Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне с Басрой сложней играть. Месси с неймаром стоят караулят и ... У игрока точность передач может быть 60%, но этого достаточно. Сейчас барсе слил 4:3. 3 гола мне с угловых залетели. Как там бороться?))

Короче, опять перекосы вылазят в онлайне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать механику пса, то реал более сбалансированная команда из всех. Особенно учитывая трио нападения. Причем еще моратта четвертый. Но если уметь играть барсой то что-то ей сделать сложно. У неймара финты очень быстрые и эффективные. У месси дриблинг со сменой направления. Если уметь можно в такие щели пролазить. А суарез и подачу может замкнуть. Но проблема в том, что задержк очень сильно бьет по дриблингу и по коротким пасам. Нажать на подачу и зарание нажать на удар при задержке можно абсолютно спокойно, а вот в контроль, дриблинг и финты не поиграешь. По этому такой стиль не для рейтинга.

Что касается борьбы с подачами, то пункт номер один. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КВАДРАТ!. 2) ТАЙМИНГ. ДЕЙСТВИЕ СРАБАТЫВАЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДАНА КОМАНДА. чтоб сработал вынос, команда должна быть дана с учетом что после ее завершения игрок должен выпрыгнуть и сыграть головой. По этому я в определенный момент просто долблю квадрат. 3) нужно определить положение защитника к подаче и успеть зажать рывок и направление к мячу. Вот такие рекомендации, работают как в атаке так и защите. Ну и какое-то чувство, что когда играешь правильно, то вроде есть какая-то шкала которая заполняется и влияет на качество подач. Заметил что когда все хорошо, то и подача где-то мимо пролетит, гдето игрок не попадет или вратарь вытащит. И так же замечено еще с прошлых частей, даже если ты не можешь помешать но жмешь отбор или подкат ( только не в соперника) то это влияет на рандомность момента и увеличивает брак. Так что руки не опускать, и делать хоть что-то, и заметишь как количество нереализованных моментов вырастет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и плохого я уже много про пес написал,теперь напишу чем он мне нравится.

 не смотря на то что тактика в песе всегда была на таком уровне как есть ( добавили лишь определенные тактические приемы которыми можно дополнить схему и установку. что тоже плюс, но хотелось бы больше приемов в целом ) но именно в этом песе есть такой баланс игры ( как кмень ножницы бумага ) что для хорошего стабильного результата необходимо создавать несколько моделей игры и пользоватся ними во время матча. можно обойтись и одним,создать себе схему с настройками и хлопать всех кто будет играть нужным стилем. как резать ножницами всех кто ставит бумагу,но как только будет колодец,приплыли... так вот если создать несколько моделей игры под разные стратегии то можно полноценно играть в камень ножницы бумагу, тоесть подстраиватся под соперника и пытатся развернуть игру,или удержать. это то чего лишена фифа. и тот же пес 16. пес 17 имеет возможность представить что из себя представляет соперник. подготовится на него,а не просто в слепую играть каждый матч. и это круто. хотя для такого геймплея хотелось бы немного дольше матч. и конечно стабильный онлайн. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно, что надо жать. Тут дело в том, что при подаче ИИ выводит напада на удар и защитника, который должен перекрыть, но как правило тут уже скил или навык работает. Если же успеваешь сам перехватит защитника то много очень резких передач и тупо не успеваешь подставить защитнико правильно. Вот и получается ИИ более правильно его выводит, но по чуток проигрывает, а мануально просто не успеваешь или иногда трудно определить точку все таки камера сверху снимает. Я много раз визуально не правильно определял полет мяча

Для меня это пока лучший футбол в онлайне. Вроде баланса больше. Однако с выхода игры ещё месяца не прошло, поэтому может повылазить

Кстати последний проигранный матч, как я во время демо писал, что соперник будет наносить шальные удары, вратарь их переводить на угловой и потом уже с подачи забивать. Этот чувак именно так и играл

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю о чем ты. при подаче скрипт выводит нападающего под мяч автоматом, а защитника нужно вывести самостоятельно. но подачи слишком быстрые и точные. это так. конечно они проходят но не всегда. вот допустим играл два раза за динамо против мю и реала,оба раза выиграл 2-1. так игроки тоже пытались закидать подачами,но выиграть не вышло. лестер против челси, аналогично. под конец уже в такую навалу устроили,но отбился. конечно когда ты ломишься на соперника а сам получаешь контру в свободные зоны и просто не успеваешь перекрыть подачи и длинные пасы которые доходят еще точнее чем подачи. но таков футбол виртуальный. в 10 мин. матча нужно уместить насыщенность 90 минут реального поединка. из-за этого качества игроков преувеличены. и баланс появляется тогда когда дают инструмент противодействия этим усиленным возможностям. и если ты не успел, то он проходит. впринципе если  сдерживать фланг от подач, и боротся в штрафной, то вероятность что в сумме это приведет к голу очень уменьшается. с подачами конечно бороться тяжелее чес другими приемами. тут не поспоришь. к сожалению я не помню ни одного песа или фифы чтоб что-то не приносило дисбаланс. на данный момент это самый сбалансированный футбол за всю историю даже при таких подачах ( во вторник будет известно останется ли он таким ) 


@Vermut,и если этот чувак так и игра, и ты не смог против него взять мяч под контроль и давить его, то нужно было садить две линии в защиту,и если не ставить прессинг,то они не бросаются давая себя обыграть или пройти через пас. и нормально встречают игроков и при таком раскладе выйти на удар со второй линии очень сложно. а пойти в численную позиционную атаку ,очень легко получить контру. так как разыграть позиционно нужно уметь. и если не умеет человек этого делать, то лучше и не стоит. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа выйдет. Может там баланс будет еще лучше. Я себя не ограничиваю песом или фифой. Выйдет - посмотрим что даст больше ощущения игры в футбол.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа выйдет. Может там баланс будет еще лучше. Я себя не ограничиваю песом или фифой. Выйдет - посмотрим что даст больше ощущения игры в футбол.

Хм.. ну фифашка же дерьмище... оч много нереальных ударов когда нога выварачивается из тела и как бы отрывается. Уже сейчас есть такие видео про17.. бегают как роботы. Короч у меня ощущение футбола пропало посе двух матчей дэмки. Что ты там собралсч увидеть?))

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что в песе ты не видишь дерьмище. Его здесь не меньше.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока только в 16 в поведении защитной линии вижу особое дерьмище.. начиная с пэс 6

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс. решил разобраться в ситуации с качеством соединения чтоб исправить наверняка. у кого есть желание - присоединяйтесь. что нужно выяснить.

1. для начала давайте выясним где находятся сервера ПЕСа. и желательно бы узнать его ай пи. если это реально. 

2. проверим трассировку до этого сервера и поделимся результатами пинга относительно ваших провайдеров (возможно разные провайдеры доходят до этих серверов по разным магистралям и соответственно пинг выйдет другим . хотя подозреваю что мелкие конторки все стелят от одних и тех же. ) ну и за одно посчитаем количество сегментов прохождения сигнала до выхода на общую магистраль. это даст понять сколько узлов связи используется у разных провайдеров. и выберем те у кого меньше. чтоб снизить вероятность потери пакетов. 

 и спасибо конами. благодаря им я скоро сам смогу стелить сетевую паутину. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..пипец...во все другие игры онлайн играешь без явных проблем...и только ПЕС, мать его, у нас особенный...подключите так, подключите сяк, проверти роутер, свяжитесь с провайдером, освятите комнату, поставьте фото Адама Бахти возле консоли, играйте исключительно лицом на Восток и т.д....жесть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь. Наложились проблемы с роутером в целом. Уже реально проблемы были в плоть до потери интернета в квартире. Сегодн пошел купи асус за 2 тыщи. Первые две игры просто песня. В офлайн играю. По первому уровню нашел первого чуть поискал. Второго ( наш человек - медвовка ) за секунду после начала поиска нашел. Что отклик сказка, ни разу значек связи не мигнул

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сыграл с MEGATRON UA, не помню уже кто это из вас всех... суть в том что играть можно, но блин вы играете Барсой и Реалом все игры. И тащите только за счет скила игроков, которые всё подхватывают и не теряют мяч, где обычный игрок отлетает на 2 метра. Счет 2-1 , игра была хорошая только мне непонятно перепасовка в центре поля весь первый там туда-назад. Один гол с прострела флангового, второй просто забег по центру где Супарес не отдал мяч при отборе а побежал дальше и ударил в угол с двумя игроками на спине... Что обычный нап не сделает... Суть поста: Не играйте вы за Реал и Барсу все))) Достоло уже))) Без обид только))) Просто наболело))

 

П.С. Уровень коннекта 5 стоял когда попал на Комарика, вся игра без сучка и задоринки.

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один момент что вызывает сомнения насчет влияния роутера. Напрямую такой связи не было. Хотя учитывая чего я начитался, то может быть пакеты лучше принимаются если обе машины находятся за натом.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сыграл с MEGATRON UA, не помню уже кто это из вас всех... суть в том что играть можно, но блин вы играете Барсой и Реалом все игры. И тащите только за счет скила игроков, которые всё подхватывают и не теряют мяч, где обычный игрок отлетает на 2 метра. Счет 2-1 , игра была хорошая только мне непонятно перепасовка в центре поля весь первый там туда-назад. Один гол с прострела флангового, второй просто забег по центру где Супарес не отдал мяч при отборе а побежал дальше и ударил в угол с двумя игроками на спине... Что обычный нап не сделает... Суть поста: Не играйте вы за Реал и Барсу все))) Достоло уже))) Без обид только))) Просто наболело))

я тебе скажу так. Возьми барсу или реал и попробуй улучшить свои показатели. Я барсой играю просто потому что мне интересно воплотить ее стиль в игре. Думаешь легко пролезть месси или неймаром? Нет. Нужно понимать как иначе потеря. Мне на контрах забивали командами на 600 балов и выигрывали. Я обыгрывал реал ха динамо, причем рейтинг под 700 у чела был. Пес 17 это далеко не пес 16 где решала именно Бавария. Здесь команда не решает. Здесь решают подачи. Любая команда может забить с подачи. Сколько поверженых реалов и сколько поражений от более слабой команды... Ну и если рождается вопрос зачем перепас в центре поля, да еще и за барсу, то в принципе это много обьясняет. Забрасывай дальше, как ты забрасывал

А про связь, так и я о том. Игралось как в офлайне. Два матча на новом роутере, и оба просто сказка

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по скилам,так в каждой топ команде в том числе и ман сити, есть игроки которые тащат. Суарес пробежал на спине, так в мю пробежит пол команды с игроком на спине. Все манджукичи, каванни, дибалы, обомеянги,косты, азары, санчесы, жиры, все они могут похоронить любую команду. За ювентус с более сбалансированной игрой, без акцента на контроль у меня было больше побед чем за барсу, за динамо обе победы против мю и реала, за лестер победа против Челси, тотенхем ничья с реалом, поражения за барсу от ливерпулей, наполи, шмаполи, приеч рейтинг бывал и под 200 у соперника, хотя там связь многое решала, но все же все это было.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дивизионах поиск стоит 1....как правило конект хороший или приемлемый...за исключением отдельных матчей....однако тут другая проблема, при таком поиске большинство соперников, судя по никам с бывшей большой и необъятной..хотелось бы все же и с европиойдами поиграть

а вот попробовал вчера в соревнованиях поучаствовать, то там уже с конектом попа...система не фильтрует и соединяет с любым свободным игроком из списка участников, итого на 6-7 матчей, только два были без иконки связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря был не очень рад ПЕС 17, и была надежда на ФИФУ. Вышла фифа я сыграл 5 матчей и теперь понял что ПЕС в этом году - очень хороший! Дай ему все стадионы и нормальную озвучку ( + к патчам форм) и это была бы сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря был не очень рад ПЕС 17, и была надежда на ФИФУ. Вышла фифа я сыграл 5 матчей и теперь понял что ПЕС в этом году - очень хороший! Дай ему все стадионы и нормальную озвучку ( + к патчам форм) и это была бы сказка!

аналогично. 5 матчей фифы и я чуть попустился и включил пес

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоче, включил, а тут написано " мы поправили онлайн, звиняйте за неудобства" я что роутер зря покупал

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, реал -д, остальные гранды еще хуже. На неделю будет матч тура барса - ман сити

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.