Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возмутило? Это тебя возмутило, что меня "типо возмутило". Я задал вопрос, думая, что кто то на него знает конкретный ответ (читал пояснение, видел информацию, слышал слухи). И если у меня и есть замечания по этому вопросу, то только в твоей трактовке, но ни как ни к конами,так я не знаю причины данного начисления рейтинга, как оказывается и ты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та с чего ты взял что конкретно этот роман должен официально трактоваться конами? Так решили и все, и вполне очевидно зачем. Даже не думал что это может вызвать желание получить официальное объяснение. Я не видел официального объяснения почему перешли от стрелок на буквы. Но так решили вполне очевидно почему, и считаю что правильно. так и с рейтингом.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый туториал с текстовым описанием, более подробный (но на инглише).

 

 

Step 1:

 

Prepare a USB memory stick which is formatted in FAT32 or exFAT. (NTFS is not supported by PS4.)

Step 2:

Download and un-zip 
There is a folder named “WEPES" inside the zip file. Put it the root of the prepared USB memory stick.
(Assume the drive letter of the USB memory stick is “E:\", the path of “WEPES" should be “E:\WEPES\".)

Step 3:

Turn on PS4 system and insert the USB memory stick to the console. Make sure your PS4 is connect to the Internet and also PlayStation Network (PSN).

Since PSN is required, you may need to upgrade your PS4 system version. The current newest version is 4.0.

Step 4:

Enter “Pro Evolution Soccer 2017″ and goes into the “EDIT" mode which is under the “EXTRAS" category.

step4en-700x394.png

Step 5:

If this is your first time to get into “EDIT", the game will ask you to create an “Edit File". Choose “Yes".

If you have already created “Edit File", please skip to Step 6.

step5en-700x394.png

Step 6:

Inside the Edit Mode, choose “Data Management" (the last one in the menu), and select “Import / Export".

step6en-700x394.png

Step 7:

There may be a notice about the importing function. Choose “Accept" to continue.

step7en-700x394.png

Step 8:

Choose “Import Teams" and select the inserted USB memory stick.

step8en-700x394.png

Step 9:

Press " □ " button on your controller to select all files. Choose “Next" to continue.

step9en-700x394.png

Step 10:

Keep “Select team to import data to" unchecked, and select “Apply player and squad data". After that, choose “OK" to continue.

step10en-700x394.png

Step 11:

Wait until the importing process finished. It takes about 15 minutes.

We are reported that the game may crash when you start the first match after the importing process. You are suggested to SAVE THE EDIT FILE and RESTART THE GAME after importing teams.

step11en-700x394.png

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вышел новый патч со ВСЕМИ формами (в т.ч. сборные), но без бундеса.

 

PES 2017 PS4 Option File v0.2 by WEHK

 

Real Club Names and Logos (with callname):
* ALL unlicensed clubs
Real Kits (including Base Color):
* Premier League
* SkyBet Championship
* Serie A
* Serie B
* LaLiga
* LaLiga 2
* Liga NOS
* ALL national teams
Rival Clubs Settings:
* Premier League
* SkyBet Championship
* Serie A
* LaLiga
* Liga NOS
Manager Name:
* Premier League
* SkyBet Championship
* Ligue 1
* Ligue 2
* Serie A
* Eredivisie
* LaLiga
* LaLiga 2
* Liga NOS
* ALL national teams
Manager Photos:
* Premier League
* Serie A
* LaLiga
* Liga NOS
Home Ground Name:
* Premier League
* SkyBet Championship
* Ligue 1
* Ligue 2
* Serie A
* LaLiga
* Liga NOS
Other features:
* Replaced fake national team players if the real one exist in game.

Чтоб скачать гуглите или пишите в личку.

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил премьер лигу, серию А, ла лигу и португальскую от галакси....очень удобно у них как по мне, каждая лига отдельным файлом идет. Учитывая, что вчерашний патч не смог залить, + в некоторых чемпах уже есть лицензии, что позволяет быстрей отобрать нужные команды из списка, которые следует добавить....а не листать список из более, чем 100 клубов

Они сейчас выпустили патчи, на все европейские чемпы кроме Бундес лиги, мексика, япония и че то там еще...по сборным, вроде пока нет

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати нужна была победа чтоб не вылететь, взял реал впервые. Играл против барсы. Конечно это совсем другое дело, игроки делают все адекватно. Борятся , подбирают, перемещаются... В принципе для освоения игры и чтоб набить руку рекомендую

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, не могу сказать. Я не посматривал все клубы, только на парочку нажал, для спокойствия. Логотипы клубов и названия вроде правильно зашли.

Качество форм сложно сказать. Но в близки оригинальная форма от конами лучше смотрится. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в плане разницы между разными патчами. так как по сути с общего плана детали не особо имеют значение. А если основные элементы одинаковы, то наверное останусь на своём патче. Просто может кого-то по 3 комплекта формы ... В общем мне агн.1 с головой. Значки кальчо, премьер и примеры поставил и больше мне ничего не нужно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana, ну это приятное отчаяние, если такое бывает)) думаю лучше так, чем так, что с дальних залетал каждый второй  :D 

 

p.s.

 

Сейчас комарик придёт, даст тебе пару уроков :lol:  

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вратари нра, наконец то не пускают фигню изза которой хотелось джой выбросить

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил барсой поиграл. Наконец-то можно воплотить в жизнь стиль барсы. В 16 это было нереально. И при этом несмотря что это барса, любой клуб на звезду меньше может спокойно наказать на контре. Вчера пару раз так и было. Правда из-за ужасной задержки построить сложную позиционную атаку не выходило, очень много тонких ситуаций которые просто заканчиваются потерей из-за пинга. А раз и вовсе, против Франции с рейтинги 300 горел 3-1. Во втором тайме чувак вообще не управлял игроками. Так пинг был такой что не возможно было забить даже после отбора мяча у стоячего в штрафной. Я бы очень хотел чтоб в углу вместо палок связи отображался пинг в цифрах

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня в матче был  сначала идеальный коннект, потом  резко появились 2 палки  и я сразу ощутил как игроки тупят при задержке, даже обычный вынос через квадрат  делают пару сек

хорошо что ввел в счете

 

Как вам тактические нововведение,, по моему крутая фишка , особенно   мне нравится  Deep D line , когда надо удержать счет или  играть на контре против всяких грандов,  

ну и Hug the touchline ,хорошо растягивать оборону соперника, делать переводы одно удовольствие 

ну и хорошо что вернули уровни атака-защита, ток не понятно зачем они ее убирали после пес13

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сама идея нравится, но реализация слабая. Очень мало тактикческтх приемов, а возможность выбрать всего два вообще убивает. Все это напоминает рпг. Где у персонажа есть какая-то ярковыраженная линия из пары возможных. Мне лично глубокая линия не нравится. Против забросов конечно работает. Но они отходят от нападающих даже в штрафной. И любой нормальный игрок чуть возьмет мяч под контроль и уже не выходит в штрафной плотно сыграть с игроком. Хотя каждая фишка работает. Как камень ножницы бумага. Если попадается нужный соперник.

#%&(&&(%($(#) твою мать!!! Такой свази не было со времен диал ап. Задержка больше секунды !!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

ты ищешь по какому фильтру? мне кажется 5 лвл самый норм, у меня сегодня из 5 матчей может один лагал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1

По сравнению с тем что было в начале когда я психовал, то тогда был рай.

Попробую след по 5

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при плохом конекте ни в коем случае не играть в короткий пас, только флангами и навесами

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не пойму. Я так понимаю, может ошибаюсь, что 1 лучший конект, чем 5. По умолчанию 3 система ставит. Играя на 1, как правило действительно конект нормальный. Если ставить выше, то тут сложно определить. Я так понимаю, что это типо окно. И тогда при 3 в него попадают игроки от 1 до 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может типо тут бальная система. 5-отлично,4-хорошо и т.д. Просто у меня на 1 хороший конект поэтому другой не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея с начислением балов,бл@))) две игры: выход проигрующего соперника из игры, посчитали по минимуму. Итого я не дополучил, честно заработанных от 100 до 120 балов...думал может эти игры не засчитают в первые 10, а нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает. Они упустили описаниие этого момента. До вчера играм с ограничением по передачам и на 1 и по рейтингу. Потом снял все ограничения и поставил на 5. Связь хуже точно не стала. Но мой роутер меня за вчера чуть до припадка не довел. Уже хотел искать бхати и бить морду, но потом стало плохо вплоть до отсутствия интернета, и пришлось мучать роутер а потом и вовсе заново устанавливать настройки, так потом стало все отлично. И чуть поправил статистику. За вчера попробовал ДК,Лестер. При правильной стратегии результат можно получить любой командой. Правда что-то с подачи может и прилететь) бесит в в подачах то, что ты лишен возможности побороться за нее. Она настолько быстрая и точная, что если изначально игрок не приклеен к сопернику со стороны подачи, то ничего уже не сделаешь. По этому нужно либо не давать подавать, либо садить всех в штрафную чтоб за счет плотности навязать борьбу, правда пассивную, чисто за счет вероятности что кто-то в толпе может и навяжет борьбу.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда...навесы похоронят онлайн

Навесы имба,но бороться можно при определенной удаче

я против реалов ставлю дождь,  в тактике дип дефенс и все в штрафной ну и стараться не давать делать навесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что нельзя...но детнденция начинает прослеживаться)).

Я для себя 1 определил...когда 3 ставил то антена выпадает чаще в правом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.