Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром пропал псн и друзья, перестало пускать в нфс. Все шаг в шаг сделал по инструкции Axotn1k, но замок все-равно прилетел...

Уже начал думать не пропал ли у меня псн из-за вчерашнего вечернего просмотра ютуба на плойке. До этого всю неделю было все ок, добавлял новые п1, играл в онлайне (все было с блоком), но ютубом и трансляциями не пользовался. Это так, предположения...

В спящий режим до этого приставка не переходила.

П.С. в инете с блоком роутера и без замков просидел с 29 октября...

Изменено пользователем DeemaS (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пропал псн и друзья, перестало пускать в нфс. Все шаг в шаг сделал по инструкции Axotn1k, но замок все-равно прилетел...

Уже начал думать не пропал ли у меня псн из-за вчерашнего вечернего просмотра ютуба на плойке. До этого всю неделю было все ок, добавлял новые п1, играл в онлайне (все было с блоком), но ютубом и трансляциями не пользовался. Это так, предположения...

В спящий режим до этого приставка не переходила.

П.С. в инете с блоком роутера и без замков просидел с 29 октября...

Добро пожаловать в наши ряды))

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Классно соне придумало, согласитесь, каждый игорь сам лезет для проверки, не вычислишь никогда :)

Красата, эхххх.... , бл....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dir-300. Nfs получил замок. В онлайне провёл 3 дня.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dir-300. Nfs получил замок. В онлайне провёл 3 дня.

Замок при включенном блоке?! Ты всё настроил правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня интернет-соединение, работало, отключил блок, спокойно все сделал, что мне было нужно, включил блок - никаких замков.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром пропал псн и друзья, перестало пускать в нфс. Все шаг в шаг сделал по инструкции Axotn1k, но замок все-равно прилетел...

Потому что инструкция ахотника - говно. На данный момент единственный 100% рабочий способ возобновить доступ к ПСН, если он пропал и не потерять П1 - дернуть кабель с розетки при включенной приставке.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, просто только если выдернуть шнур из розетки заканчивается атака пакетами, из за чего не работает стор..интересно есть менее радикальный способ?)..хотя способ Axotn1ka про подмену винтов тоже должен на 100% срабатывать и разблокировать стор..другие способы в голову пока не приходят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И с вероятностью, отличной от нулевой-потерять приставку?

Приставку - вряд ли, не слышал про такие случаи. Контент на харде - возможно, но тоже должно сильно не повезти...



хотя способ Axotn1ka про подмену винтов тоже должен на 100% срабатывать и разблокировать стор..

вот это возможно, но хотелось бы от кого еще прочитать, что если винт обратно вставить - его форматировать система не будет... 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ЖЭК тестит вместе с нами)),только что пропал свет во время игры,после приставка как и ps3 проверяет память и запускается, но предупреждает что можно повредить данные793c12bdba3f9e8eb9d8afe31f63b2d1.jpg

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denny_r,

После еще тестов с HDD, увидел, что после замены HDD, на всех играх (п1 и п2) висят замки. Видимо защита от того чтобы не вставить в другую консоль HDD. Нужно по новой лесть заходить в стор, и проверять лицензию. Поэтому забудьте об том что я писал о замене HDD. Лучше уже развивать другой способ по котором я видио снял, или же другой думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потверждаю. Блок работает, проверял через деактивацию акка.

 

З.Ы. Я думаю если сервак сменят - соне апдейт для этого не нужен.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989У кента после 3.11 - замок

 

Мне кажется что новая обнова здесь не при делах,потому как если бы это была обнова то все бы получили замочек после обновления и при чем моментально.А так как я и leonid4d уже успели протестить и нам ничего не прилетело,то здесь я думаю причина в другом.Сейчас только включал проверял,все гуд,решил проверить через деактивацию,не получилось деактивнуться,а стало быть соня не может проверить лицуху,вопрос - каким макаром у него получилось споймать замок на игорь?

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,та проша не при ділах, обновлявся маючи два п1 і все ОК. 

Правда блоку в мене не було, не виходить на  TP-LINK TD-W8951ND його налаштувати :no:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys не виходить на  TP-LINK TD-W8951ND його налаштувати

 

Возьми себе киевстаровский Huawei-ws319 за пару сотен,маршрутка конечно так себе,зато с блоком никаких заморочек,переходишь в родительский контроль там вставляешь ссылку на нужный сайт и все,сам на нем сижу,тьфу тьфу,пока замки не прилетели :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після обновлення 3.11 пс4 "вічно" під'єднувалась до псн. При натисканні "Home" на ds4 меню не відрображалося, так само коли заходив у настройки, тільки синій фон теми і все сильно висло. На роутері зняв блок, деактивував лишній аккаунт - моментально отримав замки на п1 ігри (добре що вже пройдені). Поставив знову блок на роутері, зависання уже не помічав, нормально заходить в псн і настройки. 

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите инфу от российских коллег:

 

 

Sony сменила ip блокируемого сервера. Добавляйте к предыдущему блоку ещё один ip: 173.230.219.11. На данный момент нет никаких гарантий, что это будет работать на 100%, ip вообще мог стать динамическим. Те, кто блокирует по имени домена, вероятно могут пока спать спокойно, но опять же - гарантий нет.

 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, спс, я якраз по ip блокував Изменено пользователем jonikk13 (смотреть историю редактирования)

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - можно перед включением проверить айпишник сайта (account.np.ac.playstation.net) текущий через 2ip.ru, например

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@leonid4d, трассируй этот адрес, много чего узнаешь ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассируй этот адрес

это как?)

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот так :D

 

Поди угадай де твой сервер, может их мильЁн :pinch:

 

ps4.in.ua_1447187048__4wrjstq.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.