Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

Ребята кому интересно играть 2 на 2 пишите

У меня есть Кент и мы всегда рубимся в онлайне 2 на 2 всеми игроками против случайных игроков

Если у вас есть кентик и вы хорошо играете пишите ники добавимся и будем рубится

П.с если вы слабо играете лучше не пишите)

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почти за 30 матчей максимум 2 гола головой с подачи. Ну еще 1 ибра забил пяткой, и так же мандукич. Все...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух. вышел в 4 дивизион. в первой сотне всего 1 в 1 дивизионе, 2 во втором и 3 в третьем. еще 3 человека в 3 дивизионе во второй сотне рейтинга

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамамия... Левандовски, роббен,Мюллер красные. И общий настрой Баварии тоже...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та просто пробую, ливер качественне немного,ну и клопп теперь там ... но не такой отзывчивый. А сейчас гладбах черный. Пока псж поиграю пока Баварию не попустят

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что у конами в голове. Своими руками топить свою же игру... В игре и так нет режимов интересных, так еще и убивают то что есть. Была классная неделя, мало того что пошло разнообразие среди грандов, так еще и средняков прилично попадалось. Играть реально интересно было. Хотя пока за 6 матчей Бавария была только 2 раза ( это ровно столько сколько было за 30 с лишним матчей ) уверен это только начало. Так как уже Бавария без проблем накидывает севилье 7 мячей. Конечно пока у меня за эти 6 матчей была связь от очень плохой до ужасной, но не это главное, а главное то что теперь снова будут брать баварию поголовно. И это печально, даже если теперь с ней можно бороться приближенными клубами, разнообразия и интереса это никак не добавляет. Да и это обновление как опция меня прилично бесит. Этот настрой и форма вещи очень относительная вещь. И я бы еще согласился на наличие желтых и синих стрелок, которые слегка влияют на настрой, ну никак не черные и красные. Особенно когда черные дают слабым а красные и без того самой сильной команде. Давать красную всему нападению Баварии это плевок в лицо всем поклонникам песа.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту систему я ещё в том году на старте критиковал. Если често я вообще не понимаю зачем она? Если конами пытаются максимально скрестить с реальностью то надо быть последовательным:

Запрещать другие тактики, а использовать только ту которой команда играла в последнем туре

Запрещать ставить основной состав отличный от оригинального в последнем туре

Не допускать возможность ставить на матч игроков,которые на данный момент травмированы или ставить фиолетовую стрелку ( я че то не заметил, чтобы Месси в онлайне за Барсу не играл)

А вообще эта система полный бред. Мы все прекрасно знаем, что многие клубы играют несколько матчей в неделю и взависимости от значимости и приоритета турнира тренер может даже 2й состав выпустить, чтобы побереч силы или здоровье игроков для ЛЧ например. Или наоборот после бойни ЛЧ команде тяжело в местном чемпе, через 3-4 дня отыграть так же самоотверженно. Как ты правильно заметил мотивация достаточно субъективная вещь, она даже может меняться в течении короткого времени, но алгоритм же на железе не пропишешь (хотя в 14 или в 13 была попытка). И система понимает все буквально

Так же я не могу понять причём эти стрелочки в зале товарищеских матчей???!!! Почему нельзя самаму настроить игровую комнату под свой вкус,как это было до 14 серии включительно??? Что за обязаловка такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Сам геймплей шикарен когда в нем не участвуют футболисты с максимальным скилом и красной стрелкой в придачу. В данный период я бы максимум согласился на синюю, но не на черную стрелку для Челси. Так как команда действительно в затяжном кризисе. Остальные должны быть зелеными, максимум иметь одного двух игроки с жёлтой, которые очень сильно выделились в туре. Давать желтую стрелку команде стоит когда она играет выше ожидаемого, такие как лестер, кристал, сасуоло. Разве Бавария играет выше своей головы? Играют как и должны. Так что зеленая им в самый раз. И в игре это было бы тоже в самый раз, просто сильная Бавария...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, какого лешего рейтинг и дивизионы делают в одном месте? Если и оставлять их в одном месте, то нужно снимать очки за вылет, очков так 50, давать за повышение, и за то что остался по ситуации, чем выше рейтинг игрока тем больше снимать за то что не вышел в след дивизион

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и про "голову" и вариант с дивизионом мне тоже симпатичен. Однако мы только потребители и проголосовать можем только рублем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сделали сам все чтоб эти рубли ушли в другую копилку. Ведь дело даже не в том что где-то лучше, просто здесь тоска. Ни режимов, да и в том что есть сами убили разнообразие. Думаю эту тему нужно подымать. Если они не планируют забрасывать пес, то обязаны наводить баланс в онлайне. Нельзя делать так чтоб доминировала одна команда без конкуренции. Никто не хочет быть в проиграшной ситуации изначально только потому что хочет взять клуб который нравится.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита Барсы на красных стрелках просто божит... играем не командами , а стралками... только сделали стрелки выше - все берут барсу, через неделю сделают стрелки для Динамо - все будут играть за Динамо. Ни любимой команды, ни стратегии, ни чего... просто сидят бандерлоги и смотрят у какой из 4 топ-команд выше стрелки.

 

Добавил вас двоих, надеюсь вы не только за Баварию и Реал играете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, но силы не равные, то что можно вдвоем творить, и близко не стоит с одним игроком

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая штука. Мы получаем оперативное обновление составов, и с ним пишут что они что-то там починили... То тренеров, то отображение чего-то, короче выходит что они постоянно влазят в код игры, но никаких данных о патче нет, хотя чтоб что-то исправить нужно исправить прописанные буковки . И это многое объясняет почему игра то идет то не.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.