Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Dante_syb сказал:

Самое главное - какая версия прошивки?

6.40?

6.47?

6.45.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, haker270 сказал:

6.45.9

У меня v6.47.3, RB2011UiAS-2HnD.

Не заработал похожий способ. Завтра попробую ещё. Спасибо за инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Dante_syb сказал:

У меня v6.47.3, RB2011UiAS-2HnD.

Не заработал похожий способ. Завтра попробую ещё. Спасибо за инструкцию

Если не получится, пишите в личку, попытаюсь помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другий раз за 3 роки втратив всі п1 (17 ігор + сейви) через збій програмного забезпечення при збиванні атаки, робив все по стандарту під час перевірки з'єднання, на консолі нічого не було запущено. З таким фартом пора починати грати в лотереї. Я в печалі:(, пора зав'язувати з П1.

IMG_2430.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане (так еще говорят?).

У меня в руках оказался "прекрасный" роутер бренда Cisco. Зайдя в настройки, обнаружила, что есть фильтр мак адресов и айпишников. Но вот конкретный адрес заблокировать я не могу. 

Можно забыть об идеи с П1 или все же есть способ заблочить серв плойки? Заранее спасибо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puzikova

  

22.10.2015 в 20:45, xDamneDx сказал:

Если в вашем роутере и близко нет подходящей настройки или же она не работает так как надо нам – используем вариант с блокировкой с помощью сервиса SkyDNS.

 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Народ, такой вопрос: возможно ли заблокировать домен, если у тебя нет доступа к настройкам роутера (MikroTik), но при этом есть возможность настроить свичер (также MikroTik). Возможно ли заблокировать домен только на свичере, и будет таким образом работать П1?

Изменено пользователем Andry_ha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Podolyanin сказав:

Другий раз за 3 роки втратив всі п1 (17 ігор + сейви) через збій програмного забезпечення при збиванні атаки, робив все по стандарту під час перевірки з'єднання, на консолі нічого не було запущено. З таким фартом пора починати грати в лотереї. Я в печалі:(, пора зав'язувати з П1.

Співчуваю :Okay: Мої поки тримаються 3 роки. Щоправда я атаки скидаю в основному тільки задля додавання нового ака. Що буває доволі рідко.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podolyanin У меня тоже такая чепуха была с серьезной ошибкой,пришлось сбрасывать консоль до заводских настроек,иначе систему не запустить.После этого перестал сбрасывать атаки,прохожу в оффлайне,так спокойней.И да,полазив на просторах инета,пришел к выводу что эта ошибка из-за hdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там новая обнова вышла, не могу обновить без подключения к интернету, так было всегда?

что за мутки уже пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле "без подключения к интернету"? оО С флешки чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в смысле я скачал её уже и вырубил инет что-бы установить и мне тут сообщения что нету подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне киберпунк сегодня активировать, куча п1 игр которые я даже не прошёл.

подожду до вечера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 8.01 и 8.03 встали без проблем. Все П1 на месте. :pardon:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 21:01, haker270 сказал:

Установка блока на роутеры Mikrotik(на примере Mikrotik hAP AC2)
1. качаем программу WinBox (https://mt.lv/winbox64)
2. запускаем, вводим данные, нажимаем Connect
3. переходим IP-DHCP Server, переходим на вкладку Leases, ищем mac адрес приставки и нажимаем на него правой кнопкой и выбираем Make static

  Скрыть содержимое

1073449485_.thumb.PNG.5c81d54df37e3103a91b227c08a3fd6e.PNG

4. переходим IP-Firewall, переходим на вкладку Adress Lists, нажимаем "+" и пишем заполняем: Name - PS4_PRO, Adress: внутренний IP приставки(берем его с 3 пункта), ОК.

  Скрыть содержимое

60807445_1.PNG.6d13e14abf49f8012180831946de225b.PNG

Снова жмем "+" и заполняем Name - block_server, Adress - account.np.ac.playstation.net, жмем ОК.

  Скрыть содержимое

1517543118_2.PNG.7918f79600b6a4c4f2a839521d085f13.PNG

5. переходим на вкладку Filter Rules(Firewall), нажимаем "+" и заполняем как на фото(In Interface указываем к какому порту подключена приставка на роутере

  Скрыть содержимое

1689511419_3.thumb.PNG.13940bc945b4870b8cd4a52790f3fda7.PNG

 

  Скрыть содержимое

395040245_4.thumb.PNG.71c13997ab22d5cda35388cb35f0074d.PNG

 

  Скрыть содержимое

716383048_5.thumb.PNG.3c02a0aa4d4a3f3ad0c3593f6a81ec7a.PNG

 

  Скрыть содержимое

Снимок2.PNG

 

Для отключения блока заходим в программу WinBox, IP-Firewall, вкладка FilterRules и кликаем по нашему созданному правилу и нажимаем Disable

  Скрыть содержимое

1242956094_.thumb.png.7367f6cefd134cb575e504280c45ed56.png

 

Для включения блока, обратная процедура и нажатие Enable

На роутере тенда работает ?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin tenda ac1200 не получилось сделать. Если у тебя выйдет, напиши как).  Я нашла старенький тп линк (он настраивается на блок за минуту), и последовательно тенде подключила его, и к нему уже плойку.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 21:01, haker270 сказал:

Установка блока на роутеры Mikrotik(на примере Mikrotik hAP AC2)
1. качаем программу WinBox (https://mt.lv/winbox64)
2. запускаем, вводим данные, нажимаем Connect
3. переходим IP-DHCP Server, переходим на вкладку Leases, ищем mac адрес приставки и нажимаем на него правой кнопкой и выбираем Make static

  Показать содержимое

1073449485_.thumb.PNG.5c81d54df37e3103a91b227c08a3fd6e.PNG

4. переходим IP-Firewall, переходим на вкладку Adress Lists, нажимаем "+" и пишем заполняем: Name - PS4_PRO, Adress: внутренний IP приставки(берем его с 3 пункта), ОК.

  Показать содержимое

60807445_1.PNG.6d13e14abf49f8012180831946de225b.PNG

Снова жмем "+" и заполняем Name - block_server, Adress - account.np.ac.playstation.net, жмем ОК.

  Показать содержимое

1517543118_2.PNG.7918f79600b6a4c4f2a839521d085f13.PNG

5. переходим на вкладку Filter Rules(Firewall), нажимаем "+" и заполняем как на фото(In Interface указываем к какому порту подключена приставка на роутере

  Показать содержимое

1689511419_3.thumb.PNG.13940bc945b4870b8cd4a52790f3fda7.PNG

 

  Показать содержимое

395040245_4.thumb.PNG.71c13997ab22d5cda35388cb35f0074d.PNG

 

  Показать содержимое

716383048_5.thumb.PNG.3c02a0aa4d4a3f3ad0c3593f6a81ec7a.PNG

 

  Показать содержимое

Снимок2.PNG

 

Для отключения блока заходим в программу WinBox, IP-Firewall, вкладка FilterRules и кликаем по нашему созданному правилу и нажимаем Disable

  Показать содержимое

1242956094_.thumb.png.7367f6cefd134cb575e504280c45ed56.png

 

Для включения блока, обратная процедура и нажатие Enable

Спасибо большое автору за гайд, все работает на Mikrotik hAP ac2, одно только что в этом пункте хотел добавить
 

Цитата

5. переходим на вкладку Filter Rules(Firewall), нажимаем "+" и заполняем как на фото(In Interface указываем к какому порту подключена приставка на роутере

У меня не получалось создать фаервол на порт езернета куда была подключена консоль как написано в 5 пункте, но помогла опция "bridge" как и у автора на скриншоте.

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем ParadayHoster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ParadayHoster сказал:

Спасибо большое автору за гайд, все работает на Mikrotik hAP ac2, одно только что в этом пункте хотел добавить
 

У меня не получалось создать фаервол на порт езернета куда была подключена консоль как написано в 5 пункте, но помогла опция "bridge" как и у автора на скриншоте.

Screenshot_3.jpg

У меня после этой инструкции приветили блоки ((( после атаки

Поэтому не могу утверждать что инструкция рабочая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается блок не до конца отрабатывал, т.к. на установленном блоке при попытке восстановить лицензии выскакивало "Не удалось подключиться к серверу в пределах заданного времени..."

Скрытый текст

photo_2020-12-13_17-32-53.thumb.jpg.d6d713164a3dc1c2e9909f0e1af95a43.jpg

 

а при попытки активации системы как основной такая же ошибка, но потом прилетают замки на игры, что на личном аккаунте, при этом в настройках уже не указано, что система активирована или деактивирована

Скрытый текст

photo_2020-12-13_17-32-54.thumb.jpg.076053387a3835fadbc8fb98f2805c4c.jpg

 

получается блок не полностью отрабатывает, либо приставка не может подключится к серверу и блочит личний акк.

хз, короче не пойму((

но уже дважды за месяц остался без игр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, haker270 сказал:

получается блок не до конца отрабатывал, т.к. на установленном блоке при попытке восстановить лицензии выскакивало "Не удалось подключиться к серверу в пределах заданного времени..."

  Показать содержимое

photo_2020-12-13_17-32-53.thumb.jpg.d6d713164a3dc1c2e9909f0e1af95a43.jpg

 

а при попытки активации системы как основной такая же ошибка, но потом прилетают замки на игры, что на личном аккаунте, при этом в настройках уже не указано, что система активирована или деактивирована

  Показать содержимое

photo_2020-12-13_17-32-54.thumb.jpg.076053387a3835fadbc8fb98f2805c4c.jpg

 

получается блок не полностью отрабатывает, либо приставка не может подключится к серверу и блочит личний акк.

хз, короче не пойму((

но уже дважды за месяц остался без игр(

У меня все работает, у тебя роутер микротик?

Покупал две игры П1 и сегодня активировал П2, все работает. 

Вот мои настройки, все как в гайде. 

Делал как написано в этой теме, может ты этап какой-то пропустил:

1) Захожу в новый аккаунт с игрой п1 или п2, добавляю игру.

2) Выхожу со всех других аккаунтов и опять захожу в тот где нужно добавить П1 или П2 и перед тем как снимать блокировку в фаерволе проверяю соединение с интернетом как указано в руководстве, когда вижу что все "Успешно" снимаю блок, быстро ставлю основной мою консоль, восстанавливаю лицензию и вытаскиваю лан провод из консоли.

3) Выхожу полностью с аккаунта, включаю фаервол и захожу на свой основной аккаунт и играю спокойно в игры на основном без замков. 

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ParadayHoster haker270 и есть тот человек, который писал инструкцию. Сегодня прилетели замки. Вот он её сам и поставил под сомнение. Свою же инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dante_syb сказал:

@ParadayHoster haker270 и есть тот человек, который писал инструкцию. Сегодня прилетели замки. Вот он её сам и поставил под сомнение. Свою же инструкцию

Понял... спасибо что предупредил, попробую другой вариант найти пока замки не повесили. 

@xDamneDx Вопрос к автору темы.

Мы с другом шарим аккаунты между собой, и мой стоит основным у него, а его у меня.

После добавления П1 на консоль мой контент по подписке пс плюс и купленные игры навесили замки.

Получается что-бы устанавливать П1 аккаунты нужно чтобы и твой аккаунт был основным на консоле?

Изменено пользователем ParadayHoster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.