Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Давайте сегодня опять банду соберем, ТОЛПОЙ ВЕСЕЛЕЙ :wub:

я буду,вчера провтыкал целый вечер,сёдни надо пошпилить!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Маньяк,Шахтёра позови он тоже этим балуется :wacko:

та вчера меня так за...л 1 )) я сам взял прокачал))) теперь ношусь по карте как прелестнный венник убиваю всех хаха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с ножами парни)) вы все я 1 ))))))

только вы без перков лайтвейт и на бег и командо про)) и без метательных ножов) а я с ножиком и металкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с ножами парни)) вы все я 1 ))))))

только вы без перков лайтвейт и на бег и командо про)) и без метательных ножов) а я с ножиком и металкой)

Да и мы ещё будем стоять и не двигаться, пойдёт?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сам подумай)) все честно ога

Тебе с шахтером нужно играть ^_^ ему то же постоянно какие то *светлые* идеи в голову приходят ;)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый вечер. Вчера на работу вызвали, поэтому пришлось вас бросить ;)

ок. Завтра кину запрос на добавление друга. Я на работе через день до 23.00 Поэтому седня только на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Почти каждый вечер. Вчера на работу вызвали, поэтому пришлось вас бросить ;)

Терь я вижу кто из нас МЧСник

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обэд" это действительно классно. А самое главное эфективно-посмотрел и никаких непоняток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь я вижу кто из нас МЧСник

:) нее я не МЧСник. Но на работу частенько приходится гонять в нерабочее время ^_^

"обэд" это действительно классно. А самое главное эфективно-посмотрел и никаких непоняток ;)

что за ОБЭД ??

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:) нее я не МЧСник. Но на работу частенько приходится гонять в нерабочее время :(

что за ОБЭД ??

Не знаю,малая наверное наклацала *ATATA* :angry:

"обэд" это действительно классно. А самое главное эфективно-посмотрел и никаких непоняток :)

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,малая наверное наклацала *ATATA* :angry:

This is the hidden content, please
default/blink.gif

надпись над аватаром леона в ps3 friends

играли играли по сети смотрю нет Жени глянул а он уже на обэде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

надпись над аватаром леона в ps3 friends

играли играли по сети смотрю нет Жени глянул а он уже на обэде :(

точно, было,а я уже и забыл ссори сёдни поменяю :)

точно, было,а я уже и забыл ссори сёдни поменяю :)

А я что сейчас в ПСН?
This is the hidden content, please
default/blink.gif :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не не меняй. Когда выходишь из игры самая нормальная подпись. Еще себе поставлю :(

А я что сейчас в ПСН?

This is the hidden content, please
default/blink.gif :)

Не знаю я на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня собраться и обговорить тактический подход к игре всех участников клана [uKR*] У нас не плохо получалось с izpitera и leonovich на одной из карт, меньше потерей было тогда. И с режымами так же сделать. Конечно не всё сразу, но хоть какуету часть разобрать. Может комуто это не надо, а просто ГОУ и всё, нужно ваше мнение. Что скажете? :(

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Предлагаю сегодня собраться и обговорить тактический подход к игре всех участников клана [uKR*] У нас не плохо получалось с izpitera и leonovich на одной из карт, меньше потерей было тогда. И с режымами так же сделать. Конечно не всё сразу, но хоть какуету часть разобрать. Может комуто это не надо, а просто ГОУ и всё, нужно ваше мнение. Что скажете? :(

Не вопрос
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 23.00 седня на работе. Идея классная а главное намного интересней чем просто вычислять очередного оппонента надеясь что тебя не убьют

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Помню в той комнате прекрывали вы выходы а я на пулемет залез да так что не оторвать было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может будет и нудно но интересстно что из этого выйдет. Просто новерно не у всех есть время на просто поговорить и посмотреть, а только на поиграть не важно с кем и как. Надо выделить время и как говорили не бегать как стадо "Баранов"

This is the hidden content, please
default/blink.gif

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это может будет и нудно но интересстно что из этого выйдет. Просто новерно не у всех есть время на просто поговорить и посмотреть, а только на поиграть не важно с кем и как. Надо выделить время и как говорили не бегать как стадо "Баранов"

This is the hidden content, please
default/blink.gif

+1 :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в той комнате прекрывали вы выходы а я на пулемет залез да так что не оторвать было....

Ну так я о чём. Были конечно не на первых местах но хорошо выйшло. Да и в игре не главное, не только побольше убить а ещё и поменьше умерать.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше игроков будут участвовать в тактических действиях тем больше оппонентов будут приходить к нам в "гости" и тогда будет стадо баранов со стороны оппонентов. p.s. Если мы не выдвигаемся не будут же они сидеть в своих уютных гнездышках

Ну так я о чём. Были конечно не на первых местах но хорошо выйшло. Да и в игре не главное, не только побольше убить а ещё и поменьше умерать.

+победа команды дополнительный бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше игроков будут участвовать в тактических действиях тем больше оппонентов будут приходить к нам в "гости" и тогда будет стадо баранов со стороны оппонентов. p.s. Если мы не выдвигаемся не будут же они сидеть в своих уютных гнездышках

+победа команды дополнительный бонус.

вот имейте терпение товарищи!!!
This is the hidden content, please
default/blink.gif А то привыкли госать по карте без толку. Меняем активность CODа , не на скорость а на точность :(
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.