Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

 

 

8iadvkncmhx11.jpg

:trollface:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

Народ, если кто ловил Арабскую лошадь то не в курсе вы можно ли ее еще раз словить? Мою пристрелили :h1unter:, я ездил туда но больше ее не встречал.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, karacb сказал:

Народ, если кто ловил Арабскую лошадь то не в курсе вы можно ли ее еще раз словить? Мою пристрелили :h1unter:, я ездил туда но больше ее не встречал.

через некоторое время появиться)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karacb сказал:

Народ, если кто ловил Арабскую лошадь то не в курсе вы можно ли ее еще раз словить? Мою пристрелили :h1unter:, я ездил туда но больше ее не встречал.

Я купил черную в сан диего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ты это только сейчас понял?:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

проделана просто колоссальная робота.

Изменено пользователем Trigg3r
если Ютуб не позволяет встраивать видео(скорее всего из-за РДР2 в названии) ссылку прячем в код! (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только включил РДР 2. От музыки которая включилась во время первой перестрелки с Одрискол бойз просто мурашки по коже. 

ЗЫ: пока ред дед не уступает своей первой части: долгие диалоги, неторопливое повествование. Все на серьезных щщах, диалоги вышка. Вот не знаю почему, но люблю когда рокзвезды не стебутся как в ГТА, а делают более зрелый по моим ощущениям продукт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas, это просто актеры озвучки или внешний вид персонажей тоже с них списывали? В большинстве случаев сходство поразительное.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Eldaniz said:

Вчера только включил РДР 2. От музыки которая включилась во время первой перестрелки с Одрискол бойз просто мурашки по коже. 

ЗЫ: пока ред дед не уступает своей первой части: долгие диалоги, неторопливое повествование. Все на серьезных щщах, диалоги вышка. Вот не знаю почему, но люблю когда рокзвезды не стебутся как в ГТА, а делают более зрелый по моим ощущениям продукт. 

Стьоба там не менше ніж в гта, але він витонченіший, чи що :)

ПС: поки бісить тільки нав’язлива політкоректність і те як повільно Артур ходить в кемпі )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Манагадзе сказал:

@tomaas, это просто актеры озвучки или внешний вид персонажей тоже с них списывали? В большинстве случаев сходство поразительное.

это актеры которые сыграли персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: единственное что выбешивает в игре это чтоб быстро бежать или ехать на лошади, нужно постоянно хрестик нажимать, вот зачем такое делать, у меня палец болит от такого кнопкодавства. При том что в ГТА это не так было заметно, так как при езде машин ты не нажимаешь хрестик, и это заметно только при беге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eldaniz сказал:

нужно постоянно хрестик нажимать

Нажимай в ритм бега лошади. Тогда не только перестанешь лупить по кнопке, но и выносливость лошади не будет так тратиться.

По сабжу, учитывая возможности и потенциал игры, бетл рояль обещает быть интерестым.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
10 часов назад, Eldaniz сказал:

ЗЫ: единственное что выбешивает в игре это чтоб быстро бежать или ехать на лошади, нужно постоянно хрестик нажимать, вот зачем такое делать, у меня палец болит от такого кнопкодавства. При том что в ГТА это не так было заметно, так как при езде машин ты не нажимаешь хрестик, и это заметно только при беге.

Я рокстаров за это ненавижу, во всех их играх ускорение на кресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как вылечить Артура от болезни, закончил 4 главу, и после острова, у него в статусе выносливости и меткого глаза, появились красные черепки, уже кучу микстур выпил, а эффект снять не могу, как разрулить ситуацию?:show_tits:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc сам ничего не сделаешь. игра потом сама тебя направит куда надо. так что терпи, боец)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поймал легендарную рыбу

Где ещё крупнее можно поймать?

100781212_RedDeadRedemption2_20181114202452.thumb.jpg.ccfa51b9c8383382f6251391a0e4d6d5.jpg

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz легендарная не всегда = крупная.

По ходу игры один из случайных незнакомцев даст тебе карту с еще 12 легендарками. 

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Groz сказал:

Вчера поймал легендарную рыбу

Где ещё крупнее можно поймать?

 

Не далеко от Лагеря в 3й главе домик на берегу, там ловит мужик рыбу. Он и даст карту легендарных рыбин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа три рыбачил возле ж/д моста западнее Сен-Дени в попытках выловить легендарную рыбу. Выловил на особую болотную наживку кучу болотных панцирников солидного веса. Оказалось там водился не легендарный панцирник, а другая рыба и ловить её надо было на озёрную приманку, хоть и местность болотистая, плюс поймать её я смог только в дождь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ лоÑи

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.