Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что они там делают, но возьми наш второй матч (первый матч был норм - 2 гола, выход сам на сам и головой на ход, твой гол не помню)

Из 6 голов в  второго матча  - 4 гола, что ты, что я забили легко в угол  (5 гол -  с 40 м в пустые ворота,6 гол - головой). Наша цель была распасовать и выйти на край штрафной чтоб ударить легонько в угол или ждать отскока после удара с углового и бить в пустые. Плохо что нет разнообразия, мы подсознательно уже бьем в угол с р1 чтоб 100% был гол.

 

В первом матче Ингс так не забил - потому удар у него 69 или 71, но был бы это роббен, ибра, роналну, игуаин на красну стрелку - это 100% гол.  

А так спасибо за матчи, было интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

фанбой, понятно все с тобой...
К тебе больше нет вопросов. Тот матч где ты слил тоже можешь выложить и тот единственнный твой гол в угол был, насколько я помню.

 

Говнонюхи конами! Задрало играть против одной Баварии, защиту обойти очень тяжело, но ладно обошел так потом стоит Ноер который тянет все. Ладно обошел Ноера, так потом стоит защитник который выбивает с пустых ворот.... А после этого один удар Роббена и гол. Задрали уроды! Это всё бесит так, что аж пукан горит.

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже сорвался. Задрала эта Бавария. Решил попробовать фифу. Запустил демку, очень понравилась возможность как угодно управлять игроком. Чего очень не хватает в пес. Сыграл пару матчей, и сомнительные чувства вызвали они. Попросил слипвокера постримить. И картина прояснилась. Общирное управление это здорово, но это совершенно теряет свою прелесть при такой подвижности игроков. Резкая смена направления происходит легко и непринужденно, как с мячем так и без. Из-за это один крутится как невменяемый с мячем, другой как угорелый пытается в него попасть чтоб отобрать мяч. А вокруг все так же как ненормальные муравьи носятся туда-сюда открываясь и накрывая . Этот сумасшедший дриблинг маскируется типа неточными передачами, которые на самом деле не часть физики а рандом, который , как было видно, иногда позволяет мячу дойти до партнера прямо под ногами двух соперников, причем пас дается почти на 180. А бывает что в элементарной ситуации игрок выдает очень неточный пас, типа "брак". И в придачу очень сильные вратари которые тащат , либо это не вратари а удары скриптовые во вратарей, но короче из убойных позиций тащится очень много. И общая картина выходит такой что типа все сложно , типа футбол, но на самом деле пинбол с хаотичными пасами , которые многие принимают за комбинации, и нереальным дриблингом который не читается, из-за скорости смены направления, все это подается как сложный футбол благодаря нереальным сейвам. Брать я сразу перехотел, хотя все возможности фифа это огромный плюс для про клубов. Там управляя только одним игроком все минусы игры 1 на 1 становятся ее плюсами. Быстрый дриблинг можно сдерживать когда ты отвечаешь за конкретного игрока, и играешь тоже против конкретного игрока, не дать себя обыграть вполне возможно а пас уже должны крыть другие. Хотя сбалансированная система онлайна очень заманчива. Играй кем хочешь не боясь что соперник будет играть клубом на 3 головы выше твоего. И никто не будет сидеть в 5 дивизионе набивая рейтинг . Но тут уже каждому свое, для игры 1 на 1 я не осилю терпеть такую отвратительную физику если ее можно так назвать и анимацию. А кого-то даже физика не заставит играть 8 матчей из 10 против Баварии. Плюс качество связи еще один камень в сторону конами. Так что буду оттачивать кривовато реализованое управление песа в борьбе против величайшего клуба галактики. Ситуацию вижу одну, нужно заваливать конами сообщениями тыкая носом в происходящее в онлайне. И требовать не давать топ клубам красные стрелки, и более мение выровнять их между собой этими же стрелками, типа арсенал с желтыми псж зеленые и бавария синие. Так что не ленитесь, пишите негативные посты на фейсбук и твитер, пусть слушают и думают. Хотят ли они чтоб пес был играбельный, а не просто на выставке по быстрячку засветить , схватить награду а игроки пусть мучаются

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже бесит подход к наполнению контентом. 2015 год, а в онлайне на выбор 1 Адидас 1 найк пума и умбро и двадцать видов какого-то гов на!!!!! Лучше пусть просто будет 4 мяча, но не нужно позорится этим разнообразием кала!!! Умоляю, пишите им!!!! Пусть видят чем люди не довольны

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть момент. За месяц 290 тысяч реализовано на пс4 и 115 на пс3 по боксу нет инфы. ПК пиратка. Так вот все ресурсы, большенство, которые я листал вносили замечания по геймплею офф-лайн,т.ч. процент недовольных онлайном думаю мал. Да и зная япошек ничего они исправлять не станут. В лучшем случаи пыль пустят. За то перед релизом новой части с умным видом сообщат, что учли все замечания фанов и вот теперь это тот симулятор, которые все ходят. Покупайте не глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно понял что конами это дилетанты, поэтому у них все через попкппу, нету у них нормального гейм дизайнера, менеджера, коммьюнити менджера и тп

Пиши не пиши, ничего не изменится, им в твиттере сток пишут,0 реакции, даже есть русское сообщество с фанатом, которые отсылают каждый год тонну текста везде где ток можно, реакции 0...точне, просто в мягкой форме посылают

Так что пес это оффлайн, мастерлигу, с друзьями под пивко...но никак не онлайн, та блин, я играл в пес5-6 в онлайне и там было практически тоже самое в плане онлайна, ( ну сейчас ток майклаб добавили)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мячами тоже бесит, особенно у многих рендом стоит и когда выпадает тёмный мяч его сложно разлечить на некоторых стадионах в дневное время. Я нашёл возможность, чтобы нужный мне мяч перед матчем сохранялся и не приходилось его вновь и вновь выставлять, когда я хозяин поля. Но в большенства у всех видать рендом или ручками каждый раз надо клацать

Вообще не понятно, чего система не сохраняет настройки стадиона, погоды, суток последнего матча и надо их заново набирать. Говноделы, япономама

@Sleepwa1ker, ещё и банят их. Наслышан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,

Ага, что он начал брать бельгийское имя)))

На самом деле много чего интересного пишут, т.е конами даже придумывать ничего не надо...бери та делай по порядку со списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я вообще опупеваю, в онлайне встречаются одни арабы. В фейсбуке постят одни арабы.... Игра для арабов

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фифы пол ночи решил остаться в песе. Но решил учится играть очень аккуратно и не жать лишнего, стараясь держать позицию в общей схеме и лишний на не переключать игрока. Конечно один матч это не объективная оценка, но что-то получилось, думаю можно еще лучше. Второй пропущенный плохо сыграл против игрока который пас отдал. Намотал кружок возле него, можно было как минимум перекрыть пас. И заметил что когда часто меняешь игроков и выдергиваешь их со своего места, партнеры начинают судорожно перестраиватся под текущую ситуацию и начинают крутится, тыкаться и не успевают читать , стартовать и тд. Короче буду заново учится ходить...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мячами тоже бесит, особенно у многих рендом стоит и когда выпадает тёмный мяч его сложно разлечить на некоторых стадионах в дневное время. Я нашёл возможность, чтобы нужный мне мяч перед матчем сохранялся и не приходилось его вновь и вновь выставлять, когда я хозяин поля. Но в большенства у всех видать рендом или ручками каждый раз надо клацать

Вообще не понятно, чего система не сохраняет настройки стадиона, погоды, суток последнего матча и надо их заново набирать. Говноделы, япономама

@Sleepwa1ker, ещё и банят их. Наслышан))

как ты мяч сохранил?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а ты что новости не смотришь?)). Глянь кто в ес сейчас живет)))

По мячу. Заходишь в товарищеский матч с ИИ перед матчем выставляешь нужный мяч. Запускаешь тайм и выходишь в главное меню. После этого выбранный мяч должен сохранится по умолчанию при игре онлайн в дивизионах и быстрой игре. Со стадионом такой вариант не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он забил, как я говорю, из классической скриптованной комбинации)). Проблема не только в скилах той же бм, но так же в более высоком ИИ. Игрок может контролировать ограниченый участок поля. А сколько всего происходит в слепых зонах. Роббен врывается в открытые зоны, Данте подчищает или перекрывает возможный ход атаки, Нойер быстрей и правильней выбирает позицию. И это все делает не сам игрок, а ИИ. Ему не надо по этому поводу особо напрягаться, только высматривать игроков на радаре и правильно кнопки жать. Игрок с более же слабым клубом должен заранее предвидеть возможность развития события и попытаться заранее предотвратить его, но да же если это получилось то нет гарантии, что получится разыграть эту ситуацию себе на пользу. Так как ещё включается скил: игрок медленно бежал, споткнулся, система переключила сама контроллер, помешал игрок твоей же команды под управлением ИИ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а ты что новости не смотришь?)). Глянь кто в ес сейчас живет)))

По мячу. Заходишь в товарищеский матч с ИИ перед матчем выставляешь нужный мяч. Запускаешь тайм и выходишь в главное меню. После этого выбранный мяч должен сохранится по умолчанию при игре онлайн в дивизионах и быстрой игре. Со стадионом такой вариант не канает.

как в воду глядел) новости не смотрю совсем. А со стадионом вроде его можно выбрать редакторе команды. В 15 если не ошибаюсь я так себе стадион выбрал.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он забил, как я говорю, из классической скриптованной комбинации)). Проблема не только в скилах той же бм, но так же в более высоком ИИ. Игрок может контролировать ограниченый участок поля. А сколько всего происходит в слепых зонах. Роббен врывается в открытые зоны, Данте подчищает или перекрывает возможный ход атаки, Нойер быстрей и правильней выбирает позицию. И это все делает не сам игрок, а ИИ. Ему не надо по этому поводу особо напрягаться, только высматривать игроков на радаре и правильно кнопки жать. Игрок с более же слабым клубом должен заранее предвидеть возможность развития события и попытаться заранее предотвратить его, но да же если это получилось то нет гарантии, что получится разыграть эту ситуацию себе на пользу. Так как ещё включается скил: игрок медленно бежал, споткнулся, система переключила сама контроллер, помешал игрок твоей же команды под управлением ИИ и т.д.

естественно. Выбор позиции и чтение ситуации под управлением ии это конкретный скил, так как под управлением игрока выбор позиции зависит от самого игрока. И на самом деле умение выбирать позицию и читать ситуацию это умение. У которого есть сравнительная степень. Разные защитники по разному умеют выбирать позицию , и это нормально. С Баварией спокойно можно играть реалом , псж , барсой. Дело в том что сам принцип игры в онлайне провоцирует брать самый сильный по скилам клуб. И система это не регулирует как в фифе. А причина всему красные стрелки у всего нападения Баварии. Дадут красные реалу и будет один реал, дыра в самой системе дивизионов и подборе соперника

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот суть того, что вы говорите! Это весь ПЕС 16 в одном срине. У меня вся попка в мыле и 3-3 

А у Реала просто 5 ударов в створ. Я за свои 150 матчей еще ни разу не играл Реалом, Барсой или Баварийе только потому, что все играют этими командами( ну и пока у ПСЖ будут крассные стрелки - будут их брать тоже).

post-21391-0-55361600-1447607162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно так в картинках оно выглядит))

Сейчас тоже Арсеналом в дивизионах играю

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает что ты нанес 17 ударов и 16 в створ? И то что ты забил из них 3 говорит о качестве твоих моментов. Ну и твой уровень игры такой себе, ты очень плохо направляешь игроки в обороне, промахиваешься ними постоянно, естественно ты играешь в игру и со стороны на это не обращаешь внимания, ты хочешь чтоб за тебя решал ии. Как минимум нужно учится адекватно управлять игроком. Захочешь услышишь, не захочешь, будешь дальше плеваться

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, че там у вас друг с другом не срослось. Но моя мысль следующая. За счёт чего выигрывает та же Бавария в реальном футболе? Контроль мяча, комбинационная игра, точность передач, скорость, индивидуальное мастерство игроков и т.д. Когда мы видим статистику матча то все эти компоненты у БМ как правило показательно высокие в сравнении с соперником. Что мы видим в пес16. Большенство игроков этим клубом играют по качественным показателям очень низко: контроль мяча, качество передач. Единственное, что у них стабильно высокое может быть удары, но это и понятно. То есть игроки показывают игру уровня середняковой команды в лучшем случаи, но из-за дисбаланса в игре они могут добиваться положительного результата с меньшим усилием, чем игрок играющий слабой командой, но по совокупности показателей может сравнится с показателями топ-клуба из реальной жизни. Вот главная проблема игры.

У меня нет никаких претензий к игрокам, которые действительно играют в футбол тойжей Баварией и которые используют её возможности по максимум, а не только в варианте бей-беги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты все совершенно верно определил. Но нужно взглянуть еще чуть глубже. Почему соперник используя баврию при посредственой игре побеждает? Потому что мы играя за посредственный клуб допускаем слишком много брака в управлении. И жалуемся на скилы Баварии. Вот и получается обычное уравнение где равные части сокращаются, и посредственное управление с обеих сторон ничего не дает, а разница в скилах остается.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно ты говоришь и я не снимаю ответственность с себя. Однако мы пару постов назад определили некоторые аспекты игры, например ИИ вне зон контроля игрока, которые на мой взгляд влияют на геймплей, а в совокупности с другими не логическими или не доработанными решениями влияют на исход матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но все это скилы. Чуть урезать и все. Лишение красных стрелок это доказало. Баварией вообще не играли. А с остальными было играть совершено не сложно, так как на первый план вышло понимание игры, а тупые забросы н работали. Это так было смешно когда чудаки продолжают тупо давать вперед на ибру , ронаддо, а шишь!!! Не проходит. Так что достаточно сузить диапазон скилов. Допустим было самый слабый 1 а самый сильный 10, если сделать чтоб самый слабй стал 2 а сильный 9 , это кардинально изменит ситуацию. И для гола прийдется думать.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konami подарит UEFA EURO 2016 всем обладателям PES 2016
Несмотря на все трудности и скандалы, которые окружают компанию, японцы не забывают про фанатов Pro Evolution Soccer.

Осень была для них сложным периодом. Konami постоянно опаздывала с релизами обновленных составов и стадионов для Pro Evolution Soccer 2016, оставляя своих фанатов кусать локти и косо посматривать на FIFA 16, которая давно славится своими своевременными обновлениями со стороны Electronic Arts. Теперь пришло время извиняться — всем обладателям PES 2016 Konami подарит большое дополнение UEFA EURO 2016, которое должно было продаваться за немалые деньги. Таким образом в компании хотят не только извиниться, но и выразить свою благодарность за многолетнюю поддержку игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.