Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

Кто-то в чате писал вчера.

 

Я только что поискал в инете инфу. Нашел вот такое (за перевод не судите):

Цитата

… Информируем Вас, что если миссия “Культурное сообщество по-валентайнски” провалена, перезапустите её с нуля вместо загрузки с чекпоинта. Если вы уже выполнили миссию после загрузки с чекпоинта, они не появятся до начала Главы 4.

Возможное решение:

  1. Сохраниться в начале Главы 2
  2. Поговорить с Джоном, Эбигейл, Джеком и Сэди.
  3. Поспать до ночи, чтобы убедиться, что они еще на месте.
  4. Выполнить любое задание кроме задания Дядюшки.
  5. Вернуться и проверить, на месте ли они.
  6. Наслаждаться игрой.

Не уверен, что это поможет, но я тестил 2 раза, и у меня сработало.

 

 

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

@V1shnya 

@Borland12 три дня уже горит от этого

 

1 минуту назад, Юрий Манагадзе сказал:

Кто-то в чате писал вчера.

 

Я только что поискал в инете инфу. Нашел вот такое (за перевод не судите):

 

Уже и я горю, но если с 4 главы вернуться то ладно, спс за информацию, а то уже с нуля начинать подумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смешно, что если этот перс должен дать сюжетное задание, то он в лагере. Но как только ты начинаешь другой квест, он на глазах исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Borland12 сказал:

Там смешно, что если этот перс должен дать сюжетное задание, то он в лагере. Но как только ты начинаешь другой квест, он на глазах исчезает

Ну вижу на англ форумах шумиха норм поднялась изза этого бага, думаю скоро патч будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dreddua сказал:

А если уже прошел далеко,  то этих НПС никак не вернуть?

В 4 главе появяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dreddua сказал:

@V1shnya А они побочки никакие не дают до 4 главы?

Незнаю точно, знаю что Молли дает побочку найти ей зеркальце, я нашел зеркальце но молли найти не могу, хотя я в 4 главе. Поэтому теория что они появляються в 4 главе не точна(мб дальше по сюжету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что в игре можно найти НЛО. Сегодня случайно наткнулся  на дом, где лежит подсказка и сам выполнил квест)

 

Кстати, а кто-то  находил вымерший город? По сюжету там не будет миссий случайно? Локациябольшая,  но абсолютно без активностей. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допоможіть пліз, 

 

вполював легендарного барана (legendary ram), купив за цого шкурку капелюх і штани. Тепер не ніяк не можу зняти ті штани :( винлядають вони зовсім по ідіотськи але замінити, чомусь, не дає :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогал по заданию человеку у каторого цирковые звери разбежались, так вот когда ехал за львом через болота ночью, на дереве висел повешенный тип, я подошёл к нему и резко из за спины на меня напали 3 зомбака, стрелял а они не дохли, в общем после смерти моей вернулся туда, а там и повешенного нет и зомбаков тоже 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иван порохня сказал:

Помогал по заданию человеку у каторого цирковые звери разбежались, так вот когда ехал за львом через болота ночью, на дереве висел повешенный тип, я подошёл к нему и резко из за спины на меня напали 3 зомбака, стрелял а они не дохли, в общем после смерти моей вернулся туда, а там и повешенного нет и зомбаков тоже 

Это банда, встречи с ними будут генерироваться рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom  это не штаны, а чапсы (или как-то так). они по сути  надеваются поверх штанов. Убрать их можно в домашнем гардеробе.

  • Спасибо 1

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, иван порохня сказал:

Помогал по заданию человеку у каторого цирковые звери разбежались, так вот когда ехал за львом через болота ночью, на дереве висел повешенный тип, я подошёл к нему и резко из за спины на меня напали 3 зомбака, стрелял а они не дохли, в общем после смерти моей вернулся туда, а там и повешенного нет и зомбаков тоже 

Ну у меня с дробовика они оч хорошо лягли. Там чувака повешанного снимаешь с дерева,  записка есть) 

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто подскажет правильную формулу питания? а то иногда начинает выбешивать недостаточный вес в статусе..:10:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kokc сказал:

Парни, кто подскажет правильную формулу питания? а то иногда начинает выбешивать недостаточный вес в статусе..:10:

Просто жру жареное мясо, когда сердечко на 50% или ниже заполнено. Полет нормальный

11 часов назад, V1shnya сказал:

Ну у меня с дробовика они оч хорошо лягли. Там чувака повешанного снимаешь с дерева,  записка есть) 

Дробовик вообще самое лучшее, что есть в игре из оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus я еще никому в этой игре не помог:lol: То случайно приуелюсь, вместо начала диалога, и НПС сразу убегают, то перед самим местом назаначения с лошади наверну:lol:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DLS3777 сказал:

@Devillus я еще никому в этой игре не помог:lol: То случайно приуелюсь, вместо начала диалога, и НПС сразу убегают, то перед самим местом назаначения с лошади наверну:lol:

Тоже самое бывает. Хорошо что свои тебя пристрелить не могут когда ты на них налетаешь :lol:

39 минут назад, Devillus сказал:

выбегает на меня в очередной раз тип который сбежал. в робе и цепях. снова просит цепи перебить.

так как это уже третий раз то ьыстро достаю ствол и стреляю по цепям. оказалось дробовик достал не глядя.

оторвало типу ноги по колени. умер. отлично помог...

Ну хоть виски дал выпить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а когда рыбалка появится и оружие новое у продаца? Играю не спешно и не особо по сюжету во второй главе счас, и рыбалки все нет и нет, может надо миссию какую то сделать, хз)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.