Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

попробовал сделать как ты говорил, всеравно не дает добавить домен, просит ввести правильный url. А если добавлять еще символы то просто все не вмещается, даже если переместить курсор то показывает что не вместилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, thisishaaaaard said:

попробовал сделать как ты говорил, всеравно не дает добавить домен, просит ввести правильный url. А если добавлять еще символы то просто все не вмещается, даже если переместить курсор то показывает что не вместилось

У всех работает. 

Тоже 840N.

Перешей роутер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после сброса атаки прилетели замки на ВСЕ аккаунты. Даже на личные и П2. Интересно с чем это связано?

блок на роутере через SKYDNS

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sirogabober сказал:

Интересно с чем это связано?

пов*язано це з тим шо роутер не встиг передати новий айпі на скайднс. в тебе ж динамічний айпі? коли користувався скаєм то 2 рази така шляпа була.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sirogabober сказал:

Даже на личные и П2

а это вот реально странно – не должны же прилетать замки на личные\п2, даже если блок
или блок в принципе блочит блокировку “восстановления лицензий” ?

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там є така тема, якщо перевіряєш чи працює блок спробою відновлення ліцензій власного акка, то воно запам*ятовує цю спробу і потім видає замки коли стає доступним сервер ліцензій

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mort сказал:

пов*язано це з тим шо роутер не встиг передати новий айпі на скайднс. в тебе ж динамічний айпі? коли користувався скаєм то 2 рази така шляпа була.

статический. С динамическим на скайдднс особо же и не посидишь. и все равно не объясняет почему слетели лицензии личного аккаунта

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Sirogabober сказав:

статический. С динамическим на скайдднс особо же и не посидишь. и все равно не объясняет почему слетели лицензии личного аккаунта

Ну чому, через ноайпі робиш динамікднс і все. Ну а про замки я в попередньому пості написав. Знову ж таки, це ймовірне припущення)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на мистический сброс активаций. Слышал о таком несколько раз. но сам с таким не сталкивался. Если слетает активация даже с личного аккаунта, при том что он активирован на консоли и не деактивировался, тогда это именно оно и есть.

Что выступает триггером в данном случае и как этого избежать – никто не знает! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите плиззззззззззз………. я читал инструкцию как блочить домен на тп линках , все в принципе понятно, но столкнулся с такой проблемой , у меня модель арчер 1200 – тут новая прошивка вообщем и таких значений вообще нет!!!!! в контроле доступа нет пунктов ----------правило ...узел…. цель…. расписание…...я так понимаю делается это немного по другому ? помогите пож-та ребята

файл.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким зверем дел не имел, но может что подобное есть в родительском контроле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то за последний месяц уже у троих слетает сразу все. Хотя делают все по классике уже не год)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родительском контроле вот такая тема … а не понимаю тут вроде домен даже вписать некуда………...ребята кто знает помогите плиз

555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, уважаемые, такое дело.

Недавно товарищ @thisishaaaaard писал, что у него не заводится блок на WR840. Все сказали, что руки у него – клешни, и у всех всё работает. Ееее, проблема решена. 

Но нет. @thisishaaaaard, ну как там, блок работает? Подозреваю, что нет. 

-------------

Я не очень умный и мне плохо. У него проблема была не в этом. Но ничего не меняет, неприятность всё ещё остается. По маку не блокирует.

--------------

- Хорошо, Пугги, и что с того? Зачем ты опять умничаешь, аааа!? 

А всё очень просто. Я купил WR841 и не смог заставить блок работать. 

TP Link выпустили не только новую прошивку в 2018 году, но так же и новую ревизию роутеров. Которая получила цифру 14. 

Скрытый текст

Screenshot-from-2019-01-29-19-02-45-v1.j

Окей, и в чём же тогда проблема, спросите вы? А в том, что как бы я ни настраивал, роутер отказывается блокировать доступ к домену. 

А поверьте, я всё сделал как надо, не первый раз блоком пользуюсь. И проблема в том, что эта ревизия роутера/прошивки не хочет блокировать доступ по мак-адресу. И решение, на самом деле, очень простое. По крайней мере в моём случае. Под спойлер, ибо скриншоты.

Скрытый текст

Меняется только один пункт из гайда. Там, где мы вводим мак-адрес. 

Заходим в меню DHCP

Screenshot-from-2019-01-29-19-19-53.png

Запоминаем диапазон выделенных им IP, после чего в меню Host (Узел на русише) выбираем в списке не MAC, а IP Address и вводим туда то, что видели раньше. Поле портов оставляем пустым.

Screenshot-from-2019-01-29-19-20-18.png

Абсолютно всё остальное так же, как и в гайде. Сохраняем, отключаем\включаем инет на, в моём случае, ПК.

Любуемся на то, как доступ к домену заблокирован.

Screenshot-from-2019-01-29-19-28-38.png

Да, на скриншотах разница во времени аж 8 минут. Я просто не мог поверить насколько я офигенный, что решил эту неприятность. 

 

 

Всё. Всё работает, всё чудесно. 

Кстати, @thisishaaaaard, .net не помещается только в том случае, когда вначале добавляешь http и в конце /. Этого не нужно делать.

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Спасибо, очень полезно.

Хотел спросить мнения. Надо купить роутер для человека, на каком лучше остановится? Взять 840-й (очевидно на нем старая прошивка) и не морочить голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexD сказал:

Взять 840-й (очевидно на нем старая прошивка) и не морочить голову?

Я бы так и поступил. Вот сам только-только выбирал себе роутер. Остановился на 841. Одна только неприятность которая была, это с блоком, и то разобрался. Сейчас роутер абсолютно всем устраивает. Однозначно могу его советовать)

Скорость по вифи не режет (если выбрать канал 40мгц), покрытие замечательное, не греется. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DLink DIR-300., настраиваю легко, через ноут проверяю вроде нормально, но чет стремно на консоли выходить в онлайн, куча игр п1 не пройденых. Есть еще какие способы проверки блокировки ?

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h сделай восстановление лицензий, если выдаст ошибку, смело в онлайн выходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Так там вроде чтобы сделать проверку лицензии нужно сначала инет на консоли подрубить (галка в настройках) и если не блочит в миг прилетят замки,не?

@Nik.h Если через пк/ноут не заходит на сервер,то скорее всего и соня не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong ну поэтому надо проверять работоспособность блока сразу при добавлении игр, а если  месяц в офлайне сидеть и изначально не проверить, то хз, на свой страх и риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у товарища еще консоль, может с его помощью можно ?? у него нет ни п1 ни п3, он обычный пользователь короче хз как это называется… в общем если на его консоли у меня дома не получится деактивировать аккаунт (его личный) то все норм ?? я правильно понял ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил блоки на старенький п1.  Скачивал под блоком APEX на свой аккаунт (блок использую с помощью хост файла на пк и раздачи интернета через вайфай свистелку.),  запустил вайфай на  телефоне (3г инет, без блокировки) и нажал восстановить лицензию на своём же акке, сразу после восстановления отключил инет с телефона, смотрю, – а игры(6-7 игр с п1аккаунта) заблокированы.

Три дня назад, проводил такую же операцию при Anthem но скачав её полностью с блоком, и всё было ок, на игры блок не прилетел, когда делал восстановление лицензии на своём акке с телефона.

Как правильно восстанавливать лицензию? Нужно дожидаться полной проверки “Восстановить лицензии” при отключенной блокировки или во время проверки включать блокировку?

Изменено пользователем Сергей Плаксин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей Плаксин сказал:

навливать лицензию? Нужно дожидаться полной проверки “Восстановить лицензии” при отключенной блокировки или во время проверки включать блокировку?

А проверял состояние сети перед тем как восстанавливать?

 

Цитата

6) Заходим в "Настройки" - "Сеть" - и нажимаем "Проверить соединение с интернет" Если везде будет стоять "Успешно" и указаны скорости соединения - можно спокойно переходить дальше. Если же на какой то стадии выдаст ошибку - ни в коем случае не переходите к следующему пункту. Об этом читайте чуть ниже.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз, проверял точно – когда всё удалось. а вот второй вроде не активировал, так как понадеялся что прокатит как и в первый раз.

НО по гайду всё равно мне не ясно, отрубать инет во время восстановления или после его конца.

 

и есть какой то гайд и на этом сайте с активацией\деактивацией аккаунта, с рабочими играми и выдёргиванием кабеля. Вроде под новый год был какой то новый способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сергей Плаксин сказал:

так как понадеялся что прокатит как и в первый раз.

А вот не надо было надеяться.

 

16 часов назад, Сергей Плаксин сказал:

и есть какой то гайд и на этом сайте с активацией\деактивацией аккаунта, с рабочими играми и выдёргиванием кабеля

В Этой теме чем тебе гайд не понравился? Найдешь в теме “новый способ” напиши его

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.