Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

игра великолепная конечно, полгода назд прошел а до сих пор вспоминаю с исключительно позитивными чувствами

мой любимый момент во всей игре, когда он уже дома заходит на кухню и увидев на плите кастрюлю лезет туда пальцем. Джон Марстон - гроза всего запада, практически супергерой а такой же человек как и я %)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале года на сайте Гейстоп появилась информация о том, что Game of the Year-издание вестерна Red Dead Redemption поступит в продажу уже весной, однако, как вы знаете, этого не произошло.

Если верить информации, указанной на сайте рейтинговой организации British Board of Film Classification (BBFC), то релиз Red Dead Redemption GotY на территории Соединенного Королевства состоится 16 сентября этого года.

Источник утверждает, что на в комплекте, помимо копии игры, покупатели найдут дополнение Undead Nightmare. 2K Games и Rockstar воздерживаются от комментариев.

This is the hidden content, please
:D

pic

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цена будет хорошая, а обычный диск уйдет с полок, то да, купить стоит

я хочу вернуть рдр в коллекцию, до сих пор жалею, что продал

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи, это ж легкий трофей

вам лишь бы бустить

кингпин понятно, разрабы поржали, но остальные норм

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил игру. Сразу возникло несколько вопросов.

1. Можно как-то быстро перемещаться между городами или надо всё время скакать на коняке?

2. Цветочки, шкурки койотов, мясо которое подбираешь, они только для продажи или их можно как-то юзать?

3. Прокачиваться надо вручную или идет автоматическое распределение скиллов?

4. Если убивают пока ты скачешь по дороге, то загрузка идёт с прошлого сейва и все деньги сгорают или есть чекпоинты кроме сейвов, чтоб всё сначала не начинать?

5. Красная шкала справа от мини карты как я понял это здоровье. Оно восстанавливается или надо лечится и что-то жрать всё время?

Пока всё. Если есть советы начинающему - буду благодарен.

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дилижансы , можно на них быстро перемещаться (не бесплатно) , есть автосейвы , здоровье само востанавливается как в современных шутерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Murik_d:

1. Можно кроме дилижансов разбить лагерь и там указать куда ты хочешь переместиться из открытых областей (но советую в начале просто поездить и сориентироваться в области).

2. Сначала продавать а потом когда пройдешь испытания на Легенду можешь готовить разные тоники.

3. Прокачивание Dead Eye идет автоматически.

4. Чекпоинтов и автосохранений очень много, и они будут и в серединах миссий, что очень удобно.

5. Красная шкала - это Dead Eye Meter, замедление времени для точного наведения на цель. Здоровье тут отображаеться покраснением всего экрана.

Из советов - не пропуская задания странников. В начале можно неплохо заработать ночным охранником и продажей всего, что успел снять с мертвых животных

This is the hidden content, please
default/smile.gif Потом сразу как появиться новое оружие в магазине будешь его покупать.

Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тому кто играл в Undead Nightmare

Что надо сделать в мисси где Лондон Рикет этот, или как тамего, вообщем он что-то хочет от тебя, с динамитом что-то связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как живым кого-то захватить? Я уже у толкал, и бил, и резал...не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И читал внимательно что пишут?:trollface:Ловишь в лассо , не отпуская лассо подходишь к пойманному вплотную и вяжешь по рукам и ногам , подзываешь копытное , кидаешь добычу на круп (зад лошади) , и везёшь "заказчику" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новое DLC будет доступно для скачивания в PS Store 13 сентября БЕСЛПАТНО!

Список новых персонажей:

-Лэндон Рикеттс (Landon Ricketts)

-Винсент Де Санта (Vicente DeSanta)

-Дрю МакФарлейн (Drew MacFarlane)

-Помощник Эли (Deputy Eli)

-Помощник Джона (Deputy Jonah)

-Хавьер Эскуэлла (Javier Esquella)

-Настас (Nastas)

-Дядя (Uncle)

список новых локаций и для каких режимов они будут доступны:

Cochinay: Gold Rush, Shootout, Gang Shootout, Stronghold

Nekoti Rock: Gold Rush, Shootout, Gang Shootout

El Presidio: Gold Rush, Shootout, Gang Shootout

Plainview: Gold Rush, Shootout, Gang Shootout

Gaptooth Mine: Shootout, Gang Shootout

Pike’s Basin: Shootout, Gang Shootout

Perdido: Hold Your Own, Grab the Bag

Benedict Point: Hold Your Own, Grab the Bag

Beecher’s Hope: Stronghold

Torquemada: Stronghold

Armadillo: Stronghold

Chuparosa: Stronghold

Rio Bravo: Shootout, Gang Shootout

Tumbleweed: Stronghold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar выложили несколько скринов из нового бесплатного DLC котороый должен появитсяв в Live и PS Store 13 cентября, наконецто все получили то чего давно хотели, а тоесть Лэндона Рикеттса

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно добрался до игры. Однозначно Хит!!!

Пожалуй даже лучше гта... Настолько все живо сделано. Очень бы хотелось увидеть игру о мафии от этой же студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сентября вышел патч, которой вносит в игру следуйщие изменения:

- Возвращение режима Undead Overrun к оригинальным правилам.

- Исправление некоторых мультиплеерных багов, включая невидимость, полеты, и скорострельный огонь.

- Исправлен баг использования оружия из Undead Nightmare во Free Roam.

- Добавлена опция, для выхода из режима Undead Overrun без потери XP.

- Исправлен баг при котором, готовя динамит во Friendly Free Roam, вы могли убить других игроков.

- Исправлен баг из-за которого играя в покер, у некоторых неоправданно быстро накапливались деньги.

- Исправлен баг из-за которого вы не могли двигаться после крушении повозки.

- Исправлен баг при котром в Nuevo Paraiso после загрузки сохранения сбрасывалась разыскиваемость.

- Исправлен баг при игре по сети(System Link) на Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ я так понимаю ещё нет? я не нашел =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в американском есть, 50 метров

сегодня должно быть и в европейском

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myths and Mavericks

Я его так ждал, и лично для меня он оказался лажей, по причине того что хардор режимов нет, есть только с автоприцеливанием, а там играть вообще неинтересно, так как он подбирает какую нибудь винтовку или ту которая стреляет какими-то гранатами с другого конца карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Что делать после того как... Спойлер читать только тем кто прошел игру
После того как убивают Джона нам дают играть за его сина Джека. Собственно вопрос что делать и как отомстить за смерть Джона... С меня +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Что делать , что делать , сухари сушить :D (с)
Да ничего , по идее это конец игры такой , игра за сына это такой способ вставить в игру фри плей после окончания сюжета присущий серии ГТА.Мне вот интересно можно ли как то сыну использовать скин Джона , а то после такой концовки даже в Андедов играть не хочется , а там Джон жив здоров , что уж о основной игре говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.