .Навіть модернизація зброї і персонажа не спасає ситуації,цим просто не цікаво займатись.

Мультиплеєрний режим мені ще надоїв під час бети.Взагалі не розумію хто буде його грати,кому це може бути ще цікаво.Бателфронт на фоні КОДу виглядає як революційний шутер.Хоча внього довго грати буде не цікаво,але краще 2-3 місяця пограти його ніж знов грати КОД.

А зомбі режим мене ніколи не цікавив.Я пограв однин раз,ніби нормально.Кому подобалось в минулих частинах,сподобається і тут.

В графіці нема нічого особливого,вона не погана ,но і не гарна.В КОДі ніколи не було крутої графіки.Цього року і нема навіть нормального саундтреку.Колись музика добавляла динаміки до того що відбувалось.Ця частина взагалі ні про що,в студії закінчились ідеї.Потрібно перестати випускати кожного року нову частину,і зробити нормальний перезапуск серії.

Оцінка 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Не заметил проблем
Поиграл мало "прошел первую миссию в сингапуре" впечатление от игры положительное
поначалу казалось что графа гмо но дальше по сюжету все на много лучше даже мусор проверил, объемный  :)  
по сюжету, вряд ли в современной действительности может появиться что нибудь провокационное как "ни слова по русски" ну хоть геймплей интерестный и разнообразный 
Кстати да спасибо оратору выше что напомнил, еще же музыка крутая! )

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, мне кажется, ты можешь свои впечатления не писать, все давно знают какие они)  :pardon:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет в сингле слабый, а финальные миссии это полная ахинея! Я уже и не припомню когда последний раз в играх был такой бред!  :wtf:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается после прохождения кампании открывается ещё одна полноценная кампания с зомби - "Кошмары"(тоже в кооперативе)  :epic_win:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА! Последняя миссия это что-то. Я ещё поставил высокий уровень сложности. Походу я никогда её теперь не пройду :blink:

Или это глюк или треархи реально считают, что это круто когда тебя расстреливают 40 простых роботов, 4 здоровых, 1 самолёт и ещё впридачу бежит на тебя 10 бегунов, и всё на открытом пространстве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, получай и терпи. Помню прошел какой то из варфаров на максималке еще на Х360  :lol:  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Так поменяй сложность :blink: 
Я сначала на ветеране начал но для меня оказалось чересчур...   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может объяснить как сделать открытый тип НАТ в игре? Уже несколько часов делаю "всунул-вынул" :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.