Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ты наверное издеваешься, но это же ему диск записать нужно будет, а это ещё 100500 ненужных вопросов Так что готовься

я не такой криворукий как ты

жаль твою дочь или сына судя по тебе они будут идиотами :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой криворукий как ты

жаль твою дочь или сына судя по тебе они будут идиотами :m0453:

жалость удел убогих. Дело даже не в твоих ручонках, а в элементарном отсутствии твоего мозга. Судя по твоим наградам все остальные это тоже поняли :) . Ты же на форуме не первый день, но вкл.мозг и попытатся поискать ответ самому тебе слабо так как надо напрягать то чего у тебя к сожалению твоих родителей нет. Поэтому вместо того чтобы сказать человеку спс.ты пишешь о какой то там мнимой жалости ко мне :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалость удел убогих. Дело даже не в твоих ручонках, а в элементарном отсутствии твоего мозга. Судя по твоим наградам все остальные это тоже поняли . Ты же на форуме не первый день, но вкл.мозг и попытатся поискать ответ самому тебе слабо так как надо напрягать то чего у тебя к сожалению твоих родителей нет. Поэтому вместо того чтобы сказать человеку спс.ты пишешь о какой то там мнимой жалости ко мне

человеку я поставил плюс

я думал переходить на родителей может только конченое быдло

награды не все выдают а только один так что и тут вася ты не угадал

и это alexK не рви попу петушок а то друзья твои не оценят :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку я поставил плюс

я думал переходить на родителей может только конченое быдло

награды не все выдают а только один так что и тут вася ты не угадал

и это alexK не рви попу петушок а то друзья твои не оценят :trollface:

Давай тебе, как особо одарованному оленю разжую по пунктам:

а)дело не в родителях, а в твоём зачатие - оно явно было тяжёлым. ОМГ, как же это действительно трудно, настроить цвета в своём тв. :lol:

б) выдаёт то один, но видят какой ты все :)

в) петушок - сын твоего отца :) (искренне надеюсь, что ты один в семье :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK

точная калибровка телевизора да может быть сложной

надеюсь ты не успел наплодить петушков подобных себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK

точная калибровка телевизора да может быть сложной

надеюсь ты не успел наплодить петушков подобных мне

fix. :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точная калибровка телевизора да может быть сложной

Для такого "крапивного" монстра, как ты, намазать хлеб маслом и то уже сложно, чего там про калибровку говорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12 блин лучше ничего не пиши! Если нихрена не разбераешся!!

Я нормально разбираюсь,благо время читать профильные форумы - есть )

так что вы хотели сказать ? :)

Кстати, в 6-й серии соснёте с потоковым видео с говносайтов типа ex.ua, так что только 7-8 серии.

вроде уже новая прошивка пофиксила,если не ошибаюсь.

в любом случае,на таком ТВ смотреть потоковое видео :D

И все же

С обновлением ТВ не спешу,поэтому есть еще время подумать :)

Но чем больше читаю,тем больше сомневаюсь в том или ином выборе )))

Сони хорошо показывают,но как медиаплеер - никакой)

Вот теперь думаю 6 или 7 серия Самса.Камера,управление жестами и тд не нужно,но вот двух яд. проц. и возможность запускать BD3D(не без шаманства),но даже незнаю,будет ли желание качать фильмы по 50 гб,если можно такие же рипы по 15-20 отлично тянуть ) В 7 серии глянцевый экран(у всех топов производителей глянец),но блин,видеть в ТВ лампы,люстры и тд не охота :)

Пишут мол в Самсах в синий бывает резко все переваливает....и что нужна калибровка :blink: Но я более чем уверен,что настрое к"на глаз" хватит с головой,и это уже задросткие фишки )

Стоит ли переплачивать за 7 серию - незнаю,дает ли там что-то тот двух яд. проц...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, кто что скажет о новом ( январь 2013 год выпуска модели ) телеке от Сони - Sony KDL-42W653 Black?

Очень заманчивая цена и характеристики, что несвойственно соням. В чем подвох или надасрочнобрать?

This is the hidden content, please

За 6 400 грн и 42 дюйма с 200 гц...

Объясните минусы и плюсы, если кто разбирается, пожалуйста?

Там еще тюнер встроенный С+, для приема цифрового тв, эт даже антены не надо будет, т.к. отдельно такой тюнер стоит 350 грн?

Плюс пишут, что кронштейн, он же подставка, т.е. уже можно не докупать. А так же бесперебойный блок питания в комплекте.

По моему отличное предложение.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

бери, норм, только датчиков нет

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 дюйма с 200 гц...

This, матрицы LG. Только ЛыЖа делает рагульные 42" экраны. И да, где моё 3D?

Брать стоит только из-за обработки сигнала - у соньки верняк будет более естественная картинка. Набор функционала - стандартный, на смарт функционал - смешить, кроме скайпа и мегого никто ничем больше пользоваться не будет.

Там еще тюнер встроенный С+, для приема цифрового тв, эт даже антены не надо будет, т.к. отдельно такой тюнер стоит 350 грн?

Нужен будет кам-модуль за 300 грн, но да, так будет удобнее. Тащемта DVB-T2 был и в моделях 2011 только их к нам сюда не ввозили, так что кто хочет сделать апгрейд телека - через сервис можно сделать заказ материнки с DVB-T2 тюнером.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT, спасибо. Так по поводу показа каналов, цифры украинской ( типо по законодательству, каналы, которые входят в стандартный пакет, без доп материалов, это реально на этом телеке? Т.к. есть встроенный DVB-T2 и плюс модуль С+.

И по поводу матрицы, я так понял, что она хорошая, т.к. она от компании ЛЖ?

3Д пока не интересует.

И кстати, почему то все слабо реагируют, на графу с поддерживаемыми форматами файлов, в ней указан пирацкий МКВ. Интересно это опечатка, или Сони таки дали пользователям смотреть мкв?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT, спасибо. Так по поводу показа каналов, цифры украинской ( типо по законодательству, каналы, которые входят в стандартный пакет, без доп материалов, это реально на этом телеке? Т.к. есть встроенный DVB-T2 и плюс модуль С+.

Да, но нужно докупить этот грвеликолепнный CAM-модуль.

И по поводу матрицы, я так понял, что она хорошая, т.к. она от компании ЛЖ?

Это ни хорошо, ни плохо. Это данность.

3Д пока не интересует.

И кстати, почему то все слабо реагируют, на графу с поддерживаемыми форматами файлов, в ней указан пирацкий МКВ. Интересно это опечатка, или Сони таки дали пользователям смотреть мкв?

Да, интернеты пишут, что наконец-то прикрутили нормальный видеоплеер. Вот только кому он нужен, если есть прямой выход в Мегого?

А какие тв щас нормально котируются?Замантульте пару моделей до 8 тыщ

Если не горит - сиди до конца года. Сейчас у всех застой - у самсунга также тот же функционал, что и в прошлом году, только в другой обёртке. Летом обещают 4К телеки, да и может выстрелят каким-то OLED

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А филины псы уже все?раньше постоянно на слуху были,сейчас шо,выбили их из игры?

Всё продали кетайцам Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This, матрицы LG

А где можно почитать?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, Какие там 4к?))))) :blackeye:нам до 4к еще пилить и пилить: ни сети не готовы ни оборудования ни вещания ни уж тем более носителей, в некоторых устройствах имеется поддержка 4к (ну , к примеру в ресиверах далеко не бюджетной цены) но без апскейла...

на торрентах лежит мультфильм в формате 4к, Синтел кажется, его название , "Sintel" ,попробуйте его открыть и посмотреть, сплошные тормоза и артефакты, да и то только на компьютере с хорошей видеокартой,а полноценный фильм в 4к будет, по всей видимости, весом не менее 1 Тб, это же какой винт надо иметь чтобы такие фильмы смотреть ?)))

Да и, думается мне, что под 4к лучше всего проектор подошел бэ)))))))))))))

я к чему это все: товарищ КЕНТ совершенно прав, можно свободно выбирать модели телевизоров прошлого года, так как новинки этого года ничего принципиально нового в себе не несут, кроме слегка изменившихся форм корпуса и нового дизайна подставок...

да и в принципе, Сасмсунг 6 серии образца 2012 года, имхо, будет отличным выбором, наличие камеры в старших сериях и возможность управления телевизором при помощи движения пока еще выглядят сомнительно, просто не доработан..а так все есть: 3Д, вай фай на борту, наличие слота под САМ модуль, отличная матрица и хороший проц , а что еще нужно?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что до этой модели, за такую цену можно было взять соньку на 32 дюйма, а здесь все 42!

Да, с таким функционалом!

Поеду ка я на заработки ))

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ни сети не готовы ни оборудования ни вещания ни уж тем более носителей

Твоя несчастная плєйстатион воспоизводит 4к, "спец" :fool:

Leonovich, да да, Сони лучшие!!!!лучше и быть не может!!! .........но откуда ж взять такие сумасшедшие деньжищщщщщщщщщщщщщи!!

Хвора людына :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: ты почитай что человек спросил :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: какие деньжищи, сиди уто - лицорука :facepalm2: :facepalm2:

Сасмсунг 6 серии образца 1012 года

Вот именно 1012 года, пядь! :lol: :lol: :lol:

Так , все побежали за гнусмасами :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и наслаждайся своим 4к в ПС3))))))))) контента ж море: смотри не хочу, одно 4к вокруг............ :sarcastic_hand:насчет гнусмасов я никого не уговаривал, просто сказал свое мнение, канеш, лучше тусклый сони смотреть..... :-P

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У мну такого телика нет, не страдаю, а контента кстати море, или Ваше мировозрение рутрекером ограничивается? ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.