Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2020 в 12:35, Emnay сказав:

Кто-нибудь может подсказать, у меня на древнем TL-WR740N обновилось меню и теперь нету вкладки “контроль доступа”. 
Проработал с блоком больше года, а теперь все П1 слетели

 

Він у тебе сам обновився чи що?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают восстановление лицензий. Проверял на двух акк. Пишет либо ошибку CE-42739-5, либо "ваша лицензия проверяется. Что за хрень, кто столкнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дичь какая-то, с включенным блоком замок прилетел на финалку ремейк, хотя блок включён, перепроверял - работает. На консоли 4 игр п1, но только один замок пришёл на новинку, а старые игры остались нетронутыми:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime А мне на всё прилетело))

Запустил, поиграл, выключил, через время опять запускаю и ОПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Klenox сказав:

@Max_Prime А мне на всё прилетело))

Запустил, поиграл, выключил, через время опять запускаю и ОПА...

Значить блок не працює.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Та работал он отлично, либо я где-то натупил, либо что-то произошло либо с консолью либо с роутером после обновы. 
Та и рано или поздно это должно было произойти, а то че это я с октября пользуюсь блоком и ни разу замки не прилетали)) 

Изменено пользователем Klenox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Klenox сказав:

@quiteunusual Та работал он отлично, либо я где-то натупил, либо что-то произошло либо с консолью либо с роутером после обновы. 
Та и рано или поздно это должно было произойти, а то че это я с октября пользуюсь блоком и ни разу замки не прилетали)) 

Ну до мене взагалі жодного разу нічого не прилітало. Роки два вже з купою п1, вже місця на 1тб не вистачає, довелося навіть позносити всі ігри з особистого ). Я правда сиджу в офлайні більшість часу і виходжу в онлайн в основному тільки щоб щось нове додати. Так що з жовтня це взагалі “ні о чьом”.

Я після обнови 7.50 вже скидав атаку щоб в стор зайти за Uncharted Collection, начебто все як завжди – скинув. Правда блок ще не пробував знімати.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2020 в 13:52, quiteunusual сказал:

Він у тебе сам обновився чи що?

Да, меню само обновилось, я как понимаю что это на стороне тп-линка, так как доступ к нему только через интернет. Версия роутера v4 если что и к прошивке ни разу не касался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 7.50 несколько раз снимал блок и всё на месте, так что дело явно не в обнове. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Emnay сказав:

Да, меню само обновилось, я как понимаю что это на стороне тп-линка, так как доступ к нему только через интернет. Версия роутера v4 если что и к прошивке ни разу не касался 

Дивно. Як могла обновитися прошивка без твоєї згоди. У роутера є функція дистанційної діагностики та конфігурування для провайдера (WAN management protocol (CWMP Settings)), але ж так наскільки я розумію можуть змінюватися лише деякі настройки. Ніякого пункту можливості автоматичного оновлення прошивки я не знайшов в меню роутера.

Ти заходиш в меню через браузер 192.168.1.1 ?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual В тому то i справа, що версія прошивки не оновилася, лише змінився вигляд меню та пропала половина функцій 

Заходжу через 192.168.0.1, з одиницею не заходить

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Emnay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, Emnay сказав:

@quiteunusual В тому то i справа, що версія прошивки не оновилася, лише змінився вигляд меню та пропала половина функцій 

Заходжу через 192.168.0.1, з одиницею не заходить

Screenshot_1.png

Дивно. У мене

Firmware Version:0.9.1 3.16 v0283.1 Build 170301 Rel.50175n

Hardware Version:TL-WR840N v4 00000004

Версія навіть новіша, а все на місці. Навіть думки немає що трапилося.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Так у тебя роутер другой. :FuckThat:

Ну різниці то в прошивках для них немає..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но... Разные устройства = разные функции = разные обновления\прошивки.

Конечно может быть что у ТПЛинка это не играет никакой роли и они на все роутеры накатывают одно обновление, но я чет сомневаюсь. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяла роутер на tenda ac11, и так понимаю не смогу поставить блок, поправьте если не так.

 

Спойлер

Screenshot_3.thumb.png.6e3df9cacd6c61ba3395484e5da8df23.png

 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual там вообще никаких настроек

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 хвилин тому, Мария Жучкова сказав:

@quiteunusual там вообще никаких настроек

На жаль на скріні немає нічого потрібного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Мария Жучкова настройки появятся после добавления устройства, в родительском контроле.

  • Спасибо 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару дней назад словил замки на свежий акк. Блок был включен, на старые акки не прилетело.

Странные дела, благо доступ к аккаунту ещё был залетел и активировал по новой.

Роутер Xiaomi Mi WiFi 4A.

 

UPD!

Прилетели замки спустя 4 дня через блокировку на тот же свежий аккаунт, на старые не прилетело.

При этом плойка могла показывать список друзей но доступа к псн не было и в браузере проверял.

Чертовщина господа.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Добавил описание к TENDA и ARCHER

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2020 в 22:58, Saionji сказав:

Прилетели замки спустя 4 дня через блокировку на тот же свежий аккаунт, на старые не прилетело.

При этом плойка могла показывать список друзей но доступа к псн не было и в браузере проверял.

Чертовщина господа.

Доступ до ПСН не має значення, значення має доступ до account.np.ac.playstation.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji проверяй через восстановления лицензий, или активация/деактивация аккаунта, если выдаёт ошибку, то блок работает...видать что-то неправильно настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.