Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

ну так ты написал что иглал 17 матчей и все из них за Блрусию, а видео нам выкладываешь как ты играешь Юве. Страно что факты не совпадают.Ну и за Борусию ты не сможешь забить на р1 потому что там нет пацанов по 90 оверал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

ты такой незабываемый разоблачитель.... 


из удобной позиции играя против зенита забил с р2 защитником, нерабочей ногой.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про удары с пацанами за 90, я имел ввиду что почти все матчи играл с топ клубами, псж,реал, попадалась пару раз барса и бавария, и в каждом матче били с р2, ,забрасывали на ибру и роналдо, но ничего не работает если это не игрок которого как-то вывели на заброс или удар.


а про удары с пацанами за 90, я имел ввиду что почти все матчи играл с топ клубами, псж,реал, попадалась пару раз барса и бавария, и в каждом матче били с р2, ,забрасывали на ибру и роналдо, но ничего не работает если это не игрок которого как-то вывели на заброс или удар.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл за сегодня игр 10. И что вы думаете, новая херня в онлайне. Значит бьют по воротах из 40 м сильно, чтоб вратарь отбил на уголвой(даже не стараються подходьть к штрафной). После этого меняют размещение игроков в штраыной навес и гол. Я не могу забить с углового но за эти 10 матчей мне залетел почтикаждый угловой!!!И я вижу вернули кроссы, они тоже теперь летят на Бензему как надо. Не знаю, что вы увидели нового и лучшего, но для меня с каждым днем умерает любимый футбол.

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему у тебя так,у меня такого нет. Естественно что-то После подач залетает, но у меня это даже не половина. И не понятно как ты не видишь что геймплей прилично изменился. Мне за все эти матчи с углового забили вроде 2 мяча. Причем прямо с подачи головой 1. Раньше угловой быль чуть менее результативный чем пенальти. Но вот ты пишешь что тебе забивают все угловые а ты забить не можешь, что говорит о том что не каждый угловой забивается. И то что ты ничего не можешь сделать при защите и при атаке на угловых говорит о проблеме с твоей стороны. Раньше при суперских кросах забивали все, главное подать,только защи баварии с нойером что-то перехватывали, сейчас у меня не залетают, у тебя в где сторону все... Может ты что-то делаешь не так? Я спокойно уплотняю опасных игроков и чаще всего выигрываю угловой. При этом нужно направлять включающегося игрока к мячу. Если ты не направишь а соперник направит, то борьбу ты проиграешь и дашь ударить. И то! После патча очень много сейвов воротником и защитником на линии, что говорит о том что пролетающий рядом мяч они стараются достать а не просто он пролетает скриптом сквозь игроков. И ты убедился в 16 матчах за гладбах 10 из которых победы? До патча этого сложно было добиться играя за Челси. Нет не единого счета где мне или я забиваю 7 мячей. Самый результативный 3-2, но это вполне реальный счет, ну да, зенит убил 4-0, но там парень посыпался в конце. Так что идеальная игра или нет я не буду говорить, но то что она изменилась в сторону нормального баланса это факт, и подтверждение тому результаты, почти гладбахом я выиграл 10 и еще 1 порто и 1 за юве, итого 12 побед против 6 поражений командой которой и 5 было бы сложно выиграть до патча. А играл практически все матчи против топ клубов, и даже Баварию 1 раз выиграл и 1 проиграл, и то , тот который проиграл , там плющит по игре чувака очень сильно, но мастерство игроков подводило в последний момент. А где-то спасал нойер. Я не отрицаю явного дисбаланса в сторону атаки при подачах и угловых, а так же при супер точных удар в пределах штафной в момент релиза, боролся с ними можно было, но крайне сложно, что и называется дисбаланс, именно по этой причине в игре была одна Бавария. Верю что кто-то не готов был это терпеть... Но я не верю в разговоры что сейчас залетает все с углового. Если все, то и у тебя должно залетать, подумай над этим.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ и Бавария действительно без особых трудностей по прежнему забивают с навесов или угловые. Ещё и РМ. Считаю, что это можно ещё править. Так же как они подкоректировали забросы. Птфу,птфу,птфу сейчас топы не так убегают при таких пасах и в защите их стало легче читать, так как защитники действительно дотягиваются и пытаются перекрыть зону. Удары попкой к воротам притом точные и голевые остались. Вчера Иброй из-за штрафной в угол парочку залетело. Все как в фифа 95 попкой, без подготовки, сильно и точно)). Править есть, что но вобщем играть мне сейчас комфортней хотя я бы ещё на многое хотел бы обратить внимание разрабов

Данные по продажам на 3 октября (3 недели). 260 тыс на пс4, 56 тыс пс3, на хбокс нет данных, значить вообще незначительные. Учитывая, что на той неделе в сторе 20% скидки для всех и 40% для подписчиков плюса, то пёс скоро станет раритетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у вас и залетает спиной к воротам, но хотел бы я на это глянуть , что ж за ситуации такие, с подач конечно забивают, что ж с них вообще сделать скрипт чтоб все мимо. У меня и лицом то не всегда забивают, как и мне. Ну с точности ударов лично я бы снял не более 5 % , ну с подач тоже 5%. Для меня игра стала действительно такой как я ждал. Кстати и анимацию сгладили очень хорошо.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у вратаря была такая анимация когда он выбежал подобрать мяч, руками схватил его на линии и а тело закинул разворотом по инерции за линию. И остановился лежа ногами вперед всем телом за штрафной а руками держал мяч на линии. И раз было видно что после борьбы мяч опускается так что он сможет набежать и выбить кулаком. И он так и сделал, максимально вытянувшись набегая выбил кулаком. А таких анимаций когда мяч падает в руки без без помех и он тупит до последнего и непонятно куда выбивает кулаком пока не встречалось. Пока не было таких скриптовых анимаций когда вратарь вроде прыгает но на повторе видно как он не вытягивает полностью руку , короче неестественно анимирована попытка дотянутся. А еще раз руками почти на линии снимает мяч с нападающего , и догнав прыгающий мяч за линией головой снял мяч у подбирающего. Короче я пока доволен игрой.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не играл в соккер от конами, а ж с пятницы. Все выходные получал удовольствие от игры в онлайне. Но зло вернулось. Из 10 матчей 2-3 с играбельным коннектом. Притом я заметил, что к вечеру соединение хуже и хуже становится. Хоть не включай в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно, все ж вечером рубятся. У меня вроде 2 матча было с плохим коннектом. Остальные норм, но ищет долго. Но меня это не напрягает, пауза только на пользу идет . Голова свежее. Смотрел стрим , у чувака тоже прилично искало...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищит долго. Но лично из моих наблюдений, у меня, чем дольше поиск, тем вероятность плохого или посредственного конекта выше. Я так думаю соединяет хоть с кем нибудь. А так же я приводил цифры продаж на пс4 за три недели. Они достаточно низкие, а учитывая, что в онлайне регион берётся, время суток, не все игроки играют онлайн, то соперников действительно никак уж много может быть. Я ещё блоки ставлю, если с игроком был ужасный конект или он играл не феерплей

А что касается, что вечером "все играют", меня это должно волновать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищит долго. Но лично из моих наблюдений, у меня, чем дольше поиск, тем вероятность плохого или посредственного конекта выше. Я так думаю соединяет хоть с кем нибудь. А так же я приводил цифры продаж на пс4 за три недели. Они достаточно низкие, а учитывая, что в онлайне регион берётся, время суток, не все игроки играют онлайн, то соперников действительно никак уж много может быть. Я ещё блоки ставлю, если с игроком был ужасный конект или он играл не феерплей

А что касается, что вечером "все играют", меня это должно волновать?))))

не должно, но выходит так что условия есть, ты уже сам решаешь. Хотя слава богу что подправили игру. Интересно что будет когда вернут Баварии стрелки красные... Но думаю все равно более сильной командой чем гладбах можно будет бороться с ней

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашло только что быстро и тут же оборвало. Халява на ровном месте. Я читер

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ней же сейчас никто не играет. Тот же чувак с первого места ни одного матча не сыграл после патча

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос не в патче, а в мотивации. Ждём четверга, все может обратно вернутся. Хотя до разнообразия команд онлайн, как в 15 в этом сезоне врядли доживем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после патча прилично сбалансировали удары подачи и забросы, да и бегунки не так убегают как убегали. Соответственно теперь божественные скилы Баварии не так значимы, что позволяет человеку выбирать из более широкого круга топ клубов.

В 15 картина была не на мог лучше, там был реал вместо баварии

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В что будет в четверг?)

Ребята а вообще где то есть какой нибудь чемпик между игроками в пэс?

Или тут на форуме?

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг должно быть оперативное обновление. Вполне могут снова запилить баварцам красные стрелки. И такое наблюдение что пес комьюнити антисоциальное. Большинство закрывается в комнате и играет в доисторический режим мастерлига, делая выводы в игре против пк что это симулятор. Почти все турниры по пес заканчиваются раньше времени.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы делаете с ударами головой, у меня 2 из 3 матчей задроты вешают на Левандовского, Бензему или Кавани и это гол даже если я крою вручную. На повторе видно как руки и ноги, этих богов футбола, проходяк насквозь Шкртела(Ливерпуль) и он при своем росте в 2м. дает ударить и гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клацаиь ноль и направлять стик в сторону летящего мчча

Сор с фифой тему перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не особо ты и ошибся) игрока нужно двигать в сторону мяча. И жать вынос. А провалы текстур это беда не песа а всех игр в принципе.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня как-то все органично происходит, борьба и в борьбе уже разные варианты, удар по воротам, удар мимо , вынос... Но это еще не каждая подача прилетает в голову, до некоторых недотягиваются, вратарь перехватывает...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.