Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

+1 игра атас! правда андэд найтмер не так крут на самом деле, диалоги классные, но геймплей фиговый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! мне после яркого и живого оригинала найтмер показался унылым и депрессивным (впрочем, так оно и есть). можно пройти лишь только для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за плюс )))

а я думал купить на диске андэд, но походу за 100 грн в псн возьму, и козлы в Псн ставят цены типо 105 грн и 370грн , а минимально можно 50 грн кинуть, и всё время остаются деньги в кошельке (((

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Андэд не такой интересный, потому что там в основном надо обскакать всю карту и просто зачистить города от зомби, и в каждом городе ты встречаешь персонажей из оригенала с которыми там интересные диалоги и не больше, но последняя миссия очень хороша кстати, в которой как раз разгадка откуда зомби, и особенно мне понравился момент с Марстоном спустя 5 лет после этого помоему или сколько там я не помню ))))) вообщем скин который открываться для игры просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 игра атас! правда андэд найтмер не так крут на самом деле, диалоги классные, но геймплей фиговый

Самое интересное в Undead Nightmare, это найти и оседлать трёх лошадей Апокалипсиса. Четвертую лошадь Войны, за прохождение сюжетного квеста дают.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в Undead Nightmare, это найти и оседлать трёх лошадей Апокалипсиса. Четвертую лошадь Войны, за прохождение сюжетного квеста дают.

ну там не так сложно это на самом деле, ну вообщем интересных моментов в плане простого исследования там много, а в плане сюжетки, особо ничего такого.

И лошадей апокалипсиса было 4 а не 3 если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так honeypie и говорит: 3 найти + 1 по сюжету = 4 :)

Я чет вообще не проникся игрой. Начал обычную - ну так, охота - прикольно, миссии - ну таке соби. Онлайн видимо просто пустует.

Дед Найтмар - вообще как ни как :(

Видимо, раз так всем нравиться игра, то просто не мое...

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята, подскажите по скачкам.

Есть RDR (8,6 GB) + Undead DLC (1,7 GB), а есть RDR: Undead (9,8)

Скачал поставил оба - появились 2 разных иконки, раздражаю.

Кто то с такой проблемой сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как литературно перевести на русский язык Red Dead Redemption (красный смерть искупление)?

Я английский не изучал и не могу подобрать сопоставимое русское словосочетание. Есть варианты?

Пока только: "Искупление кровью" - не очень Изображение

вероятно название игры не переводится, но отражает ее характерные особенности красный цвет-кровь-смерть-освобождение..что то вроде "Кровавого Освобождения Смертью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно dead используется как оттенок, вроде "смертельно-красное искупление", или "мертвенно-красное"

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после Л.А. Ноиер решил всеже пройти и РДР, но пока не затягивает, прошел на 40% и сюжетных миссий вообще не видать, собирать цветочки и стрелять зайчат чет не прет, на карте только ночные прогулки с песиком, карточные игры и разноя мелочь.

И еще питання как к медведям и бизонам попасть? мостики поломаны

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по сюжету дальше продвинься и всюду попадешь))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сделать надо? миссий сюжетных не видать или карт.игры и охота продвигают, баунти не видать хз..скучновато и напоминает серию из теории когда просто гуляешь по дикому западу

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, с русскими субтитрами на ПС3 эта игрушка не появилась?

А то мало ли, вдруг Рокстар решил локализовать по подобию Макс Пейна...

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с русскими субтитрами на ПС3 эта игрушка не появилась?

А то мало ли, вдруг Рокстар решил локализовать по подобию Макс Пейна...

Проект у одних русских любителей в разработке, но что бы поставить его (когда будет готов) - нужен джейлбрейк.

Вот сайт ихний -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.