Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сыграл матч в онлайне...пинг есть, но небольшой. Счет 7-2, это то, что бесило в 16 и осталось в 17. Вратари пускают всё из-за штрафной :emoticon-0119-puke:  Графика стала лучше конечно, физика тоже, но кроме огромных счетов еще есть один минус который всегда был в песе... это отсутствие атмосферы игры за любимый клуб... Играя на одном стадионе, с темиже болельщиками за все команды теряешь ощущение команды и каждый матч напоминает игру за один и тот же клуб. (пропатчил формы конечно, но это не спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. Боруссия боруссия о-4. Физика естественно не такая приятная как офлайн. Более деревянно. И не смотря на первый уровень ограничено по качеству постоянный сигнал связи. Но было интересно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа 2-1 против мс. Много перехватов в игре. Игроки часто в ступоре. Связь так себе. Пингпонг присутствует. Но моменты пока разнообразнее чем в демке за 2 игры. Очень круто реализована статистика. Пора ставить формы

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все путем, ждем фифа. Такого говна как пес в онлайне нужно поискать. Как можно делать абсолютно разные игры в офлайн и онлайн.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы) ну вы прям оптимисты, сразу полезли в онлайн , с этим ток у еа не может быть проблем и то не факт )

я был уверен что в онлайне будет максимум две палки и пошел спать) думаю через пару дней все наладится

С ии успел сыграть пару матчей, заметил что пасы стали медленее , а так вроде все тоже самое

Освещение, графа оч нра...играть в дождь кайф, но вот дневное освещение на некоторых стадионах вырви глаз

П.с формы поставил сразу , удобно

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили сервера и обновили составы! Формы установил по видео с 14 стр. за 5 мин. Это конечно плюс в этом году! Всё автоматически установилось и составы обновли сразу, прям удивили!

 

Снова сыграл матч, счет 2-6 всего сделали по воротам 9 ударов. Залетает 95% всех ударов в створ.... вратари снова пускают всё

Изменено пользователем Crazy777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч AGN 1.0
Очередной патч или дополнение в виде большого Option files для игры PES 2017 и платформы PS4, где автор лицензировал все европейские чемпионаты. 

 

P.S. не могу выложить ссылку, т.к. незнаю как правильно ее вставлять(

Если кому надо пишите в личку или подскажите как надо.

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, ссылка в описание к видео:

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PlayStation Universe: PES 2017 вполне можно назвать лучшей за всю историю серии.

 

Принаймні оффлайн демки лишає по собі вельми приємні враження - на тепер це краща частина серії для гри з АІ(що не може не тішити на тлі

тих трендів, що домінують в онлайн) імхоу :yes: 

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не вышло поставить. При импорте команды пишет данные не найдены. Но если выбрать загрузить изображения, то загружает. Размер флешки 32 гб. Фат 32. Что еще может влиять на установку?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...я уже мин.15, как включил игру и не сыграл ещё ни одного матча!!! Что с оптимизацией???!! 3 вида загрузки? Такой кружок, сякой кружок, ещё и папочка. Вы серьёзно??? Я ещё до геймплея не дошёл, а уже в ярости и задумался о продаже)

П.с. Меню полное гумно. Я и не надеялся тут особо че то увидеть, но....пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка - сохранение, кружок, поиск, точечки загрузка)) но к геймплею это отношения не имеет. По геймплею это улучшеный пес 15. Пацаны на год опоздали ( относительно 15го. А так вообще потерялись. ) все тот же пес. Таким он должен был быть давно. Сбалансированным добротным футболом. И постепенно внедрять новые улучшенные моменты. А так , при хорошем онлайне неплохо, но где вы видели хороший онлайн в пес.

так какие могут быть причины что опшн не становится, кто подскажет?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а я про геймплей ничего не говорил. Я полез в настройки пада, экрана матча и т.д. Возвращение в меню с этих вкладок занимало по 3 минуты и я сейчас не утрирую. Тёмный экран и два кружочка вертеться. Я не считаю, что это нормально. Возможно это только у меня так. Однако с таким долгими загрузками и сохранениями системных данных я не в одной игре не сталкивался

Вот сейчас я досрочно прекратил матч с выходом в главное меню и у меня уже минуту вертится кружочек и экран меню не появляется. Я уже успел и сообщение на форуме оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, это тебе дают время чтоб нервы успокоить после очередного приступа недоуменя, ярости и тд... Правда это может вызвать новый приступ ярости

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,

вчера меню норм работало, показалось что намного быстрее чем в пес16

Апд: это сервак барахлит ((

@komarik,

Хз, ты сделал все так как в туторе? Создал папку wepes ,закинул туда файлы?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, так делал?

1. Скачайте данный файл 

2. Извлеките представленные файлы 
3. Перенесите папку WEPES на вашу флешку 
4. Войдите в игру, в режим изменить 

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежд на онлайн нет.

В онлайне это совсем другая игра. Не такая как вдемке и тем более в полной версии офлайн. Это не футбол, такое себе рпг

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление ужасно неоптимизировано. игроки делают очень много лишних движений, и это при том что ускорится они нормально не могут. Жмешь прессинг, а он начинает делать пару шагов в совсем дргуом направлнии, часто включает совсем не того. Ступор, постоянные скриптовые запинания после борьбы. Точнее не после борьбы, а после контакта. Легкости перемещений как в офлайне нет и близко

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими лаггами и понятно что игра уг, надо играть товарки и ждать фикса

Если убрать момент с онлайном то пока игра нравится, понравились новые тактические возможности

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление ужасно неоптимизировано. игроки делают очень много лишних движений, и это при том что ускорится они нормально не могут. Жмешь прессинг, а он начинает делать пару шагов в совсем дргуом направлнии, часто включает совсем не того. Ступор, постоянные скриптовые запинания после борьбы. Точнее не после борьбы, а после контакта. Легкости перемещений как в офлайне нет и близко

Неужели такая печаль? Посе оптимистичной дэмки...

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такая печаль

 

 Можливо  відстань до серверів з України теж якось впливає, бо на твичі люди грають нібито не скаржачись.

 

P.S.: хоча, онлайн в будь якому разі відрізнятиметься від офф. режиму  і це фактично в будь якій ріалтайм грі.

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что против ии, или с другом за приставкой полная версия еще лучше демки. Очень хорошо управляются игроки, все четко и разнообразно. Но онлайн ничего общего с этим не имеет. Поскольку многие играют в пес офлайн, мастерлиги всякие и тд, то игра отличная, стоит брать. Как будет дальше с онлайном не ясно. Годами ждем пока пофиксят и каждый год серваки славные.

Неужели такая печаль

Можливо відстань до серверів з України теж якось впливає, бо на твичі люди грають нібито не скаржачись.

P.S.: хоча, онлайн в будь якому разі відрізнятиметься від офф. режиму і це фактично в будь якій ріалтайм грі.

а ты когда-то жаловался на пес?

Тогда ви2016 поиграем пока,может подпилят ещё.

боже упаси играть в пес 16

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.