Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Не забудьте к цене проэктора добавить стоимость хорошего полотна/экрана, а это порядка 1 000 зелени!

по моему ты путаешь с поляризационными экранами серебряного напыления, которые нафиг не нужны обычному 120гц проектору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все упирается в диагональ!( Достаточно близко надо сидеть в экрану, дабы полность насладиться эффектом. Без захвата не нужно комнатного быта в поле зрения.

+10000. ТЫ прав полностью!3D полностью раскроется с диагональю от 55 минимум!!!! Возьмете меньше, будете как я с женой сидеть под телевизором, один плюс, можно очки все время на зарядке в усб слоте телека держать, раз уж так близко сидим :D

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне нужен LED или плазменный ТВ 46" с FullHD.Можете что-нибудь посоветовать?

Плазма преимущественней,конечно,но,что-то,мало что могу найти из плазм 46".

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чи теликами начать банчить в этой теме :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне нужен LED или плазменный ТВ 46" с FullHD.Можете что-нибудь посоветовать?

Плазма преимущественней,конечно,но,что-то,мало что могу найти из плазм 46".

SONY 46 EX 720 -самый лучший выбор!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dart_denton,отличный ТВ,вот только совершенно ненужные мне 3д и wi-fi,а переплачивать за них не хочу.На 3д в кино хожу,дома он мне не нужен.Да и платить за 1 пару очков в районе 1500грн. меня жаба душит.

Ещё что-нибудь можете посоетовать,только без 3д?Цена особого значения не имеет.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь сзади на лейбле так называемый модельный код (Model Code). Если он заканчивается не на UA - время паниковать.

после того как привезли хотел зарегить телек на сайте самсунга (так и не нашел опции на юа сайте) и пока там лазил моя модель была в списке, которые обслуживают наши сервисные центры так шо не вижу смысла для преживаний
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

ЗЫ. единственное, что не нравится эт год гарантии...+1 бесплатного сервисного обслуживания... маловато будет! (с )

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживают наши сервисные центры так шо не вижу смысла для преживаний

А вот всё-таки проверь.

ЗЫ. единственное, что не нравится эт год гарантии...+1 бесплатного сервисного обслуживания... маловато будет! (с )

Самсунг урезал с 3-х до 2-х лет гарантию - слишком часто ломались после 2-х лет эксплуатации.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dart_denton,отличный ТВ,вот только совершенно ненужные мне 3д и wi-fi,а переплачивать за них не хочу.На 3д в кино хожу,дома он мне не нужен.Да и платить за 1 пару очков в районе 1500грн. меня жаба душит.

Ещё что-нибудь можете посоетовать,только без 3д?Цена особого значения не имеет.

Понимаю твою позицию, тогда бери что-нибудь из топов сони того года, там 3Д не будет.

З.Ы. В кинотеатре 3Д намного хуже чем дома, а очки последнюю модель можно из США по 1000 грн за пару привезти.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хто може нормально пояснити різницю між телевізорами з 60 Гц і скажімо 100 Гц, а то я, у всякому випадку, зі своїми очима різниці не помітив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто може нормально пояснити різницю між телевізорами з 60 Гц і скажімо 100 Гц, а то я, у всякому випадку, зі своїми очима різниці не помітив

100 Гц - это система прорисовки дополнительных кадров между основными например 25. Хорошо заметно при панорамных обзорах - изображение двигается очень плавно.

dart_denton,отличный ТВ,вот только совершенно ненужные мне 3д и wi-fi,а переплачивать за них не хочу.На 3д в кино хожу,дома он мне не нужен.Да и платить за 1 пару очков в районе 1500грн. меня жаба душит.

Ещё что-нибудь можете посоетовать,только без 3д?Цена особого значения не имеет.

Бери 3Dшную лыжу - очень годное 3D, пассивные очки и цена на очки - 10$. В комплекте с телеком - 4 пары очков.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 3Dшную лыжу - очень годное 3D, пассивные очки и цена на очки - 10$. В комплекте с телеком - 4 пары очков.

Только на той лыже ни 3D фильмы посмотреть нельзя ни в 3D игры на PS3 не поиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на той лыже ни 3D фильмы посмотреть нельзя ни в 3D игры на PS3 не поиграешь!

Почему же ему не работать-то? Это ж обыкновенный 3D телек.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что дает телеку вай-фай мойдуль?Что можно с его помощью делать?Нужен ли он вообще,полезен?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что дает? он дает интернет! Как по мне -так очень полезная вещь. Я его как поставил - теперь интернет телевидение, медиасервер и много плюшек сразу на телек идет без всяких шнуров!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed91 лол

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

приставка на мониторе (дюймов 21?) это извращение. нет денег на телик = не покупай приставку

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed91 лол

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

приставка на мониторе (дюймов 21?) это извращение. нет денег на телик = не покупай приставку

24 дюйма ,очень хорошая картинка и не повод тратить 10000 на телек,который в общем то и не смотрю.

Ну и да ,если тебе больше некуда ,кроме как купить телевизор в 5 раз дороже приставки,а потом фапать на это всё то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed91 10к?

3к 32 дюйма. и если ты фапаешь на картинку на 24 дюймах. то наверное прийдешь в экстаз на 32 и выше

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

а жалеть меня не надо я могу позволить и телик и монитор. если ты не понимаешь между ними разницы, то странно вообще что ты смог на форуме зарегистрироваться :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed91 10к?

если ты не понимаешь между ними разницы, то странно вообще что ты смог на форуме зарегистрироваться :)

а ты понимаешь? в чем выражается эта разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quarkeen тоже мониторщик или просто вброс? гугл вам в помощь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мониторы круче, это очевидно. у них PPI гораздо выше.

телевизор это плохой монитор с ТВ-тюнером и паршивыми колонками, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит монитор хотя бы на 32 дюйма? зачем приставке эти излишки в разрешениях и т.д. если она не может выдавать лучше картинку?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит монитор хотя бы на 32 дюйма? зачем приставке эти излишки в разрешениях и т.д. если она не может выдавать лучше картинку?

много. поэтому нищеброды - это те, кто играет на телеках.

а второе - это проблема приставки, а не монитора. на приставках функционал монитора не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.