Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@Max_Prime Лок стоит, все всегда работало.

На плойке около 9 п1 аккаунтов а чепуха такая творится только с последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, нужно ли подключать консоль именно к LAN кабелю чтобы всехорошо работало с блокировкой???:mellow:

В 06.05.2020 в 21:35, Saionji сказал:

@Max_Prime Лок стоит, все всегда работало.

На плойке около 9 п1 аккаунтов а чепуха такая творится только с последним.

У меня тоже самое, мне посоветовали именно LAN кабель, и я вот думаю, надо оно или нет😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonG__96 Не имеет значения к чему подключен, главное чтобы в роутере всё правильно было настроено. )

Кабель влияет разве что на скорость загрузки игр, обычно по нему быстрее тянет чем по воздуху, но там в принципе хватает разных факторов, влияющих на скорость загрузки. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

@KonG__96 Не имеет значения к чему подключен, главное чтобы в роутере всё правильно было настроено. )

Кабель влияет разве что на скорость загрузки игр, обычно по нему быстрее тянет чем по воздуху, но там в принципе хватает разных факторов, влияющих на скорость загрузки. ) 

Тот у кого я куплял П1 говорит, что замки будут и дальше появляться, если не подключить по кабелю, поэтому и пришёл сюда за ответом, потому что сам не вижу разницы. Говорит не подключать плойку к инету до того, как подключу кабель.

Изменено пользователем KonG__96 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonG__96 Если блок настроен и на кабель и на воздух, то всё будет работать как часы.

Я одно время сидел на кабеле, а потом сделал перестановку и пришлось перейти на воздух. Уже пол года как... всё в порядке. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xDamneDx сказал:

@KonG__96 Если блок настроен и на кабель и на воздух, то всё будет работать как часы.

Я одно время сидел на кабеле, а потом сделал перестановку и пришлось перейти на воздух. Уже пол года как... всё в порядке. )

Окей, спасибо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Вніс блокування account.np.ac.playstation.net у фільтацію сервісів (роутер Tplink Archer C5), при його включенні пропадає повністю зв'язок з інтернетом на приставці (YouTube і т.д. не працює). Можливо має значення тип сервісу, протокол і номер порту? 

Screenshot_20200515-165500_Chrome.jpg

Screenshot_20200515-165508_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Dawnray в 1 посте в картинках, работает.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2020 в 21:41, Leonovich сказал:

@Dawnray в 1 посте в картинках, работает.

Так, я вже зрозумів в чому справа. В мене мій власний акк не активовано на приставці, відповідно замки на ютубі і тд. Проте я всетаки зробив блок через батьківський контроль для конкретного ІР, працює так само (чорний список). Дякую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji У меня такая же беда. Только уже начало прилетать и на старые игры замки. 

 

Два года аккам П1 было. Может что поменялось?  Все началось после обновы.

Отпишитесь, может у кого такая же фигня. И что с этим делать.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan у меня такое было с final fantasy 7 около месяца назад...тоже блок стоял, но замок прилетел. За последнее время вроде всё ок.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Ок. Понятно.

У меня сначала слитело две игры. Это было недели полторы назад. И сегодня слители четыре игры, одна из них свежо-купленная. Осталось три акка без замков. Сегодняшние  замки прилетели после сброса атаки .

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что при атаке некоторый трафик все таки стал проходить так например показывает друзей и сообщения от сообщества но в сети пишет без доступа.

Понял вот что, при каждом включении сразу лечу в проверку сети и чекаю.

Если пишет без доступа - мигом выключаю консоль и сбрасываю атаку.

Таким образом замки не успевают прилетать. Вот с тех пор как я писал замки более не прилетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji О, пасиб попробую так.

 Ну все ровно какая то лажа. два года спокойно , а тут на тебе:10:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, TooMan сказав:

@Saionji У меня такая же беда. Только уже начало прилетать и на старые игры замки. 

 

Два года аккам П1 было. Может что поменялось?  Все началось после обновы.

Отпишитесь, может у кого такая же фигня. И что с этим делать.

После обновы роутера началось или после обновы консоли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman Обновы консоли.

Роутер уже два года не трогается.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начали прилетать замки на аккаунты, те что старые добавлял они норм, а вот новые слетают все через какое-то время, точно уверен что настроено все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2020 в 19:14, TooMan сказав:

@Saionji О, пасиб попробую так.

 Ну все ровно какая то лажа. два года спокойно , а тут на тебе:10:

У мене все як завжди. Щоправда я рідко інет вмикаю. Декілька днів тому вмикав, обнови на ігри завантужував, нічого не прилітало. Атака звісно є, бо скидав її останній раз з місяць тому. У вас там випадково не перевищено 16 активованих акаунтів?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual А консольку обновлял?  Потому что эта дичь у меня началась после обновы.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, TooMan сказав:

@quiteunusual А консольку обновлял?  Потому что эта дичь у меня началась после обновы.

Так, обновив. Точно не пам’ятаю коли, і версію також, але десь 3 тижня тому напевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Да. Где-то три недели назад было обнова. Вот тогда все началось. Странно конечно, у одних прилетают у других нет. Сейчас при каждом включении контрю атаку на всяк случай. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2020 в 22:58, Saionji сказал:

Пару дней назад словил замки на свежий акк. Блок был включен, на старые акки не прилетело.

Странные дела, благо доступ к аккаунту ещё был залетел и активировал по новой.

Роутер Xiaomi Mi WiFi 4A.

 

UPD!

Прилетели замки спустя 4 дня через блокировку на тот же свежий аккаунт, на старые не прилетело.

При этом плойка могла показывать список друзей но доступа к псн не было и в браузере проверял.

Чертовщина господа.

Подскажите в какой вкладке нужно блокировать?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289 на сяоми блокируется только через мобильное приложение Mi Wifi. Как установите и войдёте я думаю сразу разберётесь)

И опять же ребят теперь даже если на вас атака все равно бывает показывает и сообщества и друзей онлайн

Не панацея конечно, но лучше каждый раз при включении проверять и сразу сбрасывать атаку. Следуя данному завету добавил 3 новых П1 и пока не один не помер а ранее словил замок 3 раза подряд на один и тот же аккаунт и только на новый, старые не слетали.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Saionji сказал:

@vitos8289 на сяоми блокируется только через мобильное приложение Mi Wifi. Как установите и войдёте я думаю сразу разберётесь)

И опять же ребят теперь даже если на вас атака все равно бывает показывает и сообщества и друзей онлайн

Не панацея конечно, но лучше каждый раз при включении проверять и сразу сбрасывать атаку. Следуя данному завету добавил 3 новых П1 и пока не один не помер а ранее словил замок 3 раза подряд на один и тот же аккаунт и только на новый, старые не слетали.

та вот как раз в приложении и что то не увидел, если не сложно сделай скриншот, пожалуйста 

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2020 в 19:14, TooMan сказал:

 Ну все ровно какая то лажа. два года спокойно , а тут на тебе

И заметь,слетать стало после последней обновы,здается мне сони взялись за это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.