Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

quarkeen я веду к тому что приставки предназначены для телевизоров с большой диагональю, а не дешевых мониторов с маленькой (при чем тут нищебродство?). если рассуждать по твоему то все должны себе спутник ставить чтобы тру телевидение смотреть.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть, який з наступних телеків краще, а то я вже задовбався вибирати:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть, який з наступних телеків краще, а то я вже задовбався вибирати:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

У самсунга рассматривай D серию! Ибо ц прошлогодняя)) И говорят что с Д качетво еще больше улучшилось))

This is the hidden content, please
default/good.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть, який з наступних телеків краще, а то я вже задовбався вибирати:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

[/quote

Samsung LE40C650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самсунгов бери с650 (на нее можно дополнительно виджетов навесить и еще всяких приколов), телек замечательный имхо, по поводу картинки там она улучшилась с последней прошивкой, но данная проша закрывает доступ в сервис меню я пока не апгрейдился, за д серию ничего не скажу посмотри отзывы на икзебите

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть, який з наступних телеків краще, а то я вже задовбався вибирати:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

У меня LG 46LD550 для игр и эфирного ТВ после покупки DVB-C карты нормально подходит, можно разблокировать USB - тогда читает все форматы. Выбирал долго между LED и LCD очевидных преимуществ первого не нашел, потому остановился на второй технологии. Советую диагональ побольше, так как ее будет со временем не хватать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть, який з наступних телеків краще, а то я вже задовбався вибирати:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

брать только плазму, это все не то :)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал на счет плазмы, но не нашел для себя ничего интересного в ценовой категории до 7к, был вариант плазма-дисплей 65" но по размеру в комнату не подходил+энергопотребление 700ватт меня не порадовало....

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 omnicron

Когда придешь в магазин, просто посмотри на разные телики. Если телек в первую очередь нужен для игр на PS3, то тебя должен интересовать максимально низкий инпут-лаг, в идеале = 0. Самый низкий он у Самсунгов 5-й серии (530, 550). У 530 чуть меньше 550. Все это есть в инете (не ленись погуглить), и все ты можешь сам увидеть в магазе. Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed91 10к?

3к 32 дюйма. и если ты фапаешь на картинку на 24 дюймах. то наверное прийдешь в экстаз на 32 и выше

This is the hidden content, please
default/smile.gif

а жалеть меня не надо я могу позволить и телик и монитор. если ты не понимаешь между ними разницы, то странно вообще что ты смог на форуме зарегистрироваться :)

ты кажется не понял,я вовсе то и не фапаю,а твоё ЧСВ небось до небес взлетело сравнивая твой телевизор и мой монир.Будь осторожен от этого руки стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, в Sony KDL-46EX720 какой порт HDMI из 4-х поддерживает стандарт 1.4? А то купил фирменный сонивский кабель 1.4, а функция бравия синс все-равно не работает:) Или как правильно настраивать это дело? помогите нубу!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она там? вроде бы не видел. И все же интересно какой порт в телеке именно 1.4 версии, как можно определить?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему зря? Кабель фирменный, 3Д субьективно лучше показывает + есернет пропускает на будущее. Да и стоит копейки.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она там? вроде бы не видел. И все же интересно какой порт в телеке именно 1.4 версии, как можно определить?

Ищи в настрйоках где-то есть, пока не включишь на пысе, работать не будет.

Где порт 1.4 версии не знаю, а что тебе даст 1.4? Эта функция прекрасно работаеи на обычном кабеле и обычном порте.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , попробую. Просто, читал что в моем телеке только один порт поддерживает 1.4 версию, а там типа 3Д плюшки лучше и на будущее есернет чтобы работал.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
что скажите?Нужен телек для обычного режима и игр на консоли. На что вообще обращать внимание при покупке?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
что скажите?Нужен телек для обычного режима и игр на консоли. На что вообще обращать внимание при покупке?

Купи KDL-40EX720 и с поддержкой 3Д. Дизайн Монолит не нужен. Если 3D не нужно - бери KDL-40EX700. Всё то же самое, только на 2 косаря дешевле.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи KDL-40EX720 и с поддержкой 3Д. Дизайн Монолит не нужен. Если 3D не нужно - бери KDL-40EX700. Всё то же самое, только на 2 косаря дешевле.

Ну не скажи, монолит покрасивше смотрится чем EX720, хотя на вкус и цвет... у меня монолит, а родителям 720 заказал, тоже хороший телек, но мой все же красивше

- чисто по теме дизайна

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял в зал ЕХ 720, а в спальню монолит - жалею, надо было в спальню тоже ЕХ 720 брать:) Монолит хоть и красив, но как-то - не так классно смотрится, да и блики бывают когда солнце на улице, на ех 720 такого нет.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя спальная комната, просто на солнечной стороне :)) блики есть, но шторы помогают.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче пацаны. помогите. нужен телек LED. бюджет 12к гривен. диагональ 42-46 дюймов. 3D нафиг не надо, но хочу фильмы смотреть с флешки. из брендов Самсунг или Сони. что посоветуете? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.