Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, xDamneDx сказал:

Если П1 активировался с включенным блоком – значит блок не работает. )

ситуация следующая….unsureчто делаю не так?

 

Спойлер

11.jpg

 

 

Спойлер

22.jpg

 

Изменено пользователем bodrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bodrick 

Во-первых… Я думаю, глупо спрашивать про попадание консоли в диапазон IP адресов между 1 и 150? В любом случае лучше указывать полный диапазон, вдруг роутер выдаст твоей консоли IP 192.168.0.255.

Во-вторых… Ты пробовал заходить на страницу PSN без включения фильтра? Может тебе ту же самую ошибку выдаст?! Мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xDamneDx сказал:

Я думаю, глупо спрашивать про попадание консоли в диапазон IP адресов между 1 и 150

150 это максимум, дальше не выставляется

4 минуты назад, xDamneDx сказал:

Ты пробовал заходить на страницу PSN без включения фильтра? Может тебе ту же самую ошибку выдаст?! Мало ли.

Вот, что выдает без блока

Спойлер

3333.thumb.jpg.43dcfd87182db7b2d8c1afe97177e569.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bodrick Если через настройки консоли смотреть, то какой IP адрес ей выделяет роутер?

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDamneDx сказал:

Если через настройки консоли смотреть, то какой IP адрес ей выделяет роутер?

192.168.0.100

Там 150 и в настройках DHCP роутера это крайний адрес, который может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае остаётся одно…

Если ты уверен что всё делаешь правильно, но ничего не работает – фильтр в роутере не справляется со своей задачей и надо использовать либо SkyDNS, который работает в любом случае, либо приобрести себе другой роутер.

Потому как если ты всё сделал правильно и ничего не работает то это либо роутер не позволяет заниматься подобным, либо ты что то делаешь не так. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, TooMan сказав:

Онлайн горит, в это время может быть атака. ХЗ че делать.

Вмикати онлайн тільки щоб щось додати і тут же вимикати. Я теж вже 3 або 4 роки без замків (тьху три рази), як і  xDamneDx. З онлайном грати на п1 це збочення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, quiteunusual сказал:

З онлайном грати на п1 це збочення.

Почему? Играл и в колду и другие онлайн игрухи, всё было чётко :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Max_Prime сказав:

Почему? Играл и в колду и другие онлайн игрухи, всё было чётко :)

 

Природно тому що на порядок збільшується ризик прильоту замків. Втім якщо ігор не багато або їх не жаль, звісно можно і в онлайні сидіти. 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Кто-то может подсказать по такому моменту

покупаю 3 аккаунта п1. 

Сейчас на консоли уже имеется П1 last of us 2, хотелось бы его сохранить. по инструкции удалось заблокировать account.np.ac.playstation.net только через skyDNS.  как после закачки всех 3х игр оперативно провернуть пункты с 7го по 13? простая смена dns на консоли прокатит? снять галочку на сайте skyDNS оперативно не выходит, там настройки применяются несколько минут. боюсь пощёлкать момент и получить замок на last of us 2

 

ps или может кто подскажет как заблочить адрес с помощью роутера mikrotik? На последней прошивке 6.47 не удается это сделать.

Изменено пользователем Dante_syb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замінив роутер на Tp Link Archer C20, цікавить чи буде працювати блок, або як я можу перевірити чи він працює з ПК

Візуально виглядає схоже до інструкції в FAQ але кожен пункт відрізнявся. В мене немає ось цього меню

Спойлер

Screenshot_10.png

 

Є тільки окреме поле яке видно внизу “Блокировка по содержимому веб-сайтов”

Спойлер

image.thumb.png.fbf94331a0f58f33b067b0a320f30a5f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Тупой вопрос, но все же. Если допустим продаю консоль с п1 акк на борту, новый владелец сможет играть в п1 акк или не? Свой акк деактивирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, mishkakot сказав:

Народ. Тупой вопрос, но все же. Если допустим продаю консоль с п1 акк на борту, новый владелец сможет играть в п1 акк или не? Свой акк деактивирую. 

Если у него будет настроен блок или не будет интернета. Иначе прилетят замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman С блоком или без инета значит сможет. Получается ему просто надо обновить лицензии на своем акк и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, mishkakot сказав:

@Hangman С блоком или без инета значит сможет. Получается ему просто надо обновить лицензии на своем акк и все? 

Нет, лицензии без инета не обновить, да и они взяты с П1 акков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman обновлять лицензии на своем акк ему надо, что бы играть с п1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, mishkakot сказав:

@Hangman обновлять лицензии на своем акк ему надо, что бы играть с п1? 

нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все
Такой вопрос У меня было пару п1 акк. на консоле, но после неудачного обновления консоли пришлось сбросить настройки до завацких и все акк пропали.
Хотел бы узнать может что-то произойти с приставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, считай что они просто удалены.

Изменено пользователем ivancapoeira (смотреть историю редактирования)

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. 

Есть способ настройки на Роутер xiaomi mi 4a?

Изменено пользователем denis688 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто знает, блок для п1 включен: когда питаюсь деактивировать аккаунт выдаёт ошибку, а лицензия восстанавливается с вкл блоком спокойно. Может быть что профиль багнулся?

Изменено пользователем TheHichDog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите роутер ТП Линк с настроенной блокировкой доступ к сайту сони. На приставке не работают пс+ и ПСстор. Обновление игры проходит. Приставку выключал с сети все равно не помогает. 

Также вход пс+ тоже не выполнен. 

Изменено пользователем Yurets12 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял в сети? Проверить сетевое соединение.

Все пункты прошли ок? Если нет, значит атака висит, бывает сбрасывается не с первого раза.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пользовался данным способом, если делать все аккуратно то замков не будет. Один раз затупил словил замки… Такой вопрос возник, я решил стань на путь истинный покупать игры в сторе, есть пару купленных игр но задумался может мой акк где-то  уже числится мало ли бан когда-нибудь прилетит. Возможно стоит новый завести туда покупать игрули или не стоит переживать по этому?

Изменено пользователем alexleoz
Слово (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории – ты ничего не нарушал, используя данный вариант. Это не ворованные аккаунты и игры не приобретенные используя ворованные карты. Так что переживать по этому поводу совершенно не стоит. По крайней мере прецедентов до сих пор никаких не было, чтобы хоть как то начинать задумываться о таких вариантах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.