Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

А как отключать блок если ставил его с помощью skydns? для добавления последующих п1

Изменено пользователем SupremeFather (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Раньше на п1 играл без подписки. Сейчас появилась окно подписки, хотят раньше играл по онлайн без проблем. Это и-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что на акке с плюсом выполнен выход из ПСН.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 16:05, xDamneDx сказал:

Из-за того что на акке с плюсом выполнен выход из ПСН.

То есть, теперь мне нужно добавить новый акк с псн? 

Если я куплю новую игру п1, не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
13 часов назад, bboyarskyi сказал:

То есть, теперь мне нужно добавить новый акк с псн? 

Если я куплю новую игру п1, не поможет?

Вопросы звучат крайне странно, особенно первый, он бессмысленный.

Все что надо сделать, это войти в псн на акке на котором плюс, если таков имеется, если нет – купить подписку/сделать триалку на новом акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у Вас атаки после обновы чаще не стали прилетать? У меня теперь чуть ли не каждый день

MaxKlims.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bboyarskyi  немного не та тема. А по вопросу, кому давал акк, у того и проси что бы деактивнул свою систему, либо деактивируй акк через сайт.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при проверке сосединения с интернетом перестало подключатся к псн, пробовал метод указаный в теме, уже раза 4 дергал шнур, все никак не восстанавливается. Может на это влиять то что в очереди на закачку игры еще стоят? На роутере блок включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, thisishaaaaard сказав:

Подскажите пожалуйста, при проверке сосединения с интернетом перестало подключатся к псн, пробовал метод указаный в теме, уже раза 4 дергал шнур, все никак не восстанавливается. Может на это влиять то что в очереди на закачку игры еще стоят? На роутере блок включен.

У меня такая же проблема была со вчерашнего вечера, дёргал шнур, в итоге раза с десятого получилось...да и плойка всю ночь была с выдернутым шнуром питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Hangman сказав:

 У меня такая же проблема была со вчерашнего вечера, дёргал шнур, в итоге раза с десятого получилось...да и плойка всю ночь была с выдернутым шнуром питания.

просто раньше либо с первого, либо со второго раза все востанавливалось, а сейчас никак не хочет. Да и по консоли заметно что атака походу идет, но прошивка последней версии стоит. Или если атака идет то восстановить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ SkyDns с прописыванием dns в самой консоли не рабочий, п1 слетают

Изменено пользователем lineon85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 12:40, thisishaaaaard сказав:

просто раньше либо с первого, либо со второго раза все востанавливалось, а сейчас никак не хочет. Да и по консоли заметно что атака походу идет, но прошивка последней версии стоит. Или если атака идет то восстановить не получится?

 

Дивне питання, відновлення, як ти висловився, тому і робиться щоб атаку припинити. Просто не пощастило швидко це зробити. Краще смикати дріт у момент коли в тесті з’єднання йде спроба з’єднання з ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
В 12.04.2019 в 23:02, lineon85 сказал:

Способ SkyDns с прописыванием dns в самой консоли не рабочий, п1 слетают

У меня два года уже работает, ничего не слетает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sanekus666 сказал:

У меня два года уже работает, ничего не слетает :pardon:

Тогда не пойму почему слетели, все заранее проверил на ноуте что адрес блочится, и на консоли с этим блоком восстановление лицензий не работало но через несколько минут появились замки. Хотя если чесно делал чисто из любопытства, так у меня на роутере все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, quiteunusual сказав:

 

Дивне питання, відновлення, як ти висловився, тому і робиться щоб атаку припинити. Просто не пощастило швидко це зробити. Краще смикати дріт у момент коли в тесті з’єднання йде спроба з’єднання з ПСН.

Ну я на форуме вычитал что лучше это делать во время режима сна, так безопасней для консоли. Попробую "дёрнуть" во время подключения. Но как то стремновато всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Работает еще схема блокировки проверки активации? – попробовал на zyxel – со старта не получилось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз слетают ВСЕ активации со всех аккаунтов. И п2 и личных. Причем при попытке сбросить атаку. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Sirogabober сказав:

Второй раз слетают ВСЕ активации со всех аккаунтов. И п2 и личных. Причем при попытке сбросить атаку. 

Может плойка в этот момент подключается  по вайфаю к другой сети, где нет блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sirogabober сказал:

Второй раз слетают ВСЕ активации со всех аккаунтов. И п2 и личных. Причем при попытке сбросить атаку. 

Тоже все слетело при попытке сбросить атаку. И теперь при каждой перезагрузке консоли появляются замки на играх которые на личном акке. Может кто сталкивался, нашел решение ?

Изменено пользователем vitalka8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalka8 Тебе надо снять блок – Деактивировать и снова активировать личный аккаунт – восстановить лицензии – включить блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

@vitalka8 Тебе надо снять блок – Деактивировать и снова активировать личный аккаунт – восстановить лицензии – включить блок.

Делал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalka8 Скорей всего не делал или же делал но не так.

После того как слетают активации на личном аккаунте, так как это написано выше, аккаунт все равно остается активированным на консоли, просто систему так сильно глючит, что она думает что активации нет. И когда ты делаешь восстановление лицензий, то под блоком это действительно работает на какое то время (1-2 часа) или же до первой перезагрузки консоли. Это все равно что на П3 акке играть под блоком. Восстановление лицензий помогает только на короткий промежуток времени.

В общем…

Сделай полный цикл деактивации активации аккаунта. Можешь даже 2, так чтобы наверняка. После этого восстанови лицензии и все должно заработать. Если же не поможет – значить сильно тебя накрыло. Можешь попробовать произвести деактивацию через сайт и потом повторно активировать аккаунт на консоли вручную.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.