Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@komarik, Да я как бы и не спорю, но лучшего туториала я не нашел пока. 

Единственное могу сказать, что если не получается, то советуют по частям заливать (20-25 команд).

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что это за названия командир???

Реал - MD White. Это что за фигня?

А формы? Это мрак?

Скажите где Бавария?

Я просто в ужасе что с игрой сделали?

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naum9955,испанская лига теперь в фифе эксклюзив. бавария также. есть боруссия дортмунд теперь) ну блин, лицензии никогда не были сильной стороной пес. тут другое дело, что можно всё в один клик лицензировать на PS4, но и тут КОНЯМИ накосячила.

 

---

 

#Konami пишет, что знают о проблеме с импортированием файлов в #PS4, в ближайшее время выйдет официальный патч, который исправит ошибки и вылеты игры при импорте команды.
 
Данная проблема наблюдается во всем мире.
 
----
 
так что я бы сейчас патчил только команды некоторые в ручную и всё, а вот когда / если пофиксят можно и баварию (только оффлайн) и остальное лицензировать.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naum9955

всегда так было, монополия с лицензиями у ЕА 

патчи все исправляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что я бы сейчас патчил только команды некоторые в ручную и всё, а вот когда / если пофиксят можно и баварию (только оффлайн) и остальное лицензировать.

только что ставил патч с бундеслигой , все нормально поставилось...главное по 20 команд импортить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,ок, протестируй тогда, если не сложно, запустив второй геймпад, как гость... или будет патч работать? я уже писал, что ставил патч, всё ок, потом пришли ко мне друзья сыграть, подключились двое как гость и патч слетел, отключились, я сам захожу в игру патч работает норм.

 

p.s.

 

ну и не факт, что не будет выбиывать игру в дальнейшем. ставится то оно ставится, насколько я понял. не просто ж так пишут о проблемах... 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетает если после установки патча сразу лезть играть. меня так же сразу выкинуло из предматчевого меню и поражение. наверное нужно установить, выийти из песа, и потом запустить и играть, но проверять я не буду, тяжело даются каждые 10 очков) хотя 2 поражения из 20 матчей, одно из которых из-за вылета,не так уж и плохо


еще играл через шнур напрямую. ощущения лучше,но встретились фризы. хотя вчера и через роутер было терпимо

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если честно. играть может и интересно, как в компьютерную игру, но в футбол играть не выходит. забить футбольный гол крайне сложно. а забить песовский гол не так и сложно. так что задротство и "читерство" рулит

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, протестируй тогда, если не сложно, запустив второй геймпад, как гость.

Не могу потестить, нету второго геймпада

 

 

 

так что задротство и "читерство" рулит

Ну как и в любой другой игре

 

Пока что в онлайне при хорошом коннекте довольно таки интересно играть, Реалы, Барсы редко попадаются и особо не напрягают

Удары , забросы, скорость , дриблинг.... с этим все в порядке ,а вот навесы иногда напрягают 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что как и в любой другой. я имею ввиду что не обязательно задротить с пониманием дела. принцип совершенно иной. как допустим задротить симулятор гонок и аркаду. где в симуляторе ты задротишь, но для того чтоб применить это к условиям которые должны работать якобы и в реальности. здесь ты задротишь аркаду. это значит что основы колективной игры здесь не работают так как должны. в первую очередь из-за алгоритмов в перемещениях под управлением ИИ. как в атаке так и в обороне. и второе из-за очень тугого маневрирования с дальнейшей скриптовой борьбой. ну не выходит здесь отзащищаться в паре так как стоило бы это делать. ты управляешь своим игроком, что даже в таких тугих условиях пусть как-то да можно сделать более мение грамотно, но вот партнер делает полную ахинею. да ты можешь его поджать квадратом, но это лишь поджимание. и если ты хочешь его просто подвести для плотности или образования парной линии, а потом в нужном месте отпустишь квадрат,он начинает сходить с ума,отбегать,или дергаться, так как свободного движения в любом направлении в пес не предусмотрено, нужно грубо говоря сложить пару векторов перемещения которые есть в игре,чтоб получить вектор который не предусмотрен, но туда поасть нужно. так же как и нереально впринципе двигаться с мячем в любом направлении с жестким контролем. по этому игра по сути кастрированная. многие элементы контроля игрока просто отсутствуют как опция. и нужно решать их с помощью данных тебе нескольких инструментов. а так в любой сбалансированной игре интерес можно найти. в этом году пес действительно сбалансирован неплохо, я бы только подправил подачи, пусть удары головой так и останутся,но сами подачи будут мение точными. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый патч с бундесом версия 2.5 и новый туториал, но на инглише.

PES 2017 PS4 DFL Option File 2017 v2.5 by Cristiano92

– FULL BUNDESLIGA (emblems, kits, complete squads,manager, stadiums)
– FULL EPL, CHAMPIONSHIP, LA LIGA, SERIE B, LIGA NOS (emblems, kits, squads)
– ALL EMBLEMS for LALIGA2
– Corrected AMERICAN NT Teams (complete squad and kits)
– COMPATIBLE WITH FIRST KONAMI TRANSFER UPDATE

Точный список всех изменений

CHANGELOG VERSION 2.5
– current lineups in the Bundesliga
– manager updated and added images
– added many new faces for Bundesliga teams
– many duplicate players removed
– added Serie B Jerseys (thx to erzo77s exports)
– North and South American national teams edited (names, shirts etcthx to erzo77)
– added missing jerseys in the FL Championship
– corrects errors in team, stadium and players names
– added Rostov, Ludogorez, Galatasaray and Fenerbahce
– added some missing players
– corrects missing jersey at CL teams
CHANGELOG VERSION 2
– Fixed a bug (Leicester home kit, stadiums of ARS and TOT)
– corrects missing coach in the Bundesliga
– missing players in the Bundesliga added
– added third jerseys at Bundesliga Teams
– Team colors in the Bundesliga updated, adjusted back numbers
– All values of Bundesliga players reworked completely (made weaker)
– Star Rating in Bundesliga is now realistic
– Kits of second English league Championship
– Added FC Copenhagen, Legia Warsaw and Celtic
– Emblems and names of Laliga 2 and Serie B.
– All the teams can be imported with checked box, transfers were integrated
CHANGELOG VERSION 1.1
– missing managers in premier league
– missing hamburg.bin
– corrected southampton.bin
– added LIGA NOS
VERSION 1.0
– Complete Bundesliga, all Kits, Emblems and Stats (some Faces)
– All Kits and Emblems, Managers for Premier League, Championship, La Liga, Serie A, Liga NOS
– Some corrected Nationalteams
– Correct Stadium-Names and pictures

 

 

ссылка на скачку под видео

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю для онлайна он ничего не улучшит по сравнению с агн.1

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное в том, что даже с такими костылищами - в подметки не сравниться с фифой. Ладно там, помню то время, когда геймплей песа действительно был шикарным и можно было страдать всеми этими китсерверами и хамачи для онлайна. Но, сейчас, даже при всем стороннем марафете - убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в дивизионы и че то не понял с системой рейтинга...проиграл интеру -36 балов...выиграл у реала +90. Там че то про 10 игр новичка пишется, но все же....так и в минуса за эти 10 игр залезть при таких минусах можно....Или я что то не так понял?

Галакси на пс4 еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за первые 10 игр такая система. Если у тебя уровень в раене 900 рейтинга, то у тебя за 10 игр есть возможность быстро дойти до своего рейтинга. Очень удобно. Я своипервые матчи прозаложил... Считай в ноль вышел. Теперь мучаюсь чтоб набить хоть какой-то приличный рейтинг в среднем 10 очков за победу. И вот мне чтоб догнать слипвокера нужно иметь + 30 побед на своем балансе.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл в таком прыжке???...т.е. люди, которые хорошо отыграли или удачно (так точней) первые матчи взлетают и становятся недосягаемые? зачем?...не очень понимаю логику.

если хочешь рейтинг набить быстрей иди в соревнования...раньше за выход в плей-офф балы прилично давали, когда рейтинг был в районе до 600-650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем проблемы? У игрока есть уровень, чего его набивать за 300 игр и играть с калеками в это время. Если у тебя нет этого мастерства то ты на него и не выйдешь, ни за первые 10 матчей, ни потом. У каждого игрока есть свой уровень. Какие претензии если человек возьмет его в любом случае? Это типа не себе не людям?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у игрока есть этот уровень , то он его будет демонстрировать в игре будет у него написано 1000 или будет написано 400. Вопрос в том с кем его будет сводить. Кому нужны матчи со счетами 5-0 7-0. Никому это не интересно. Вот в одном из постов уже прозвучало что все так и осталось по 5-7 мячей за матч. Ну наверное нарвался на мастера. Я за 90 игр среди самых первых проиграл 4-0, и выиграл 4-1, все. Остальные 1-0, 1-1, 2-1... Нередко 0-0. Мне не интересно накидывать мешок какому-то каличу, и так же не интересно вынимать и быть на месте калича. А так приблизительно распределились по мастерству и борятся

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых уровень игры это дело наживное. И 10 игр не показатель, многие могли только сейчас пёс купить впервые. Во-вторых игроки у которых рейтинг в приоритете никогда не ставят ограничений по выбору соперника им на оборот лузеры нужны. Так, что слабый игрок только поиск ограничивает, чтобы не нарываться на прошаренных, но так это была и в 16 возможность. Поэтому твой аргумент пока для меня не пролил свет на логичность возможности начального буста рейтинга)

Мне как бы все равно. Но хотел бы пояснений от конами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая та засада с патчам. Скачал патч на предыдущей странице, версия 2.5. Че то там поставил. Вроде, как немцы появились, а остольные лиги нет (англ, исп и т.д.). Надо скачивать 2.0? Или я че то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логина как раз в этом есть, то что тебя это не устраивает это уже другой вопрос. Уровень дело наживное? Сомневаюсь. У каждого есть предел, в понимании, в физических возможностях нажимания на кнопки, конечно со временем можно расти над собой в понимании. Никто не будет возражать если человек выйдет на новый уровень. Пусть играет и выходит. А у кого-то этот уровень уже есть. Зачем варится с самого начала? Думаешь это легко пробустить? Попробуй выиграй 8-9 матчей со старта, потом расскажешь. Так что не понятны твои претензии. Логики в них нет. Ты все равно в среднем будешь иметь свой уровень. В принципе как и игрок уровня 1000. Он его набьет и без буста. В этот раз решили так. Я не вижу в этом проблемы. Мне рейтинг под 1000 не светит. У меня и к тебе нет претензий, но честно не могу понять почему это тебя так возмутило.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.