Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@ababai Если замки только на играх, скаченных с плюса – на них блок не распространяется, закончился плюс – закончились игры.

@quiteunusual Что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, xDamneDx сказав:

 

@quiteunusual Что это даёт?

Маю тільки смутну уяву, не розбирався і навіть відео не дивився. Але начебто так можна шарити ігри на безліч консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Перечитал несколько раз. В теории – активация никак не может появиться на акках, потому как у него там после первой деактивации в оффлайне прописана еще одна деактивация в онлайне. Может там действительно какой то глюк в данной прошивке что минус на минус даёт плюс…

Трайнуть сейчас не могу, так как консоль под завязку забита П1. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Перечитал несколько раз. В теории – активация никак не может появиться на акках, потому как у него там после первой деактивации в оффлайне прописана еще одна деактивация в онлайне. Может там действительно какой то глюк в данной прошивке что минус на минус даёт плюс…

Трайнуть сейчас не могу, так как консоль под завязку забита П1. :pardon:

Так, це глюк. Пишуть люди що працює. І насправді працювало на попередніх прошивках. Але більшість незадоволених, бо думали що це буде метод не для шарінгу а щось на кшталт існуючого зламу для 5.05. І наскільки я розумію зараз коли метод вийшов в паблік Соні легко можуть це прикрити.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел я видосик. Всё вроде как доступно и понятно.

Считай что это вариант с добавлением одного аккаунта на несколько консолей.

Единственное… Не упоминается можно ли сидеть с игрой в онлайне и если можно, то не прилетит ли на игру замок со временем, как, к примеру это происходит при нашем методе, когда приходится выдёргивать питание из сети.

:ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мак 

клиент: У меня ничего не работает! проверьте!

поддержка: проверили! У нас все работает!

(с)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мак как я и писал ранее, ошибка в запрете доступа. Читай внимательно и думай, проблема на виду

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, мак сказав:

Если я поставлю галочку на “  Разрешить пакетам, не указаным в политике контроля досупа, проходить через маршрутизатор.” то все ложиться что подключено к роутеру

 

Якщо мак консолі вірний, все має працювати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, мак сказав:

Все верно,я уже 3 день мучаю приставку с роутером,перепробовал все 

В будь якому разі перший пункт має бути обраний, а саме  Разрешить пакетам, не указаным в политике контроля досупа, проходить через маршрутизатор

Якщо “все блокується”, то може бути що просто йде атака. Або щось з політикою контролю доступу, наприклад може там з селект-боксу замість доменного імені можна ще вибрати урл адресу, хоча це теж саме за ідеєю...

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, не сочтите за флуд, но как эту магию на Dir-100 проделать?
Пытался примерно по словам найти – все равно никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@explosiveua Скорее всего только через SkyDNS получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDamneDx сказал:

@explosiveua Скорее всего только через SkyDNS получится.

Для чайника вроде меня это СкайДНС что-то ноунеймовское.. видимо не судьба
Жаль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@explosiveua Так в первом сообщении я писал про него. На самом деле там настроек на пальцах пересчитать и всё элементарно. Как минимум попробуй, а там уже определишься. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет 

 У меня п1 КоД4, я не могу присоединиться в лобби к другу, вылетает ошибка: “вы не можете войти в это лобби”

При этом сетевая игра работает нормально. Блок на месте

Это может быть связано с тем, что у меня п1 акк? Если п2, п1, п3 играют в игру одновременно, нету конфликтов никаких?

 

 Кстати, на счет блока, у меня роутер Xiаomi, уже месяц – все стабильно, блок держит, выставлял через приложение и черный список сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, подскажите кто сталкивался с роутером микротик, как настроить блокировку? На тп линке все было просто, тут уже второй день ломаю голову :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ребятки сегодня и мне прилете замки когда добавлял очередной триал плюса.В первый за два года )Все делал как и раньше по классике .Но хз почему в этот раз что то пошло нет так.Хорошо хоть большинство игр прошел )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой ситуацией что в основном все игры беру п1 и играю с блоком но так вышло что друг дал П3 с игрой которую давно хотел пройти, но с блоком в п3 не поиграешь, методом проб и ошибок у меня получилось поиграть на п3 с блоком, вдруг кому пригодиться объясню как так можно. заходим на П3 снимаем блок восстанавливаем лицензии, отключаем инет на консоли потом можно включить блок и все на п3 можно зайти в игру единственное не проверял можно ли в онлайне играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер TL-WR940N, все сделал по инструкции к TP-Link. Проверяю с помощью восстановления лицензий. Когда включен блок, оно их просто очень долго проверяет, медленно, но уверенно идет к своей цели… Если отключаю то проходит меньше чем за минуту. Как так ?)

Проверил еще активизацию и деактивацию… Работает(

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkzeee сначала надо Asus Merlin прошивку поставить. Потом добавить один файлик с блокировкой адреса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 15:36, zorren1 сказал:

Кароче ребятки сегодня и мне прилете замки когда добавлял очередной триал плюса.В первый за два года )Все делал как и раньше по классике .Но хз почему в этот раз что то пошло нет так.Хорошо хоть большинство игр прошел )

так же прилител замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nik555 сказал:

А проверку сети делаете перед снятием блока? 

нет

  • Ептиль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ  у меня тоже с блоком типа проверяет, медленно, но потом выдает ошибку.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.