Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

, если хочешь в онлайне норм отклик то советую моник 24-26 дюймов,

его можно где хош повесить, или просто на столе поставить и гулять как на компе

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать,что мой LG 55 '',топовая модель,для онлайн шутеров не годится.Управление джоем очень инертно,чувствуется задержка, в плане картинки все ок.шпилю на 40'' самса.там все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Самсунг именно 5007 серии нормальный выбор. Но самсунг 5307 получше будет для игр (читал обсуждения на другом форуме). Разница в цене не большая,так что думайте, смотрите.

@kelebra, Предлагаю конкретизировать модели телевизоров, потому как с одой диагональю одной фирмы телевизоры могут показывать совершенно по разному.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kelebra, ты путаешь мягкое с теплым!Задержки в онлайне и отклик напрямую зависит от пинга, лагов и коннекта, но никак не от матрицы. Что и подтверждается стабильностью и красочностью картинки в оффлайне. Так что не вводи в заблуждение людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40 диагонале-пинг,коннект в норме +отсутствие лагов .а на 55 трубе всё сразу возникает.Как так? Повторяю,ощущается реально при смене телевизора,онлайн идёт по WI-FI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну ты же хотел нормально играть в онлайне, на ЛСД телеках это полный отстой, играл на ЭЛТ телеках, потом некоторое время на ЛЕДовском современном самсуне, потом на проекторе с ДЛП технологией, сейчас на монике 24 дюймов от Делл

из всего вышеописаного лучшая реакция матрицы, собственно картинка подается без задержки на ЭЛТ, потом идет моник на 24 дюйма, еще понравился проектор за громадную картинку, и только потом достаточно современный телек самс 7020UE с отключенными видео плюшками

сужу по личным впечатлениям и опыту, то есть на телеке вроде все нормально, картинка хорошая но люлей отгребаешь

а садишься за монитор в 24 дюйма и наоборот играешь без смертей с невероятными сериями

короче я советую моник а ты уже сам делай выводы, еще как вариант плазма)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40 диагонале-пинг,коннект в норме +отсутствие лагов .а на 55 трубе всё сразу возникает.Как так?

У самого точно такая же ситуация была после покупки нового телека. Стоит телек ЛСД ЛЖ37" и ЛЭД ЛЖ55" - при одинаковом подключении по хдми на последнем задержка составляет почти 0,5 сек! Это очень ощутимо при играх в Гитар Хиро или Спорт Чэмпионс. Умные люди подсказали, что для ЛЖ55 нужно сбросить все настройки видео на самой соньке и по новой настроить и откалибровать. После этого все стало отлично - никаких задержек и лагов. Скорее всего у тебя такая же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну ты же хотел нормально играть в онлайне, на ЛСД телеках это полный отстой

у меня старючий фил 42PFL7962 и нормально всем раздаю в онлайне :) если и есть задержка то мой прокуренный мозг её, видимо, не воспринимает :)

кстати на новых телеках куча улучшателей изображения и прочих примочек такого рода, они могут давать лаг, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отключать все улучшалки и тд .И будет норм .У самого фили 42.И вроде норм .Но играю на мониторе 24 ,ибо телек в зале . .Отклик на мониторе 5 мс.Зимой уже собираюсь и себе брать плазму 40 дюйм

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старючий фил 42PFL7962 и нормально всем раздаю в онлайне :)

ты читы отключи и сразу почувствуешь разницу =D

и моник о котором я говорил Dell UltraSharp U2312HM

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, с размером определился - 32 дюйма. Для каррентгена и игры по сети (что бы отклик был адекватным) до 300 баксов - 2400 грн - можно что-то купить хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@David, нет конечно, какие 300 баксов за 32 дюйма :omg: разве что DEX или BBK, и то не факт, что по такой цене Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1, нах тебе фулл хд на 32 дюймах? он его там не увидит в бюджетном телеке Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hated вдруг стал великим специалистом форума по телекам?

ps. хотя читая его посты в этой теме, я бы обратился к нему за советом в последнюю очередь...

pps. Что бы Хейтед не изошелся на гоBно в других темах, феерически и искрометно шутя, приведу его перлы:

я бы лыжу не советовал

лучше уже попсовый самсунг

LG вообще для меня не брэнд

полне адэкватный телек, 4 серия Самса, я племяннику похожий брал для пс3, все пучком

нах тебе фулл хд на 32 дюймах? он его там не увидит в бюджетном телеке

Вот оно - чистое, незамутненное и объективное мнение специалиста! видно птицу по полету, а .... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hated

Все видно .Если конечно чисто на пс 3 играть то еще норм .Хотя блин скоро пс 4 выходит .Ну коке Hd реди .Это же каменный век .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А ну как как вам этот TV Samsung UE46F6500

цель использования в основном для игр... За внятные ответы +++

This is the hidden content, please

На некоторых сайтах указан что он LED на другом LCD

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED,на будущее,для того чтобы 100% ознакомиться с тех хар-ками. заходи на оф сайт,там не обманут.Для игр подойдет,хотя матрицы нормальные ставят только с 7 серией.В 5,6 дичайший китай.Для не особо придирчивых подойдет,хотя если настроишь примерно одинаково 6 и 7 серию,то разницу заметишь.Плюс в 7,8 серии уже нормальные 200 гц т.е. для 3D,и супер-пупер масштабности ака трансформеры будет лучше в плане плавности изображения.В целом ТВ неплохой,если учитывать что Сони выпустили непонятный,как для меня,дизайн,и LG не впечатлили в 2013 (хотя когда буду покупать новый ТВ в 2013 обязательно рассмотрю и LG).

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше Sharp с японской матрицей, идеал по ценекачество.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.