Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

Тоже новерно безпроводной Инет?

да не, на беспроводном вообще играть невозможно, там 30 кб/c, у меня на плойку заходит 130кб/c

и не хватает ни в БФ2 ни в Call of duty Modern Warfare 2, на одном месте топчусь все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Ок. Значит будешь врагов отвлекать.

;) Ну да, главное настроить на легкий и быстрый бег... Хрен кто попадёт!! ;) Сегодня рубим? Думаю проблем таких как вчера у меня не будет.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА!.. Вчера с Финами в тиме играл(они меня зафрендили, когда пару дней назад нас порвали) - клан Fa2 - играют сильно!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСТАВ КЛАНА [uKR*] на сегодняшний день:

Shtirlec

leonovich

RusSski

anabaolit

Borsulia (Volodia)

izpitera

Denis_Britva_UA

MorrisDefoe

Пополнение! :rolleyes:

Да сегодня а уже можно сказать вчера, афигенно сыграли... Дали прикурить сопернику, ни одного проиграша за все сыгранные матчи. Просто бомба!! Так держать!! B) Не все были с клана, но Спасибо за поддержку Соседей :) NIKIToS_ и RUS456. Давно не видел izpitera, на сообщение не отвечает (был самый активный) :wacko: Всем спасибо за игру!! :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол поиграть после BATTLEFIELD BC2, такое впечатление что руки из задницы, почуствовал себя полным НУБЛОМ, нужно форму возвращять. *ATATA*

Сегодня БУДУ вечерком :wacko:

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне выбор режима... поперек горла всегда встает, когда толпой играем :lol:

Как я понял хардкорная валіза :) по душе только мне и Штирлицу ?! В принципе я готов играть в любой режим (если команда хочет) НО давайте не будем зацикливаться на каких то 2х-3х. Особенно меня бесят Демолишн, Саботаж, HQ - объясню почему : Сидит какая то ПАДЛА в углу, набивает на Апачи, потом с Апачи набивает на Атомную бомбу ... и всё... игра закончена. Постоянно я на такую хрень попадаю, когда в эти режимы пытаюсь играть.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне выбор режима... поперек горла всегда встает, когда толпой играем :lol:

Как я понял хардкорная валіза :) по душе только мне и Штирлицу ?! В принципе я готов играть в любой режим (если команда хочет) НО давайте не будем зацикливаться на каких то 2х-3х. Особенно меня бесят Демолишн, Саботаж, HQ - объясню почему : Сидит какая то ПАДЛА в углу, набивает на Апачи, потом с Апачи набивает на Атомную бомбу ... и всё... игра закончена. Постоянно я на такую хрень попадаю, когда в эти режимы пытаюсь играть.

Я тоже в эти режимы не играю, но для разнообразия можно пару раз побегать. Хардкор да не всем нравиться. Жека не играет, потому что скорость не позволяет, Андрюха ещё в 4-ом набегалься. Вот из-за этого когда все в Пати собираемься, одни говорят давай Хард, а другие только не Хард, я теряюсь (во что ж играть?) :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в эти режимы не играю, но для разнообразия можно пару раз побегать. Хардкор да не всем нравиться. Жека не играет, потому что скорость не позволяет, Андрюха ещё в 4-ом набегалься. Вот из-за этого когда все в Пати собираемься, одни говорят давай Хард, а другие только не Хард, я теряюсь (во что ж играть?) :lol:

хочу режим с правилами как в MLG, без киллстриков и перков. еще бы акимбо убрать, жирево =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь Атомную бомбу уже выбивал, я все никак недлбью то 2 то 1 то 3 додика нехватает для счастья

This is the hidden content, please
default/huh.gif

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь Атомную бомбу уже выбивал, я все никак недлбью то 2 то 1 то 3 додика нехватает для счастья

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Раза 2-3 получалось... Конечно тяжело пипец, сидиш "потом" обливаешься, когда не много остаёться набить. Я думаю все знают как быстрее всего набить, какие Килстрайки нужны... :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь Атомную бомбу уже выбивал, я все никак недлбью то 2 то 1 то 3 додика нехватает для счастья

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я ниразу, да и не стремлюсь особо. Мне AC130 и Апачи больше по душе :(

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниразу, да и не стремлюсь особо. Мне AC130 и Апачи больше по душе :)

АС-130 моё любимое, мясо делать с противника
This is the hidden content, please
default/huh.gif Да и Апачи легче сбить чем АС-130... мало кому удаеться :rolleyes: Да я вот ни разу не замечал а вчера увидел, что "Harrier Strike" может сбивать вражеские Вертолёты. Никогда не выдел что он ракетами стреляет, вверх не часто смотрю, а эт случайно заметил как Самолет Вертушку мочит :(
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

АС-130 моё любимое, мясо делать с противника :) Да и Апачи легче сбить чем АС-130... мало кому удаеться :rolleyes: Да я вот ни разу не замечал а вчера увидел, что "Harrier Strike" может сбивать вражеские Вертолёты. Никогда не выдел что он ракетами стреляет, вверх не часто смотрю, а эт случайно заметил как Самолет Вертушку мочит :(

Я тоже офигел от увиденного
This is the hidden content, please
default/huh.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже офигел от увиденного

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я значит не один видел :(
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС-130 моё любимое, мясо делать с противника :( Да и Апачи легче сбить чем АС-130... мало кому удаеться :rolleyes: Да я вот ни разу не замечал а вчера увидел, что "Harrier Strike" может сбивать вражеские Вертолёты. Никогда не выдел что он ракетами стреляет, вверх не часто смотрю, а эт случайно заметил как Самолет Вертушку мочит :)

там не ракеты, а бомбовые кассеты, типа таких http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ck_Munition.jpg

вообще все что низко летает можно сбить либо предатором, либо с АС130.

я часто тратил предатор на апачи противника =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто тратил предатор на апачи противника =)

Такая же история :(

А Стэлс никто не сбивал? :)

Я пока из того что летает, не могу сбить только Стэлс и АС130, ну и самолеты которые перед Хариером летят

This is the hidden content, please
default/huh.gif уж больно шустрые.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC130 одному нереально сбить. там надо 3 ракеты в течении 10 или 15 сек. после этого времени у него восстанавливаются ловушки.

а так, если кто-то в тиме в него палит, надо тоже сразу палить и собьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC130 одному нереально сбить. там надо 3 ракеты в течении 10 или 15 сек. после этого времени у него восстанавливаются ловушки.

а так, если кто-то в тиме в него палит, надо тоже сразу палить и собьешь.

Интересно, если в него с РПГ попасть (не реально но всетаки) :lol: Собъешь с одной ракеты? :lol: Я пробовал, РПГ долетает до его высоты, но оч сильно отклоняется по сторонам.

Я всё хочу в Стэлс с РПГ лупануть

This is the hidden content, please
default/huh.gif посмотреть что будет. Но никак не получается, когда есть РПГ- нет Стэлса и наоборот :) Закон подлости.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если в него с РПГ попасть (не реально но всетаки) :lol: Собъешь с одной ракеты? :lol: Я пробовал, РПГ долетает до его высоты, но оч сильно отклоняется по сторонам.

Да не с РПГ не реально, только с самонаводки, не обязательно Стингером можно и Мухой, но надо стрелять по АС130 как выше сказано, 3 выстрела и очень быстро. Стелс и Самолеты летящие я думаю нельзя сбить, Самолеты не реально а Стелс я думаю даже новодиться не будет. Хотел так же попробовать сбить Самолет с Припасами (который 4 ящика выкидывает) так Стингер не берёт цель, хлуго а с РПГ фиг его знает, это ещё попасть надо. Для проверки можно в Привате попробовать :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.