Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Вауу.Запустив тітанфал 2,дуже красиво вигляає .Картинка настільки чітка,мила немає взагалі .Мені сподобалось.Купівля себе виправдала.

Это на 4к или на full hd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот погамал пару часов в ведьмака. Шума нет совсем! Ну, если сравнивать с Ластами. Картинка выглядит очень круто, 60 фпс, проседаний не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Коваленко на 4к але без HDR

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666  и тут нонаме напрягся. У него ведь кстати шумит вроде в ластах в меню;

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошку производят две разные конторы фокскон и пегатрон, возможно и качество производства отличаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NickBee сказал:

Картинка выглядит очень круто, 60 фпс, проседаний не заметил.

Да в игре без поддержки ps4 pro (CD projekt Red даже сказали патча скорее всего не будет) и с залоченым fps на 30, отзывы доставляют:лицорука:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

Да в игре без поддержки ps4 pro (CD projekt Red даже сказали патча скорее всего не будет) и с залоченым fps на 30, отзывы доставляют:лицорука:

По ходу ефект плацебо на лице :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flamersys сказал:

По ходу ефект плацебо на лице

Прийдеться купить таки про и написать всю правдуdry

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки ну харе а..)ни в ведьмаке ни в дарке ни в прочиз старых играх нет никаких изменений.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробував фіфа 17,ну вона вигляда гарно і на звичайній пс4.Тому змін не замітив.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ласты, изменения конечно на лицо. Выглядит на много лучше чем на фатке. По шуму норм, как по мне батла 1 шумит поболее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно ,если в фалоут 4 на старой пс4 местами лаги и фпс проседает жутко , на про будет плавнее ?

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534 Не будет, будет как на обычной пс4, про отлючает блоки в gpu и становится обычной плойкой (только если ПРОпатчат) :)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

Да в игре без поддержки ps4 pro (CD projekt Red даже сказали патча скорее всего не будет) и с залоченым fps на 30, отзывы доставляют:лицорука:

Я не играл в пк версию, не играл на оригинальной пс4, поэтому сравнивать мне не с чем. Просто написал личные впечатления :) я доволен качеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не нарадуюсь. Красивая вещь.

Правда с точки зрения производительности для меня пока никаких преимуществ, к тому же играю я на fullHD. Только освоил Arkham City - начал на фатке, закончил на прошке. Как уже сказали ранее - все плюсы в таких случаях заканчиваются на меньшем шуме. Далее пошел Arkham Knight... Надо добраться до батлы и тайтенфола.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак и 60к/с :4: Правду говорят что самовнушение сильная штука))

А вот на хорайзоне, чувствую, придётся брать прошку)) А в анч 4 как у вас в начальном меню ведёт себя консоль? И в дивижн как с прорисовкой?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, что лучше взять Dualshok 4 v1 (1000грн по акции) или Dualshok 4 v2 (1300грн)? Отличия, я так понял, совсем незначильные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала моя прошка, еще ни чего не пробовал играть, качаю все игры. Вот как раз вайфай вроде реально получше и меню как то без таких торможений как на стандартной, но может это мое воображение) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грав Titanfall 2 по онлайні.Порівняно з бетою на пс4,дуже відчувається різниниця.Графіка не відрізняється від сінглу.Мені дуже сподобалось 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Спасибо, бро, взаимно и тебя) Бери батлу, поганяем)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Тогда ждем тебя, боец!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная PS4 Pro, которая призвана познакомить игроков на консолях с настоящим 4K-разрешением, столкнулась с серьезными проблемами. Многие покупатели по всему миру обнаружили, что их новое устройство отказывается работать.

Распространенная проблема заключается в том, что многие модели телевизоров, поддерживающие 4K-разрешение и HDR, не могут вывести на экран сигнал от PS4 Pro. Затронуты многие производители, включая LG, Samsung, Sony, Philips и Vizio. Любопытно, что в некоторых случаях одна и та же модель телевизора может принимать сигнал от PS4 Pro, а может совершенно его игнорировать.

Форумы Sony завалены сообщениями от разочарованных пользователей. Компания признала существование проблемы и порекомендовала использовать временный фикс, пока готовится полноценный апдейт с решением. Сейчас пользователям следует перезагрузить PS4 Pro в безопасном режиме и изменить параметр цифровых прав HDCP с 2.2 на 1.4.

Судя по отзывам пользователей, фикс действительно работает, однако изменение HDCP на 1.4 может привести к тому, что некоторые приложения и источники не будут выводиться в 4K и HDR. Ну, вы поняли. При этом Sony рекомендует покупателям PS4 Pro обратиться к производителям своих моделей телевизоров. Те, в свою очередь, отправляют игроков с проблемами обратно к Sony.

Видимо, эта ситуация разрешится только тогда, когда Sony в сотрудничестве с производителями телевизоров выпустит необходимый апдейт для консоли.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sas Ну слава богу у меня фулхд)) Вроде все работает. Только вот не понял, у меня раньше на обычной когда ставишь на спящий режим, а потом включаешь, то сразу вкл и моник, а на прошке почему то моник включается, но без изображения, нужно просто моник выкл и потом вкл и все гуд. Не проблема, но все же не привычно, может это этот бок?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.