Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Не могу настроить Netic 2780.Все настройки контроля доступа не связаны. Кто в курсе, может я туплю.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко о моей удаче – при сбросе атаки – слетели все настройки и аккаунты

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раздаю с телефона так как нет возможности с роутером.(пробный пириод все нормально было когда зарегался и п1 добавлял онлайн работал но как пириод истек skydns игры как не добавлю замки(кто что может подсказать?)зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 19:17, Sirogabober сказав:

коротко о моей удаче – при сбросе атаки – слетели все настройки и аккаунты

Я вже більш ніж півроку умудряюся обходитися взагалі без скидання атаки смикання. Додаю акі доволі рідко і коли додаю, то вже виходить нове оновлення.  А справа в тому, що якщо оновитися, то атака якщо вона була скидається без необхідности смикати живлення. Самий безпечний для файлової системи спосіб скидання атаки. Тільки чекати довго якщо часто додаєш контент )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

А уже блокировать 173.230.217.101 не нужно ? А то он и так не пингуется, а при пинге account.np.ac.playstation.net выдаются несколько разных ip. Блокировать по имени хоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, joelynnturner сказав:

Блокировать по имени хоста?

Тільки так. Це якщо через роутер і він це дозволяє. Якщо скайднс не знаю.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая ситуация: пользуюсь блоком на роутере уже много времени, аккаунты п1 добавляю без проблем, по гайду, все как положено. Но последнюю неделю наблюдаю следующее: на контент, добавленный на личный аккаунт , прилетают замки. При добавлении аккаунтов всегда делал "восстановление лицензий", все работало долгое время. А сейчас этого самого "восстановления" хватает минут на 20-30. После этого приложение закрывается и нужно снова лицензии восстанавливать. Кто сталкивался? Есть варианты решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kimster сказал:

А сейчас этого самого "восстановления" хватает минут на 20-30. После этого приложение закрывается и нужно снова лицензии восстанавливать.

kak variant – li4nyj akkaynt y vas P3 (deaktivirovan) i net interneta

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

kak variant – li4nyj akkaynt y vas P3 (deaktivirovan) i net interneta

Спасибо за ответ, была такая мысль. Дело в том, что пишет, что аккаунт как раз активирован. Попробую вечером его деактивировать и заново активировать.

И вопрос ещё: а как он мог стать п3? Лишних движений же не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kimster  у меня было что после перезагрузки замки были на играх личного акка (даже если делала восстановление), помогло деактивация-активация – восстановление.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мария Жучкова сказал:

@Kimster  у меня было что после перезагрузки замки были на играх личного акка (даже если делала восстановление), помогло деактивация-активация – восстановление.

Ещё раз убеждаюсь, что это будет самое правильное решение. Отпишу по результату. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ASUS, и не выходит заблокировать делаем следующее:

  1. В брандмауэре роутера переходим в фильтр URL-адресов и добавляем account.np.ac.playstation.net
  2. Далее там же ставим точку на “Включено” в “Включить фильтр url-адресов” и жмём применить, дожидаемся до “Выполнено”
  3. В брандмауэре роутера переходим в фильтр сетевых служб и добавляем как на скриншоте ниже
Скрытый текст

173.230.217.101

456254055_8820D774-F70E-4ADE-982E-11B0FF2BF190.png.jpg.36f43001ffc1c25a82fdec198bf474bd.jpg

  1. Далее там же ставим точку на “Да” в “Включить фильтр между локальной и глобальной сетями” и жмём применить, дожидаемся до “Выполнено”
  2. Перезагружаем роутер (Обязательно) через кнопку “Перезагрузка” сверху.

Только такими костылями заработал как надо. В случае добавление второго П1 после отключения интернета на консоли (Wifi) и включения блока на роутере (Обязательно!) перезагрузить роутер кнопкой “Перезагрузка” сверху.

Всё тестировалось на RT-AC1200G+ с последней официальной прошивкой. В случае вопросов пишите, без проблем помогу.

Upd. Осторожнее, работает через раз

Изменено пользователем superkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YokiYoki сказал:

Друзья, кто обновился, как полёт?

Роутер асус (если важно) полёт отличный, всё так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Выдёргиваем кабель питания из розетки (или выключаем подачу питания к консоли тумблером на сетевом фильтре) и ждём минуту. (Или можно укорить процесс нажимая на кнопку включения, находящуюся на консоли, до тех пор пока она не перестанет издавать звуки).

 

я не понял этот пункт, есть способ без перезагрузка пс4  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2019 в 19:20, demon964 сказав:

2) Выдёргиваем кабель питания из розетки (или выключаем подачу питания к консоли тумблером на сетевом фильтре) и ждём минуту. (Или можно укорить процесс нажимая на кнопку включения, находящуюся на консоли, до тех пор пока она не перестанет издавать звуки).

 

я не понял этот пункт, есть способ без перезагрузка пс4  ?

 

Є. Дочекатися оновлення програмного забезпечення. Після оновлення “атака” припиняється.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой сейчас купить роутер? Только для П1, с использованием в качестве репитера

Upd. Куплен TP-Link TL-WR842N v5. Для OpenWRT подошёл идеально

Изменено пользователем superkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интересную фишку OpenWRT. Этот метод удобен при добавлении новых П1, если лень перезагружать роутер на OpenWRT

Спойлер
  1. На вкладку System → Software
  2. Нажимаем Update lists
  3. В графе Filter пишем luci-i18n-base-ru нажимаем Install
  4. В той же графе ищем и ставим так же Adblock и luci-i18n-adblock-ru
  5. Появляется сверху Сервисы, а там Adblock, переходим туда
  6. Жмём галочку Включить Adblock
  7. Идём во вкладку “Дополнительно” и на вкладке “Редактировать чёрный список” пишем первой строчкой account.np.ac.playstation.net и сохраняем (кнопка снизу)
  8. Перезагружаем через Сервисы → перезагрузка
  9. Идём обратно в Сервисы → Adblock ниже ищем кнопку Приостановить / Возобновить Adblock

Если стоит “Приостановить” – блок работает, Если “Возобновить” – нет блока

или этого мало? потестит кто нибудь?

Изменено пользователем superkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мій колхоз добрався нарешті нормальний провайдер, тепер стоїть питання заміни ADSL роутера на підходящий

Які сучасні (наявні у розетці наприклад) підходять, так щоб без особливого гємору можна було налаштуватиі працювати з ним, без перепрошивок і тд?

TP-LINK у пріоритеті 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys 

This is the hidden content, please

:thumb_up:

Сам буквально месяц назад с адсл слез. Работает отлично, скорость по вифи не режет, блок из коробки как надо пашет. Только не по гайду… там небольшое отличие будет. Незначительное. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Ну мені то більше приглянувся AC1200 Archer C50, з запасом на майбутнє. Я ж думаю там теж повинна бути потрібна настройка.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  у меня такой (TP-Link Archer C50 AC1200 Dual Band), полгода пользуюсь, полет отличный. Поменяла с TP-LINK TL-WR841ND, он тупил, надо было перегружать по 2-3 раза в день, с Archer-ом проблем 0, поставила, настроила, и полгода уже не трогаю.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.