Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Все привет

Нужен Ваш совет, приобрёл на днях п1 resident evil 2 и после установки и блока решил докупить dlc, но ничего не работает

Пропобовал деактивировать и активировать снова акк и восстанавливал лицензию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 Дополнения докупил на личный аккаунт?

Потому как после того как отрежут П1, то его уже не сможешь ни активировать, не деактивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipoha13 И личный аккаунт деактивировал\активировал\восстанавливал лицензии с выключенным блоком и ничего не заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Да

Покупал длс для открытия всех наград в игре

@xDamneDx попробовать ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ну очень странно. Может быть дело и вовсе не в блоке.

Все сделанные тобой действия должны были привести к 100% положительному результату. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx не знаю что случилось, но попробовал снова установить, деактивировал потом активировал и восстановил лицензию и всё заработалоbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@xDamneDxНемогу активировать дополнительный П1 аккаунт, раньше проблем небыло никаких, атак нету но я всеравно выключил ПС напрямую, перезагрузил роутер но всеравно вылетает ошибка ДНС в чем может быть проблема? (Блокировку на роутере снимаю при активации)

IMG_20200327_085055.jpg

Изменено пользователем Drenol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drenol у меня аналогичная ошибка стала появляться в последнее время. По факту после нажатия на “ok”, аккаунт будет добавлен. После чего необходимо активировать / обновить лицензии.

Изменено пользователем IPV_DNEPR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а есть инструкция или может сталкивался кто, на роутер tp link archer c6 с синим интерфейсом, старый роутер был тоже tp link но интерфейс личного кабинета зелёный, там все настраивал все хорошо было, а новый купил не могу разобраться с этим личным кабинетом как блокировку включить?

2669422C-4AC0-4999-80C2-5C6738E03442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bodya777 сказал:

Привет всем, а есть инструкция или может сталкивался кто, на роутер tp link archer c6 с синим интерфейсом, старый роутер был тоже tp link но интерфейс личного кабинета зелёный, там все настраивал все хорошо было, а новый купил не могу разобраться с этим личным кабинетом как блокировку включить?

2669422C-4AC0-4999-80C2-5C6738E03442.png

Та же фигня, роутер из новых менюшка другая, настройки другие и инфы нет нигде

рисковать не хочется, а на форумах молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  в процедуре менялось за последний год? Айпишники там новые и т.д. для блока? Настройки на плойке те же, на роутере те же. Включил блок. Сайт сони выдает access denied при проверке через браузер, но активация и восстановление лицензий работает на плойке.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d А ты плойку переподключал к роутеру после включения блока?

Настройки – Сеть – Снять и поставить галочку напротив подключения к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xDamneDx сказал:

@leonid4d А ты плойку переподключал к роутеру после включения блока?

Настройки – Сеть – Снять и поставить галочку напротив подключения к интернету.

Да. Короче то я лоханулся, забыл что мак-адрес надо поменять со сменой приставки.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл2803 @Bodya777 

Глянул по вашему роутеру руководство на сайте тплинка и нашел такое:

This is the hidden content, please

Родительский контроль:

- Добавляешь устройство. (Я так понял что оно там должно отображаться в списке подключенных к роутеру в данный момент, или как то так.)

- Прописываешь полный адрес серверов проверки лицензий из первого сообщения данной темы. (Там где можно ключевые слова прописать, сразу вставляешь полный адрес.)

- Убираешь галочки напротив дней недели и сохраняешь.

Это из того что я вижу в руководстве пользователя, не более. Будет оно работать или нет – надо проверять. У меня под рукой нет ни одного ТПЛинка. :pardon:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDamneDx сказал:

@Кирилл2803 @Bodya777 

Глянул по вашему роутеру руководство на сайте тплинка и нашел такое:

This is the hidden content, please

Родительский контроль:

- Добавляешь устройство. (Я так понял что оно там должно отображаться в списке подключенных к роутеру в данный момент, или как то так.)

- Прописываешь полный адрес серверов проверки лицензий из первого сообщения данной темы. (Там где можно ключевые слова прописать, сразу вставляешь полный адрес.)

- Убираешь галочки напротив дней недели и сохраняешь.

Это из того что я вижу в руководстве пользователя, не более. Будет оно работать или нет – надо проверять. У меня под рукой нет ни одного ТПЛинка. :pardon:

Так оно вроде не блокирует введённый url, а наоборот все кроме него, по этому если ввести account.np.ac.playstation.net то доступ к нему останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл2803 Надо разобраться в работе вот этих галочек:

image.png.8420e0898d757e5187986a93c73dd0d6.png

Если снятие первых двух не помогает, тогда надо настроить время за вторыми двумя., если имеется такая возможность. Потому как эти 2 галочки как раз таки и отвечают за запрет доступа к адресу. Ну по крайней мере из того что я вижу. )

Но зная TPLink… В одной из версий интерфейса надо было делать всё с точностью наоборот от того что было написано. ) Ну это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xDamneDx сказал:

@Кирилл2803 Надо разобраться в работе вот этих галочек:

image.png.8420e0898d757e5187986a93c73dd0d6.png

Если снятие первых двух не помогает, тогда надо настроить время за вторыми двумя., если имеется такая возможность. Потому как эти 2 галочки как раз таки и отвечают за запрет доступа к адресу. Ну по крайней мере из того что я вижу. )

Но зная TPLink… В одной из версий интерфейса надо было делать всё с точностью наоборот от того что было написано. ) Ну это так, к слову.

Пробую через родительский контроль, игры без замка но, род. контроль блокирует интернет, и именно по этому не ловлю замки, что делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл2803 Значит что то не так делаешь, раз уж весь инет отваливается. Возможно только сервер проверки лицензий и работает, так что аккуратней с этим. Я бы советовал для начала проверить работу на каком нибудь сайте и заблочить его для ноутбука или компьютера или планшета или чего угодно. И вот только после того как убедишься что всё работает как надо – переходить к добавлению сервера проверки лицензий и консоли, а то чёт стремновато рисковать П1, когда они уже у тебя на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

@Кирилл2803 Значит что то не так делаешь, раз уж весь инет отваливается. Возможно только сервер проверки лицензий и работает, так что аккуратней с этим. Я бы советовал для начала проверить работу на каком нибудь сайте и заблочить его для ноутбука или компьютера или планшета или чего угодно. И вот только после того как убедишься что всё работает как надо – переходить к добавлению сервера проверки лицензий и консоли, а то чёт стремновато рисковать П1, когда они уже у тебя на консоли.

Пробовал на другие сайты с ноута, блок сайтов разных работает, блок account.np.ac.playstation.net блочит именно инет, с блоком даже не могу подключить плойку к вифи, снял блок – подключился, не пишет “подключитесь к интернету” но инета нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кирилл2803 сказал:

Пробовал на другие сайты с ноута, блок сайтов разных работает, блок account.np.ac.playstation.net блочит именно инет, с блоком даже не могу подключить плойку к вифи, снял блок – подключился, не пишет “подключитесь к интернету” но инета нет

Может на моем по стандарту делать надо, хз

моя менюха

3141E935-2E35-4752-BADB-7F8CAEEBA718.png

20 минут назад, xDamneDx сказал:

@Кирилл2803 Значит что то не так делаешь, раз уж весь инет отваливается. Возможно только сервер проверки лицензий и работает, так что аккуратней с этим. Я бы советовал для начала проверить работу на каком нибудь сайте и заблочить его для ноутбука или компьютера или планшета или чего угодно. И вот только после того как убедишься что всё работает как надо – переходить к добавлению сервера проверки лицензий и консоли, а то чёт стремновато рисковать П1, когда они уже у тебя на консоли.

Подскажи, замки сразу вешаются, даже если ты не в главном меню с играми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл2803 Ээээмм… Так у тебя стандартная менюшка, точно по гайду из первого сообщения и всё должно работать, тут даже не обсуждается. Единственное… У тебя может быть так версия, где кривое описание и если написано что разрешено, то значит наоборот. ) Надо пробовать в общем.

Замки прилетают в ту же секунду как только консоль получает доступ к сети. При условии… что в данный момент происходит так называемая “атака”. А если её нет, то можно и без блока выходить в онлайн и никакие замки не прилетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Кирилл2803 убери вообще все галки.

Выбери приставку, затем добавь адрес для блокировки, всё. Сам мучался, оказалось все очень просто.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, у меня на древнем TL-WR740N обновилось меню и теперь нету вкладки “контроль доступа”. 
Проработал с блоком больше года, а теперь все П1 слетели

Screenshot_19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.