Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Black Ops III


Okami

Рекомендуемые сообщения

@noname, Причём тут пекашники, стим и обзор тролля-хейтера? Ты вообще что тут забыл?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому принципу как у этого дурачка можно обокакулить абсолютно любую игру. 



Кто-то может объяснить как сделать открытый тип НАТ в игре? Уже несколько часов делаю "всунул-вынул"

 

В игре это никак не делается, это зависит от твоих интернет настроек. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сейчас через раз заходит, но чтобы вообще не заходило, то это впервые 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте колды нашел решение
Внимание, на титульном экране не нажимать сразу крестик а ждать пока циферки не поменяются, и так каждый раз при входе в игру  :wtf: 
А когда заходишь в компанию сюрприз, твой прогресс в оффлайн компании не подходит к онлайн компании... 
И чтобы продолжить свою компанию выходи из онлайна  :лицорука: 

 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывало такое, но сейчас нормально, всё работает

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7 миссии меня оборвало из-за тупого однообразия происходящего. Это реально худший код, он даже хуже гостс. Это ж надо было так скатиться, что даже короткий сингл пройти - посмотреть кинцо никакого желания нет (первый раз за всю серию).

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, та шо ты такое говоришь, щас придёт слоник и расскажет шо ты играешь в йоба игру   :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что за хрень - в онлайне лагает бывает жутко... (интернет 100 мб/с - в других играх в онлайне ничего подобного никогда не наблюдалось).

И еще вопрос - как играть кампанию в онлайне? Выбираю онлайн - кампания - текущая мисиия. Эффекта 0. Или что-то дулаю не так?

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пойму что за хрень - в онлайне лагает бывает жутко... (интернет 100 мб/с - в других играх в онлайне ничего подобного никогда не наблюдалось).

Это проблема не интернета, а самой игры. Скоро поправят.

 


И еще вопрос - как играть кампанию в онлайне? Выбираю онлайн - кампания - текущая мисиия. Эффекта 0. Или что-то дулаю не так?

Либо выбирай "Присоединиться к открытой игре", либо приглашай друзей в своё лоби и вперёд.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или это глюк или треархи реально считают, что это круто когда тебя расстреливают 40 простых роботов, 4 здоровых, 1 самолёт и ещё впридачу бежит на тебя 10 бегунов, и всё на открытом пространстве
Только что прошел этот ад, ты забыл упомянуть что они еще и возрождаются бесконечно  :bx[1]:  
Treyarch больные ублюдки.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё становится банально просто когда играть в коопе и юзать кибер-ядра  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов сингл і.......не зачепило абсолютно! Та ще й убога озвучка масла підливає.... 

Я не великий фанат мультиплеєра, так що гра для мене злив. Тільки й думав - скоріше б фінал і я далі в Фолич.

1й Опс мені сподобався більше 2го, а 2й значно більше 3го - Тріарчі зливаються?

Та й що тут спільного з попередніми Блек Опсами? Згадка про Менендеса?

Ну я не сперечаюся, багато хто Колду бере заради мульта, такі думаю розчаровані не будуть.

 

Минулорічний АВ куди більше доставив.!!! 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу концовки

ГГ стреляет себе в рот и погибает но так как ИИ хранит данные с ПНИ тех с кем контактировал то ГГ оказывается в виртуальном мире вместе с Тейлором и Хендриксом, теперь роли поменялись и Тейлор весь положительный а Хендрикса слили, нашего друга с которым мы прошли всю компанию в конце просто выкинули :(   ГГ стирает данные своего ПНИ (так как ГГ последний зараженный то ИИ побежден) тут вроде все понятно.

А вот дальше загвоздка, Тейлор выходит из здания в теле ГГ
понятно что ГГ себя стер но ведь его тело умерло или я чего не понял?


Играть лучше за бабу, словите много лулзов.
Игра понравилась и сюжет не плохой а необычный. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам конектишься в мульт то норм. А когда с другом то лаги ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня БО3-полнейшее разочарование.

Больше всего непонравился сингл-это самый унылый сингл в который доводилось играть. После шедеврального сингла БО2 выпустить ТАКУЮ парашу! Это позор.

Мульт своими лагами и конектом убил всё желание в него играть.

Режим зомби по своей схеме такой же, как и 8 лет назад, но наверно самое весёлое во всей игре.

Прошлогодний Адвансд намного больше понравился хоть я к нему нейтрально отнёсся.

И это первый КоД от которого я ТАААААК быстро избавился. Во все КоДы я месяцами играл, а тут еле-еле пару дней протянул.

 

Оценка: 5 из 10.

Совет: берите лучше золотое издание адвансд варфер. Те же деньги, но удовольствия больше получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Студия Treyarch с радостью сообщает, что на этих выходных все поклонники многопользовательской составляющей Call of Duty: Black Ops 3 смогут получить двойной опыт в любом доступном режиме, в том числе и «Зомби»." 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно обо всех аспектах игры

This is the hidden content, please

Мультиплеер до сих пор неиграбелен, лаги достали. 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, не особо они шевелятся убрать лаги....

Сцука! Уже одиннадцать лет из года в год выпускают колду! И каждый год в мультиплеере на старте одно и то же, одно и то же..... лаги... лаги... лаги....

Мрази!  :facepalm2:  :4:  :fffuuu:  :9:  :ed:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.