Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хреновое утро... 3 ничьи, и два разрыва с моей стороны до начала матча -35 очков на ровном месте

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно моего эталона виденья развития фут-сима, то его можно наблюдать на видео какой то игрухи для мобильных устройств с симуляцией матча (давненько размещали)....скорость, плавность движений и т.д. все мне понравилось..хотя я понимаю, что там возможно не реал-тайм. Относительно пес17, я согласен с тобой и по судьям, и по тупням в обороне, и по переключению, не возможностью вынести мяч в одно касание, частые отбивания голкипера или отлет от штанги в ноги нападавшим (притом идеально в ноги!)), непонятная система переключения между игроками в обороне правым стиком (в предыдущих версиях, я чаще включал нужного игрока, это при том, что  отключил подсказки направления, тут же попасть не могу), удары, навесы.....все эти моменты они достаточно не критичны, но это как раз те мелочи, которые и начинают себя проявлять и раздражать после 100+ часов игры..

Но в-первую очередь я по прежнему считаю, что в обороне управлять игроками горазда геморней....если при атаке действительно у игрока с мячом больше гибкости, плавности в дриблинге, то в защите это все тот же прыг, скок...и по прежнему тяжело позиционировать игрока по желанию и во время реагировать на действие соперника....чего только резкая остановка стоит, которая не понятно, как делается) 

У меня рекорд 856 баллов, до 800 Ливером набил пока рейтинг В был, потом МЮ....после тех.обслуживания, которое было 2 недели назад, я за один вечер до 750 упал....сливал или ничья уже с такими нубами было, а хз конект чуток не тот и все...я уже привык, а тут жмешь на кнопку и ничего не происходит.....решил взять Челси, но не выиграл ничего, даже упал до 700, ничего ими не получалось))....вчера решил вернуться опять Ливеру, благо им рейтинг А поставили, хотя он до попы))..вчера система два матча подряд одновременно ВСЕМ моим голкиперам выставили мотивацию на 6 часов))...красота....это в-первые такое было...тем неменее подрос вчера, благо серия побед юыла....кстати, если бы мне засчитали наш матч, то серия прервалась)....если, что я хз, почему был разрыв (рейтинг не начисляли, просто отмена), у меня с тобой конект идеальный был

А рейтинг набирать, это жесть....за выигрыш до 6 балов дают даже, если равного или по более соперника обыгрываешь, а за проигрыш 10-13 снять могут....с некоторыми игроками, за ничью больше снимают, чем дали бы за выигрыш) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то у нас не конектит, связь хорошая, но когда нас впервые свело, так разорвало сразу. Что-то не совместимое наверное. Ну вот по позиционированию в защите у меня все норм. Хочу конечно сделать оговорку, это не значит что я все отбираю или мне нельзя с подачи забить, просто я вижу что я сделал не так и понимаю почему и как можно было сделать. Я за сыграл 8 матчей 4 ничьи, два разрыва из-за роутера, что-то он глюканул и связь полетела. Лаг начался. Ну и конечно основная причина не нужно играть когда вырубает. Но когда упустил один матч и собирался спать, то началось, сейчас отыграю и спать, потом два разрыва, сняли 26 очков, потом уже не до сна, хотя игры уже нет, просто гоню мяч вперед и все. Ну в общем потерял с 878 до 815... Обидно, но дело не в этом, я до такого рейтинга добирался раньше, но там было сквозь зубы, терпел, отбивался, но как-то выигрывал несмотря на то что соперник меня тягал. Теперь все поменялось, могу проиграть, но редко кто сопротивляется именно по игре, а убежать с подачей тут конечно не сложно. Но тягаю я прилично. Особенно прет виллианом или азаром расшатывать.

и у меня вопросы назревают, как-то иногда странно себя игроки ведут относительно установки и схемы. Стоит самый минимум для расстояния поддержки и широта, а они в упор не подходят и к центру тянутся... И все, суть атаки пропала. Начинаешь убегать просто чтоб мяч не потерять , и с прессингом так же, бывает несутся как с цепи сорвались, а бывает нужно подгонять, а только его отпустишь так сразу отбегает...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я кстати еще не видел чтоб кто-то пользовался всеми прелестями дриблинга, просто задротят пасы и навесы. Но игра просто расцветает, насколько они могут быть поворотливыми, резкими, пластичными и при этом эффективными.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вроде хватает людей которые в пес играют. в какие вы режимы играете что вас онлайн не видно? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это понятно что мы вдвоем дивизионы тащим) а остальные? Я еще понимаю майклаб, какой ни какой онлайн режим, но как в офлайн можно играть в спортивной игре. @Vermut у тебя со связью все норм? У меня всю эту неделю ужасный лаг. Вплоть до того что игроки бегу в противоположную сторону, да простят меня соперники. И не знаю, это провайдер говно или в целом такая картина. Сегодня подключу еще один интернет чтоб отдельно для пс - сравню

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом я пока максимум в 4 был. Хотя к дивизионам вообще не привязываюсь. А вообще в 3 мой потолок. Хотя если именно дивизионы покорять, то там подход другой нужен. Самой слабой командой задротить и выжидать серию слабых соперников. 5 побед при удачных раскладах это 4500 очков.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, komarik сказал:

в этом я пока максимум в 4 был. Хотя к дивизионам вообще не привязываюсь. А вообще в 3 мой потолок. Хотя если именно дивизионы покорять, то там подход другой нужен. Самой слабой командой задротить и выжидать серию слабых соперников. 5 побед при удачных раскладах это 4500 очков.

Онлайн вечером гумно стал. Если днём то неплохо соперников по конекту подбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять. То ли качество онлайна в общем упало (на старте при поиске 1 у меня хорошие соперники по конекту попадались), то ли они понизили качество поиска при фильтре. Ну вообще мне кажется, что нород уже подзакалибался в это играть и игроков стало меньше. Раньше очень много было игроков с СНГ в соперниках. Сейчас бусурмани с плохим соединением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провел себе еще один интернет. Играю напрямую. Связь в целом лучше. Правда а вообще теряюсь в догадках. Только перевалю за 850. Так каждый матч находит игрока 850-1000+ а таких не так много. Естественно приходится играть где-бы он не жил. И связь в таких матчах не лучшая.

а кто какие дополнительные тактики использует и как? Может товарочку кто хочет покатать, пофинтить?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, komarik сказал:

 Только перевалю за 850. Так каждый матч находит игрока 850-1000+ а таких не так много. Естественно приходится играть где-бы он не жил. И связь в таких матчах не лучшая.

у меня при моем рейтинге 750-850 попадались и с рейтингом чуть выше 200, ну про 500 и 600 молчу. Это не система автоматом по силе соперника ищет, это скорей всего, сами игроки с более меньшим рейтингом ставят фильтр на рейтинг соперника....у игроков с большим рейтингом фильтр не стоит

Коннект два дня у меня был хороший...в общем за 2а вечера сыграл 10 матчей и 7-8 матчей, конект был достойный, как всегда сразу и результат у меня появился, поднялся немного.. притом смог обыграть двух соперников с рейтингом 1000+.....короче, удовольствие игры зависит на прямую от качества онлайна...а тут у япошек все без изменений(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще уникум. Замечено уже лет 6 назад. Но тогда я был уверен что система так запрограммирована, что волнами то дает играть то не дает. И побеждая любого в рамках 10 матчей я так же сливаю любому в рамках следующих 10. Так что система запрограммирована, но у меня в голове )))

про конект скажу так. Когда узнал по какой системе идет соединение, то вопросы к япошкам отпали. Сменил провайдера, теперь плохая связь такая которую на прошлом провайдере я мог считать хорошей. Правда есть новая фишка у этого провайдера. Частенько рвет матч из-за ухудшения связи и отменяет матч. Но еще ни разу не разорвало по моей вине с поражением

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, к кому притензии)). Сегодня 4 матча и конект на 3 бала. Чудом выиграл. Я может предвзят, но по четвергам после еженедельного обновления соединение портится, на мой взгляд. Пот, через пару деньков нормализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты привязываешь конект только к конами. Вот я сменил провайдера, стало на порядок лучше, только что подключил реальный ай пи. И еще лучше. Но допустим ао себе, как только связь стала отличной, то я совершенно беспомощен. Я не готов к тому что игроки шустрые и туплю. Нужно привыкать. И отличная связь со своей стороны это конечно супер, но связь в игре состоит из два направленй, и если у соперника связь хлам, то это отражается и на тебе, так что конами особо не виноваты в том что очень много пользователей живут далеко друг от друга и имеют говеный интернет. Все то думают что подключили 100мбит и все. Дальше конами виноваты. Проблема обостряется потому что игроков мало. В фифе их в несколько раз больше . Да какой в несколько. Рейтинговый список в пес состоит из 30 тыс. А у фифа? Если не ошибаюсь то до миллиона доходит. Там найти соперника с хорошей связью раз плюнуть, здесь приходится играть с кем есть. В этом конами конечно виноваты. Делайте так чтоб покупали, и учитесь продавать.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем предложении вся соль). Однако, я так понимаю конами для онлайна пошли по мение затратному пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Хотя это футбол. Сервер для того чтоб связать двоих игроков это лишнее звено. Хотя если при связи с игроком сервер находится ближе чем соперник напрямую, то это возможно лучше. Я обмениваюсь данными только с сервером, а не с игроком по более длинному маршруту. А если соперник ближе чем сервер, то лучше без него. Вот только соперников в песе рядом живущих еденицы

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что был забавный момент. Соперник отключился во время матча, а я ещё 1 минуту с ИИ гонял, после чего только кинуло в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня патч приплыл. Давайте делится, кто что в геймплее заметит нового. Хотя не особо верится...

еще на сайте конами нашел видео про лайт версию май клуб.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну длс это и есть патч. Дата пак2 входит в состав обновления версии 1.03 . Так же как дата пак 1 входит в патч 1.02 ну это и так всем ясно. Почему не может быть геймплейного изменения ? Если они решили что-то подправить, то вполне могут. Вопрос лишь в том решили ли. Вот сейчас пришел домой. Уже есть встроенная пес лига. Круто! Правда еще не запущена. Буду тестить геймплей...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...МЮ рейтинг подрезали))). Теперь ниже, чем у Челси)) в дивизионах. А Ливеру наоборот балов добавили.  Сыграл один матч в Лиге. Я так понял тема чисто для набивания рейтинга без привязке к дивизиону. Ну и типо можно яка бы на оф.соревнования попасть. Однако, как не регулировали и не мотивировали играть игроков разными клубами или хотя бы не читерными, так и не двигаются в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в лиге соперник может быть из дивизиона. Хоть не уменьшают и без того малое кол-во онлайн апонентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.