Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@andrey1986 нет отметки в новых версиях.

@Igor Egoist  да, только удаление устройства или адреса блокировки.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели замки на все игры, блок не снимал. Включил консоль – нет коннекта к псну, как обычно выдернул кабель. Захожу и замки. С блоком успешно сидел 3 года, но сегодня что то пошло не так. Проверил домен даже, все норм, блок работает. Откуда замки – непонятно, магия сони перед ласт оф асом 2 не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, enerjze сказав:

Прилетели замки на все игры, блок не снимал. Включил консоль – нет коннекта к псну, как обычно выдернул кабель. Захожу и замки. С блоком успешно сидел 3 года, но сегодня что то пошло не так. Проверил домен даже, все норм, блок работает. Откуда замки – непонятно, магия сони перед ласт оф асом 2 не иначе

У мене все як завжди, і теж 3 роки. Вчора теж смикав вилку щоб додати TLOU2. Вже 16 аків на консолі до речі. В онлайн виходжу тільки щоб патчі завантажити, або аки додати, а так завжди в офлайні.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як відновити доступ до ігор завантажених через ps now? Чи про нього варто забути? Наперед дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, asfat сказав:

як відновити доступ до ігор завантажених через ps now? Чи про нього варто забути? Наперед дякую

Ґм. А до чого тут п1….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2020 в 21:26, enerjze сказал:

Прилетели замки на все игры, блок не снимал. Включил консоль – нет коннекта к псну, как обычно выдернул кабель. Захожу и замки

Сегодня прилетела атака:1hi:сбил с кнопки вкл,никаких замков.Роутер huawei,блочу по домену через родительский контроль

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема, на личном аккаунте постоянно появляются замки! Делаю восстановление все ок, через час два замки обратно прилетают(((( Сегодня деактивировал и активировал консоль, восстановил лицензии. Помогло на час((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2020 в 21:51, mailmancom сказал:

Народ, у меня такая проблема, на личном аккаунте постоянно появляются замки! Делаю восстановление все ок, через час два замки обратно прилетают(((( Сегодня деактивировал и активировал консоль, восстановил лицензии. Помогло на час((((

Видимом он не совсем личный, меняй пароль  + ставь двухфакторку и проблем больше не будет :er:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Slyfear сказав:

Видимом он не совсем личный, меняй пароль  + ставь двухфакторку и проблем больше не будет :er:

Личный!!!! 2хфакторная стоит!!!! никогда никому не давал в пользование!!!!! Пароль такой что сам ввожу с3го раза! проблема в силе((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня спокойно играл через блок, сегодня при конекту к псн вылетает ошибка nw-31201-7, интернет на консоли есть, в браузер заходит, подозреваю из-за блока, кто посоветует, что можно сделать в этой ситуации?

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, vitos8289 сказав:

Два дня спокойно играл через блок, сегодня при конекту к псн вылетает ошибка nw-31201-7, интернет на консоли есть, в браузер заходит, подозреваю из-за блока, кто посоветует, что можно сделать в этой ситуации?

 

Дивне питання. Атаку скинути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, quiteunusual сказал:

 

Дивне питання. Атаку скинути?

Сам натупил, первый раз имел дело с п1 и не увидел этот пункт, думал проблема в роутере, раздал с телефона нэт, соответственно все заработало и получил замок. Могу ли я повторно активировать аккаунт, если есть возможность договорится с владельцем?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vitos8289 сказал:

Могу ли я повторно активировать аккаунт, если есть возможность договорится с владельцем?

Скорей всего нет,так как он вероятнее всего сделал деактивацию через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Headstrong сказал:

Скорей всего нет,так как он вероятнее всего сделал деактивацию через сайт

Деактивация была через сайт. То есть теперь даже если он деактивирует консоль, мне не это не поможет?

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vitos8289 сказал:

Деактивация была через сайт. То есть теперь даже если он деактивирует консоль, мне не это не поможет?

Все верно,у него появилась возможность продать место п1,он его продал,деактивнул твою консоль через сайт и активировал свою.Тебе для снятия замков необходимо активнуться в его учетке,а ему деактивнуться(что вряд ли он уже сделает) потому как уже нет возможности деактивнуть твою консоль через сайт,а оставлять твою систему на пол года на своем акке он скорей всего не захочет.Вообщем этот пользователь/игры на консоли под снос

P.S. хотя конечно отпиши ему,возможно человеку без разницы и он будет как п3 на своем акке,а активацию тебе продаст по новой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Headstrong сказал:

Все верно,у него появилась возможность продать место п1,он его продал,деактивнул твою консоль через сайт и активировал свою.Тебе для снятия замков необходимо активнуться в его учетке,а ему деактивнуться(что вряд ли он уже сделает) потому как уже нет возможности деактивнуть твою консоль через сайт,а оставлять твою систему на пол года на своем акке он скорей всего не захочет.Вообщем этот пользователь/игры на консоли под снос

P.S. хотя конечно отпиши ему,возможно человеку без разницы и он будет как п3 на своем акке,а активацию тебе продаст по новой:)

Могу ли я просто взять новый п1 аккаунт, и используя уже скачанную игру? Или же надо полностью перекачать с нового аккаунта?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289 Берешь новый аккаунт, активируешь и ничего скачивать не надо.

А по поводу предыдущего акка – непонятно что там за ситуация и у кого ты брал П1, но есть шанс что тебя не деактивировали через сайт а просто перетянули активацию через консоль, в таком случае удастся вернуть тебе П1 на том аккаунте. Но точно знает только тот, кто тебе этот П1 продал.

P.S.: Если это был Посредник, то можешь и не пытаться. Мы всегда отрезаем активации через сайт. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

@vitos8289 Берешь новый аккаунт, активируешь и ничего скачивать не надо.

А по поводу предыдущего акка – непонятно что там за ситуация и у кого ты брал П1, но есть шанс что тебя не деактивировали через сайт а просто перетянули активацию через консоль, в таком случае удастся вернуть тебе П1 на том аккаунте. Но точно знает только тот, кто тебе этот П1 продал.

P.S.: Если это был Посредник, то можешь и не пытаться. Мы всегда отрезаем активации через сайт. 

Это был человек с форума, он готов оказать любое содействие. П1 слетела по моей вине, так как принял ошибку с входом в псн как косяк моего роутера 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289 Тогда уточняй как он тебя деактивировал. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

@vitos8289 Тогда уточняй как он тебя деактивировал. А там видно будет.

Через сайт 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, vitos8289 сказал:

Через сайт

А,ну так скорее всего то уже усё :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289 Тут без вариантов восстановления. Аккаунт можешь спокойно удалять.

Если планируешь продолжить играть – игру удалять не стоит, просто найди новое предложение по П1 и при добавлении\активации замок на игре пропадёт и сразу сможешь начинать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

@vitos8289 Тут без вариантов восстановления. Аккаунт можешь спокойно удалять.

Если планируешь продолжить играть – игру удалять не стоит, просто найди новое предложение по П1 и при добавлении\активации замок на игре пропадёт и сразу сможешь начинать играть.

Понял, вот где бы теперь найти этот п1

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, vitos8289 сказал:

Понял, вот где бы теперь найти этот п1

Вариант купить, я так понял можно не предлагать? :think:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Okami сказал:

Вариант купить, я так понял можно не предлагать? :think:

Где? На рынке п1 я так понял уже не найти, ну а на сбор 4ки в теме я не рассчитываю, так как уже есть предложения на рынке по п2 и п3. Если я что то упустил, можете тыкнуть носом )

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.