Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Ну так евро всегда выходят вере пол года от основной серии. Но если со скилами и балансом они ничего делать не будут, то пусть играют сами. Еще не хватало чтоб на евро самой сильной была опять Бавария. Ну или как минимум в финале Польша и Голландия.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

Та походу длс будет ниочем , раз они решили подарить/ забить болт на это длс т.к вряд ли оно полноценно себя окупит, а продавать огрызок не захотели

Думаю будет :

пару стадионов, мячей, турнир евро 2016 для онлайна и офлайна...все

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ничего нового кроме парочки форм и одного мяча не будет, если бы они хотели евро-онлайн сделать, так уже бы сделали ЛЧ и ЛЕ для онлайна. Почему к ним в голову не приходит что ЛЧ нужно сделать онлайн, я не знаю. Есть же лицензия... ну нам китаез не понять скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать просто пес не для онлайна). Только майклаб и тот задалбывает быстро. 90% контента игры это оффлайн: лиги, чемпы, кубки и т.д. Думаю игра с ИИ тут достаточно хорошо реализована и может дать ощущения сима. Но оффлайн мне лично не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а разве не так? Их самамая большая гордость это мастер лига, которая была реальным преимуществом 15 лет назад. Но за за 15 лет в ней ничего так и не изменилось. Да у них есть перспективный движок. Который очень хорошо передает физику и графику. Очень круто выглядидят материалы. По которым видно что ткань это ткань, бутсы и мячи выглядят реальными физическими вещами, в фифе конечно графически отстают от фокс енджин на 20 лет. Очень приятно и хочется играть именно в эту физику и графику, но они сами делают все чтоб в это не играть

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, мастер лига была лучшая, но они со временем вырезали от туда оч много крутых фишек, почему? Хз, это же конами

Делать упор на оффлайн в футбольном симуляторе в 2015 году как минимум странно, вот качественного онлайна действительно не хвататат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в myclub игроки не хотят бегать,пас отдают вторым касанием.Не знаю что нужно делать им.Может у кого-то было такое. 

Кто знает причину и как её успранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя просто КД команды очень слабый? нет взаимопонимание в коллективе.

Либо же проблема с инетом наблюдается, отчего и задержки в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже заценил новый патч и ДЛС? Я две недели игру не запускал и как то уже привык к гармонии с окружающим миром и внутренниму равновесию. Не охота сорваться и уйти вновь во все тяжкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McRae

Командный дух 99,и в МL тоже не хотят бегать,пас отдают вторым касанием.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Я наверное тоже забью на эти компьютерные футболу , которые сделаны через-пень-колода. Запустил. Все приятно играется, но первый матч и Бавария. Человек добежал 3 раза до ворот кое как ударил и 3-0. Я там жал да плющит его гладбахом... А после матча выдает что у человечика рейтинг 300. Удары вроде стали как при релизе. Все туда. Как бы что в фифа что в пес играть можно. Но только не на результат, а следовательно и не в онлайне. Так как в онлайне при нормальном понимании ты доходишь до уровня верхов, а там игра раскрывается совсем иначе. Там уже никто в футбол не играет. Там начинается задрачивание дисбаланса. В песе это одно , в фифе другое, но ни там ни там футбола на высших рейтингах нет. Я еще чуть в фифу поиграю так как еще не успела задалбать, но тоже очень скоро. И закину до времен пока не появится надежда на что-то новое. Буду постреливать в стар варс

@McRae,

Командный дух 99,и в МL тоже не хотят бегать,пас отдают вторым касанием.Спасибо за ответ.

ну это скорее всего лаг. Так что смотря за сколько ты нажимаешь пас, если в самый притык , то при лаге он не успеет отдать в касание , попробуй нажимать сразу после того как отдал. При лаге должен успевать, но ни так ни так удовольствия не получить. И результата тоже

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю ,,крестик,,сразу после паса.Тоже самое и с ударом;сначала принимает мяч,а потом бьёт.

Изменено пользователем олег 14 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае мне непонятен режим фут и майклаб. Ну собрал ты игроков, ну поднял дух до 99. Но все это делается такими же примитивными скриптовыми способами как и все остальное. В этом режиме нельзя научить их двигатся по своему, наработать свои связки, свои алгоритмы перемещений. Свои стандарты. Это как обычная линейная игра в которой ты рано или поздно доходишь до конца. Тоже самое что сразу взять гранда. Даже нельзя свою форму и эмблему сделать. Хотя в песе должно быть возможным. Редактор все таки есть.

Нажимаю ,,крестик,,сразу после паса.Тоже самое и с ударом;сначала принимает мяч,а потом бьёт.

у меня такая фишка была с ударами, когда использовал продвинутое управление в ударах. В касание игрок не бил, только с приемом. С пасом часто была такая беда при лаге. Но если сильно зарание нажать то какойто убогий пас в непонятном направлении мог дать в касание

. Если у тебя пас через прием всегда в 100% случаев, а не просто утрирование, то тогда не знаю чем помочь. Возможно баг вылез. Попробуй покрутить настройки тактики, может слетит

Еще с пасом это часто проявлялось при контроле мяча, если стояла контра то такого не было.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже побегал чуток, давно не играл...сперва все очень понравилось, бодренько, даже выиграл у баварии и реал мадрида за атлетик, но потом попал на "тру" пацанов и тут я понял почему я  перестал в него играть,  меня разрывали как могли, Левандовски принял - удар-гол, Ибрагимович принял- удар-гол , все с метров 20-25...

И так топ игроки как боги в игре, так еще красные стрелки решают,  в эту игру играть можно ток нуб тимами против нуб тим, топ вс топ не футбол  сплошной "Убойный футбол" 

 

Но изменение конечно заметны, хз может из-за того что давно не играл, но мне показалось физика мяча чуть другая, стало больше борьбы 

 

 

@олег 14

там вроде такой баг был если играешь на мануале, нельзя отдать в одно касание 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично) сама по себе физика очень приятная. Но на высоких скилах игра один сплошной скрипт. Если бы была система в дивизионах как в фифа, чтоб подбирало того же уровня команду, то я бы долго не слазил с него даже при текущих проблемах. Может на мануале попробовать, но я представлю сколько будет искать соперника...

Будет супер реализм. Раз в неделю матч

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,komarik,посмотрел скорость соединения с интернет по WI~FI-14 mb/sek,подсоединил проводной-20.Начал играть по проводному,намного лучше.Значит и скорость соединения играет большую роль.А если я несколько раз в день захожу в myclub,это не влияет на состояние команды.И ещё вопрос:если я купил эту игру и свой аккаунт дал другому,это не помешает мне в игре?   

Изменено пользователем олег 14 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешает если вы не с одного акка играть будете. То что ты играешь по чай фаю это нужно было уточнять) пес совершенно не дружит с вайфаем. Они то и так с онлайном не в лучших отношениях) но они прямо заявляют что по игре вере вайфай они даже могут не допускать в некоторые соревнования по сети

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,по-моему,нашёл причину с пасами.У меня в настройках уровень поддержки паса стоит 3,но в дивизионах он отключён,в играх с ИИ всё нормально.Почему так?Я спрашивал у других игроков,у них можно поменять на 1,2,3.А у меня почему-то проскакивает мимо,вниз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выставляется не в дивизионах. Это одна настройка на все режимы. В самом дивизионе доступ к ней закрыт. Так что меняй офлайн

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках управления. Ты же как-то увидел что уровень 3. Хотя причина не в этом.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.