Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Ребята а если при добавлении п1 акка забыл нажать выйти из PSN на этом аккаунте! Будет работать игра или я напартачил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gaara512 сказал:

Ребята а если при добавлении п1 акка забыл нажать выйти из PSN на этом аккаунте! Будет работать игра или я напартачил???

После ребута плойки само выйдет (а точнее не войдет). Главное, не заходить больше на этот акк!!!

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wed Feb 14 2018 в 00:38, xDamneDx сказал:

В таком случае тебе надо плюс на двоих и быть не П3 а П2. Получается что вы берёте личный аккаунт второго. покупаете на него плюс, он его деактивирует и продолжает спокойно играть во всё со своего личного аккаунта и в онлайне. Ну а ты активируешь его акк и спокойно играешь на любом аккаунте в онлайне. И блок тебе помехой не будет.

Ну или же если решишься на триалки… Могу посоветовать такое дело:

  Показать содержимое
This is the hidden content, please

Как минимум не будешь париться с созданием почтовых ящиков! ;) 

Спасибо

 

Изменено пользователем zavadyuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 хвилин тому, zavadyuk сказав:

Прилетели замки, защиту не снимал

 

А навіщо у тебе всім пакетам заборонено проходити через роутер, має бути дозволено тим що не вказані в політиці контролю. По логиці у тебе  консоль не може мати взагалі ніякого доступу до інета з даним правилом яке у тебе ввімкнуто, не то що до урлу перевірки ліцензій, замок ніяк прилетіти не міг якщо то правило діє і розуміти написане буквально.

АЛЕ…. судячи з того що він таки прилетів, може бути таке, що та радіокнопка насправді  інверсує вибір, тобто якщо вибрано заборонити тим  що не вказані, то вони мають на увазі одначасно дозволити тим що вказані, бо інакше простіше було написати заборонити всім пакетам проходити через роутер. Тоді це ти сам лопухнувся, пропускав як раз тільки ті пакети які не треба було.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим в "Контроль доступа" -> "Правило".
- Проверяем чтобы напротив нашего правила стояла галочка под "Включить".
- В самом верху ставим галочку напротив "Включить управление контролем доступа к Интернет"
- Выбираем "Запретить пакетам, указанным в политике контроля доступа, проходить через маршрутизатор."
- Нажимаем "Сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Запомните одно из основных правил при использовании  п1 – если прилетели замки при включенном блоке, значит ваш блок нифига не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот решил спросить 
прилетели замки на 5 игр
на 6 не прилетел
6-я игра нфс пэйбек
все игры п1, все аккаунты давно деактивированы
блок выставлен непосредственно на 2 роутерах,которые работают последовательно
блок ставился через межсетевой экран с фильтрацией по ip mac и домену
а теперь вопрос
ВАТАФАК?? :ept:
biggrin
пс. блоки были настроены давно,  с момента как вообще повилось понтие п1
насройки регулярно проверялись (авось роутер решит сбросить настройки?))
 

Изменено пользователем MadFlip (смотреть историю редактирования)

Слава Галактазавру

Happy Birthday Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, zavadyuk сказав:


- Выбираем "Запретить пакетам, указанным в политике контроля доступа, проходить через маршрутизатор."
 

Перечитай ще раз уважно що написано в інструкції і що у тебе було встановлено в роутері.

Ти встановив навпаки.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это обнова роутера с голубым интерфейсом.. В котором всё наоборот и описание не поддаётся никакой логике! )

@MadFlip А у тебя х.з. чё… Если частично прилетело, то проверь активации на П2 акках, если такие имеются, или на личном аккаунте. Скорей всего и там слетела активация. Тогда тут точно блок не при чём. Сбросило изнутри. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, sanekus666 сказав:

Запомните одно из основных правил при использовании  п1 – если прилетели замки при включенном блоке, значит ваш блок нифига не работает.

Але причини можуть бути різними, наприклад Соні може вирішити льогкім двіженієм рукі поміняти той урл перевірки ліцензій :trollface:

Цитата

В котором всё наоборот и описание не поддаётся никакой логике! )

Ну чому, як раз верхня опція повністю аналогічна інструкції за змістом.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Але причини можуть бути різними, наприклад Соні може вирішити льогкім двіженієм рукі поміняти той урл перевірки ліцензій :trollface:

Ну чому, як раз верхня опція повністю аналогічна інструкції за змістом.

При выставлении верхней позиции нету доступа к интернету.

Думаю что перевод кривой.

При блоке востоновление лицензии не проходит,значит блок работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, zavadyuk сказав:

При выставлении верхней позиции нету доступа к интернету.

Думаю что перевод кривой.

У мене точно ті ж самі написи. Стоїть у верхній позиції. Доступу може не бути тому що  була атака, треба було її просто збити. В верхній позиції пропускає всі пакети окрім тих що зазначені в правилі, як і зазначено в написі. А в ніжній навпаки.

 

Переклад до речі коректний, тільки що первірив, на english так:

Allow the packets not specified by any filtering rules to passthrough this device.

Deny the packets not specified by any filtering rules to passthrough this device.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Очень даже может быть! ) У меня про это и в первом сообщении написано) Лично с таким сталкивался. Роутер точно точно такой же, но ревизия и прошивка поновее – и вот там всё через жо! )

@zavadyuk Не менял соединение когда это случилось? Вайфай на ЛАН или наоборот. Как давно у тебя стоит блок и сколько было П1 за всё это время? ± 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а дэмки nfs часом нет в сторе,или бесплатного какого огрызка от игры? У меня было примерно тоже самое только с RE Revelations 2.На все п1 прилетели замки ,а вот на RE замка нет,как оказалось есть бесплатный первый эпизод резидента,потому замок и не повис,первый эпизод проходится,ну а дальше все,покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тих хто не знає чи правильно налаштований блок, створіть ще одне правило там до прикладу на сайт гугла і спробуйте зайти з консолі потім на цей сайт. Якщо зайде то блок не працює.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xDamneDx сказал:

@quiteunusual Очень даже может быть! ) У меня про это и в первом сообщении написано) Лично с таким сталкивался. Роутер точно точно такой же, но ревизия и прошивка поновее – и вот там всё через жо! )

@zavadyuk Не менял соединение когда это случилось? Вайфай на ЛАН или наоборот. Как давно у тебя стоит блок и сколько было П1 за всё это время? ± 

Точно я ж зашол с другой точки WiFi. всего было 5 аккаунтов П1. Блок стоит месяца 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню не было соединения с PN я и приставку вырубал и роутер перезагружали (думал заблокированный IP (серый)) а у соседа выделенный IP вот я и подключился и все заработало только замки появились.

Завтыкал малеха.

 

 

Я так понимаю если нету соединения с PN это и есть атака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, zavadyuk сказав:

 

Я так понимаю если нету соединения с PN это и есть атака?

Так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли деактевировать акк если п1 не докочал полностью игру/игры? 

Какие действия должен сделать П1 чтобы сохранить игры?

Я имею ввиду можно ли продолжать качать недокачанные игры или их удалить и оставить только полностью скачанные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос возник у меня. Сделал все как по инструкции адрес 

This is the hidden content, please
 заблокировал, роутер тп линк. Вроде все работает пинги не идут, сайт не открывается на ПС4, активировать приставку как основную нельзя, восстановить лицензии тоже нельзя, значит все ОК. Проблема в следующем, например такие игры как For HONOR там игра требует постоянно конекта к нету и при запуске приложения она конектится к серверам юбисофта. Но проблема как раз в том что при включенной блокировке конекта к серверам юбисофта тоже нет. На консоли интернет есть так как обновления для игр скачиваются. Кто сталкивался с подобной проблемой можно ли ее как то обойти или просто надо забыть про некоторые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 хвилин тому, Вячеслав Ощепков сказав:

Всем привет. Вопрос возник у меня. Сделал все как по инструкции адрес 

This is the hidden content, please
 заблокировал, роутер тп линк. Вроде все работает пинги не идут, сайт не открывается на ПС4, активировать приставку как основную нельзя, восстановить лицензии тоже нельзя, значит все ОК. Проблема в следующем, например такие игры как For HONOR там игра требует постоянно конекта к нету и при запуске приложения она конектится к серверам юбисофта. Но проблема как раз в том что при включенной блокировке конекта к серверам юбисофта тоже нет. На консоли интернет есть так как обновления для игр скачиваются. Кто сталкивался с подобной проблемой можно ли ее как то обойти или просто надо забыть про некоторые игры.

 

Атака судячи з усього. Оновлення, так, завантажуються завжди, але онлайн стає недоступним при атаці. Спробуй перевірити з’єднання з інтернетом (швидше за все буде затик на “з’єднанні з ПСН"), збити атаку, і відразу після цього спробуй гру свою в онлайні.

Коротше, при атаці в онлайні не пограєш.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.