Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@Scarecrow Я так понимаю это работает рандомно как-то :think:

Из 14 акков осталось без замков 4. Прилетали в разное время.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я бывает атаку не сбиваю неделями, ибо не зачем и никаких замков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Да, но теперь если запустить консоль не проверив сеть, можно и не понять что идет атака. Так как все работает норм .

Потому я и говорю что после запуска я проверяю сеть. Что-бы сразу узнать есть атака или нет. У меня раньше такого не было.

@sanekus666 Я тоже так делал.  Но сейчас какие-то дыры в блоке есть, которые пропускают проверку лицухи. Впервые такое встречаю ( да я так понимаю уже не только у мена такое)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и патчи всегда ставились при атаке, когда не в псн, но в сети ) 

За полтора года один раз в начале по незнанию замки прилетели и то я так и не понял, из-за чего, это было с П1 Секиро, которая была на внешнем винте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman Кстати да. Вообще спокойно, даже когда всё лежит. Единственное… Лучше скачивание не ставить на паузу, а то при возобновлении начинает качать заново.) Видимо побочный эффект атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ) А у меня все эти два года было так – если есть атака, онлайн вырубался и тогда я понимал что нужно сбрасывать. Сейчас же ни каких индикаторов нет. И если упустить момент атаки , прилетят замки. Вот это самое обидное , что блок начал пропускать атаку.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,вчера была атака,отвалились друзья и т.д,при проверке сети зажал кнопку вкл,атака сбросилась,друзья опять со мной,никаких замков

Роутер Huawei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2020 в 14:22, sanekus666 сказав:

полет нормальный, замков как обычно нет, уже 3 год.

Не знаю, что у вас там слетает постоянно

 Така ж фігня. Тьху x3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А вы обратили внимание что халявная Лего ниндзяга при блоке улетает в замок ? Каждые 15 минут проверяет свою лицензию. Опасная ласточка:ej:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich А у тебя личный аккаунт точно активирован? Может глюкнуло че, попробуй деактивировать – активировать – восстановить лицензии.

Очень похоже на то, что твой личный акк ведёт себя как П3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
4 часа назад, xDamneDx сказал:

А у тебя личный аккаунт точно активирован?

Да

При чем, я такого раньше не видел,  вылазит сообщение: Приложение закроется через 15 мин - невозможно проверить лицензию.. 10... 5.... И закрывается игруля.:cigar:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли 100% гарантия, что П1 аккаунты с играми не слетят после реконструкции данных ps4. 

Изменено пользователем asd1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich у меня так происходит если забываю активнуть акк (с другом делю активашку)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asd1984 Реконструкция это как дефрагментация на компьютере. 100% ничего не случится с твоими П1. Главное не перепутай с инициализацией. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите пожалуйста, как можно заново поставить игры на загрузку? Просто на диске места мало. Стоит блокировка, я зашёл на активированный аккаунт и не могу загрузку начать, потому что вылетел из аккаунта псн. У кого есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sksksoskd Можешь в прокате взять П3, скачать игру и вернуть обратно в прокат. Заплатить за 1 день, если у нас такое возможно, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, xDamneDx сказав:

@Sksksoskd Можешь в прокате взять П3, скачать игру и вернуть обратно в прокат. Заплатить за 1 день, если у нас такое возможно, да и всё.

Тоже про такое думал, но тут скорее всего будет замок. Восстановить лицензию ведь не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman Я так понял что он просто удалил игру с консоли чтобы освободить место. Лицензии то остались, так что скачивание игры с другого аккаунта должно сработать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, xDamneDx сказав:

@Hangman Я так понял что он просто удалил игру с консоли чтобы освободить место. Лицензии то остались, так что скачивание игры с другого аккаунта должно сработать. :pardon:

У меня недавно была ситуация, была установлена Колда WWII с какого-то американского акка, ее начали по плюсу раздавать и я с компа ее "купил" и по привычке кинул на закачку. Включил консоль, а там две одинаковых колды , но на одной замочек псплюса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman Вполне может быть что из-за такой большой разницы как УКР и УСА акк. В одном игра на русском а в другом на английском, соответственно и инталляхи совершенно разные. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, xDamneDx сказав:

@Hangman Вполне может быть что из-за такой большой разницы как УКР и УСА акк. В одном игра на русском а в другом на английском, соответственно и инталляхи совершенно разные. 

Это да. Тут точно из-за этого. Но с П3 и потерей лицензий надо на практике проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Есть знающие люди подскажите пожалуйста. Сидели втроем на одном акке все было норм. Иногда прилетали замки, но просто заходили на акк и делали переактивацию. Потом с в какой то момент при активации стало вылетать вот такое сообщение. Как пофиксить эту проблему. Подскажите пожалуйста. То есть у нас на акке одновременно висело 2 активации, а теперь только одна. Блокировок никаких не ставили. Я так понял у нас работала схема П3 и два П2. Как теперь починить это все я не знаю. Буду очень благодарен если кто-то поможет. Заранее всем спасибо.

20200602185357.jpg

Изменено пользователем rufusrs87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать деактивацию консоли через сайт (если есть возможность конечно) там раз в пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.