Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

2 години тому, alexK сказав:

Ага. Ходит слух, что с весны опубликуют. 

Мається на увазі, що можливо перевірка ліцензій може бути не рандомна, а запланована в певні проміжки часу. І якісь дні або години теоретично можуть бути більш (або зовсім) безпечні ніж інші. Просто теорія.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, quiteunusual сказал:

що можливо перевірка ліцензій може бути не рандомна

Ещё как рандомно :)

2 недели стоял блок, первую неделю атака прилетела всего раз, на второй - почти каждый день приходилось сбивать.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы такая петрушка. Пару дней назад активнул п1 плюс, скачал одну игру по плюсу (важен был только онлайн). Пару дней онлайн рубился все ок. Сегодня активнул очередную п1 .Ии все. Онлайн предлагает купить подписку. Хотя на играх по плюсу замка не весит. Гамать можно. Да и остальные п1 нормально пашут. Есть ли возможность востановить онлайн? Пробовал востанавливать  лицензии на основном аке. Не помогло

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 На аккаунте с плюсом сделан выход из ПСН. Войди обратно и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Выход сделан. Как войти если человек уже деактивнул через сайт(Ненужно  было выходить? Пароль бы все раано поменяли и писало бы про неверный пароль

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Видимо я не так тебя понял. Я думал ты создал акк специально чтобы плюс на него взять триальный. :pardon:

В таком случае на том плюс уже не вернуть. Как только делается выход из ПСН или же меняется пароль – плюс перестаёт работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Ясно, печально. Кароче п 1 плюс и онлайн по нему не совместимые вещи. Верно?) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Именно так!

Раньше работало а потом в один прекрасный момент всё накрылось. Так и живём. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx оке. Смотри а если пс+ на двоих и я п 3 .Так вот ,на игры по подписке мне пофиг) А онлайн на основном аке с блоком будет пахать? 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Только если подписка на нём а не на каком то левом неактивированном акке (П3).

Но если что… Ты ведь всегда можешь создать новый акк, взять на него триал на 2 недели, активировать и играться спокойно в онлайне с любого аккаунта на консоли. Тут главное не забыть сразу удалить карту, чтобы не списали автоматом за следующий месяц! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Та про триалки я вкурсах), Просто это жесть каждые 14 дней ак активить и создавать новый) Я емейлы задерусь придумывать) Кароче придется походу свое основную продлевать. Жаба давит пипец почти полторуха грн(

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае тебе надо плюс на двоих и быть не П3 а П2. Получается что вы берёте личный аккаунт второго. покупаете на него плюс, он его деактивирует и продолжает спокойно играть во всё со своего личного аккаунта и в онлайне. Ну а ты активируешь его акк и спокойно играешь на любом аккаунте в онлайне. И блок тебе помехой не будет.

Ну или же если решишься на триалки… Могу посоветовать такое дело:

Скрытый текст
This is the hidden content, please

Как минимум не будешь париться с созданием почтовых ящиков! ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Спасибо большое . До зп поделаю триалки. а потом наверное расшарю на двоих плюс. Главное найти проверянного)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет а скажите кто-то настраивал роутер tp-link wr840n. Когда захожу в цель  у меня только три режима ip,  mac адресс и url а домена нет))) Помогите приз. 

Screenshot_2018-02-14-12-15-34-540_com.yandex.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через url не блокируеться или может что не так настроил. 

Изменено пользователем rusty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusty Значит что то не так делаешь. Недавно настраивал такой роутер и всё нормально блокируется. Если мне не изменяет память – там возникли на этапе с включением и выключением блока. В этой версии прошивки проблемы с переводом. Это 5й пункт в гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, rusty сказав:

Через url не блокируеться или может что не так настроил. 

Блокується. У мене теж TP Link і теж URL в настройках. Ти напевно неправильно радіо кнопку встановив, треба щоб було встановлено на “Разрешить пакетам, не указанным в политике контроля доступа, проходить через маршрутизатор.” 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusty Вон выше @quiteunusual написал в чём может быть проблема. Я тоже склонен к этому варианту. Проверь сначала его, а потом можешь и скрины скинуть, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx пора тебе уже платную консультацию открыватьbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx я вроде все делал правильно не работало.  Я удалил старое правила  и сделал его по новому и все заработало.  Наверное в начале криво создалось правила. 

Изменено пользователем rusty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.