Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Игра конечно уникальна своими деталями, постоянно приподносит новые истории с Артуром.

Особенно ситуация с бомжом который ушатал по голове Артура и потом прочистил ему дымоход.

Рокстары вы чё там охренели !

пс. Я этого бомжа сразу отловил и казнил !

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

На днях блогер Shirrako опубликовал на YouTube несколько роликов, посвящённых способам расправы с суфражисткой (феминисткой) в RDR2 — в них он, например, скармливал NPC крокодилам. Сегодня его канал с более чем 400 тысячами подписчиков заблокировали

Drah11hXcAI0WJw.jpg

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix так что у вас теперь 1:1?))) Смотрю у тебя своя атмосфера в рдр)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. куртизанку снять нельзя, а бомжей с болота "казнить" можно?))

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas совсем со своей толерастией поехали. 

Опытные рыбаки - подскажите - тащил сегодня легендарную рыбу кило на 10+, еле вытащил. Я так понял она пока брыкалась отматывала леску больше, чем я не заматывал в промежутках. Может есть какие-то хитрости? Или просто надо еще усерднее вращать правый стик(хотя куда уж ещё усерднее?)? 

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol от скорости вращения стика ничего не изменится.

Когда рыба брыкается, можно зажать правый стик. Это не даст отматывать леску. Но есть вероятность, что при этом она порвётся. Поэтому отпускай его периодически

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе пробовал зажимать, но леска все равно отматывается судя по звуку. Да и не налягал на эту фишку, чтобы леска не порвалась. И ещё не понял зачем игра советует опускать левый стик вниз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol ты рыбачил в реальной жизни?))

Когда ты подтягиваешь удочкой рыбу, потом так легче наматывать кишки...кхм..т.е. катушку.

7 минут назад, Docol сказал:

@Юрий Манагадзе пробовал зажимать, но леска все равно отматывается судя по звуку.

Тогда пропуй не зажать а просто в сторону увести его.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе рыбачил, но очень давно, в детстве) да и крупную рыбу особо не ловил. Окуней, бычков... Максимум карпов кило на 1,5. А левый стик надо зажимать или один раз нажал, чтобы подтянуть, и потом просто крутишь правый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol , если честно, я тоже в детстве в последний раз рыбачил:lol:

Опуская левый стик ты поднимаешь удочку вверх. Пока крутишь правый, она постепенно опускается. Когда видишь, что удочка опустилась параллельно воде, ещё раз тянешься вниз, чтобы поднять удочку.

 

А вообще посмотри в разделе помощь на паузе, там рыбалка довольно подробно описана

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Ку-клукс-клан кто-то видел в игре?

В одном ролике показывали, но мне так и не удалось встретить.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий Манагадзе сказал:

Кстати, а Ку-клукс-клан кто-то видел в игре?

В одном ролике показывали, но мне так и не удалось встретить.

встречал дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Манагадзе сказал:

Кстати, а Ку-клукс-клан кто-то видел в игре?

В одном ролике показывали, но мне так и не удалось встретить.

Буквально вчера случайно в лесу встретил. Как раз видео записал про их шабаш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередном эпизоде «Южного парка» авторы шоу высмеяли ажиотаж вокруг Red Dead Redemption 2.

This is the hidden content, please

Cпйлер!!!!

Скрытый текст

В шестой серии 22 эпизода сержант Харрисон Ейтц возвращается домой к своей жене Мэгги после долгого отсутствия. Сразу по приходу он включает консоль и запускает Red Dead Redemption 2, отказавшись от ужина. 

Внезапно он замечает, что дом на центральной улице города Валентайн в игре уже достроен, а в его инвентаре есть снайперская винтовка. Оказывается, что Мэгги играла на том же файле сохранения в отсутствие мужа. 

Ейтц возмущается, отмечая, что он собирался набрать больше очков чести, а также обнаруживает, что его супруга дошла до момента, когда Артур Морган временно становится помощником шерифа. 

В итоге сержант решает начать кампанию заново, а Мэгги не верится, что он готов снова проходить первую главу в снегах.

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3й главе из лагеря пропала Сэди, не могу ей сдать задание(гармошку):yuno:

Ещё заметил что пропал малой(прям весь в батю) и жена Марстона

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trigg3r сказал:

В 3й главе из лагеря пропала Сэди, не могу ей сдать задание(гармошку):yuno:

Ещё заметил что пропал малой(прям весь в батю) и жена Марстона

Добро пожаловать, 4 глава, молли, марстон, мисс гримшо, и негритянка, забыл как звать:ep: не могу тоже сдать просьбу:10:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kokc сказал:

Добро пожаловать, 4 глава, молли, марстон, мисс гримшо, и негритянка, забыл как звать:ep: не могу тоже сдать просьбу:10:

 

2 часа назад, Trigg3r сказал:

В 3й главе из лагеря пропала Сэди, не могу ей сдать задание(гармошку):yuno:

Ещё заметил что пропал малой(прям весь в батю) и жена Марстона

Аналогично, в 4 главе, молли ищу уже давно зеркальце отдать, марстон также.Когда патч будет, не слышно? Что то говорят на форумах что в 4 главе появяться все пропавшие, но нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnyaразрабы писали в каком моменте можно исправить баг до патча, но это была 2 глава и определённая миссия, у меня же это появилось в 4-й, даже пару сюжетных прошёл в надежде что разглючит, а в итоге получил:p1002:

И играть уже желания нету.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kokc сказал:

@V1shnyaразрабы писали в каком моменте можно исправить баг до патча, но это была 2 глава и определённая миссия, у меня же это появилось в 4-й, даже пару сюжетных прошёл в надежде что разглючит, а в итоге получил:p1002:

И играть уже желания нету.

Та я заметил что ее нету только в конце 3 главе, насчет того что во второй главе определенные миссии низя с контр точки начинать я вкурсе. Тоже на пару дней забил, отбило охоту. Но ща как то вернулся и играю дальше, надеюсь патч исправит и все допройду и ничего не пропущу. Стараюсь побочки только проходить и испытания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r гармошку 100% віддавав у 6й главі

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ага, то есть, пофиг в какой главе задание отдавать… спасибо

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r я тоже Датчу на последней только отдал трубку,там без разницы ,если для трофея 5 просьб надо только выполнить ,гармошку на 4й, кстати не замечал что пропадал кто-то если по сюжету миссия с этим персом то его не будет в лагере,в 6й главе Датча один раз в лагере видел и то в конце

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua а от конкретно Датчу трубку віддати не зміг, після 4ї глави, при виборі в діалогах не було цієї можливості. Та і на карті відповідним значком його не показувало.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.