Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Ну пройти то можно , но там такие колоритные персонажи , такие мощнейшие диалоги , неполноценное прохождение выйдет если такое "за кадром" оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Випадково до теми зайшов....А тут щось цiкаве про кiнцiвки пишуть...

Я гру пройшов думав що до кiнця : вбив , вже забув як звати, головного злодiя за гантлiнгом..... Потiм вiдiгнав корiв з сином.....Все. На цьому для мене гра закiнчилась..... Типу хепiенд)))

А тут зайшов в тему i страшно спойлери читати)))))

Питання поки одне: якщо грати далi досамого кiнця - теж буде хепiенд, чи трапиться щось сумне?? Варто далi грати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання поки одне: якщо грати далi досамого кiнця - теж буде хепiенд, чи трапиться щось сумне?? Варто далi грати ?

1. Хепіенд чи сумне - одне з двух, легко здогадатися, шо саме
This is the hidden content, please
default/trollface.gif

2. Варто, одна з найкращих кінцівок з усіх ігор.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну пройти то можно , но там такие колоритные персонажи , такие мощнейшие диалоги , неполноценное прохождение выйдет если такое "за кадром" оставить

Игра появилась в ПСН пока в американском.Да ещё и не дорого как (для пятерых).Очень хочется поиграть но языковой барьер это кошмар.Тем более когда посмотрел на ютубе немного прохождения с переводом на русский язык(благо у нас ещё есть энтузиасты).В очередной раз задумался чем думают локализовщики игр.Такие шедевры и без перевода(ну хотя бы суббтитры блин).Понятно что игру можно пройти и без перевода но тупо выполнять миссии а как же сюжет,какие там диалоги(этож ведь как будто фильм и ты в нём главный герой).Ещё раз жаль что не получится получить удовольствие на все 100.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож( перевода сам жду уже очень долго и видимо небудет даже сабов. на коробке сразу появилась русская а на соне нет(( А покупать вторую консоль лишь для нескольких игр на русском нехочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож( перевода сам жду уже очень долго и видимо небудет даже сабов. на коробке сразу появилась русская а на соне нет(( А покупать вторую консоль лишь для нескольких игр на русском нехочется(

шоты бредишь :D

какой перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

недождался перевода и прошел так.Думал на боксе есть, оказалось нет) Ожидал "более сложного" английского в игре, а оказалось что игра понятна на 80%. Концовка очень очень сильная... Сейчас поставил с зомбяками версию, пока непойму нравится или нет... Тема есть про нее? Или все тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

города те же, карта та же. вместо зверей на карте зомбяки. и везде их полно. а звери стали тоже зомби и валить их тяжело. и лошадь на которой ездишь зомби) худая такая и полусгнившая. усталости не знает, но ездит кривовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

города те же, карта та же. вместо зверей на карте зомбяки. и везде их полно. а звери стали тоже зомби и валить их тяжело. и лошадь на которой ездишь зомби) худая такая и полусгнившая. усталости не знает, но ездит кривовато.

Еще в Лес загляни, там ребята волосатые ходят!Я помню что сначала андед найтмар прошел, а уже после оригинал, в такой комбинации мне кажеться эфект получше))
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится щас проходить.... выхватил себе горящего коня и на нем скакаю

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif ,и оружия хоть с патронами хватает.. а то в начале игры вообще тошно было с факелом бегать всех валить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! причем разработчики подготовили офигенный скин по окончанию сюжетки (Undead Nightmare)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в андед найтмар в лесу что за ребята волосатые? :unsure:

Это йети. Есть одно амбиент задание по охоте, где надо пару этих чертей добыть.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне по Мультиплееру:

Как там играть дезматчи и тим-дезматчи? Как не зайду, только какой-то режим, в котором убиваешь мобов, людей нет. Ничего нет. Только ходи, да коси невинных людей. Даже за нормального человека поиграть нельзя, помогая людям

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже только вчера мульт включил и с первого раза как-то не особо разберешься что к чему, какой-то он замудренный...По ходу, там есть режим фри роам, в котором бегаешь свободно, можно выполнять задания и присоединяться к играм....Как сразу попасть на десматч я не разобрался еще

This is the hidden content, please
default/southpark-cartman.gif

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по первОй, находишь на карте в режиме "free roam" иконку нужного тебе соревнования (аналог дезматча тут "gang war", вроде бы), приезжаешь туда, стартуешь выбранное соревнование (просто наступаешь на иконку своим персонажем), и ждёшь, чтобы к тебе люди для участия присоединились.

В RDR шикарный мультиплеер, с кучей уникальных режимов, но мне тоже не удавалось собрать толпу для участия в DM, либо TDM.

Самое популярное соревнование оказывается - это кооперативный штурм бандитских лагерей (hideouts), тут достаточно просто приехать в зону соревнования (дом там, или ущелье какое), и начать стрелять в бандитов, а другие игроки могут к тебе присоединяться, просто заходя в ту же зону.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще обстоят дела с мультиком, народа еще хватает в игре? Ибо задумываюсь над покупкой данного сабжа.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало было уже год назад, когда я пробовал в мульт играть, но GOTY edition все равно купил. Игра шикарная.

Игра позволяет менять сессии, уже в режиме "free roam", но мне никогда больше 6-7 человек в одной сессии на всей карте не попадалось.

Приходилось "тыгдым" через всю карту, чтобы быть убитым агрессивным немецким школьником, который не хочет участвовать в соревнованиях, вообще.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще просто нажать кнопку "Select" и там жмеш Поиск игры :)

А вообще надо собраться и сыгрануть толпой. Я вроде бы у себя все настроил, проблем быть не должно. Вчера с шикой в батлу кооп проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Red Dead Redemption - наконец и к сожалению пройдена, покупалась почти на выходе, и лежала на полке очень долго, иногда доставалась и даже включалась, но так же быстро и забывалась. Но недавно я её включил и начал с начала проходить и это было нечто.... Такого живого открытого мира я ещё не видел, эта песочница генерирует сотни интересных ситуация. Эко-система в игре просто ошеломительная, блуждания по миру может затянутся на долго. Картинка очень красивая Рокстар сами-себя переплюнули, сюжет в игре очень затягивает, и даже иногда приходится разрываться на две части, или наслаждаться миром или проходить сюжетные миссии, и я за всю игру пользовался перемещением однажды, в самом начале игры, чисто что бы попробовать как оно работает. В итоге дикий запад здесь прекрасен, персонажи колоритные и с характером, мини-игры могут затянуть на долго, я специально оставил для себя небольшое количество квестов, что бы уже после 24х часового прохождения, я ещё вернусь в этот мир как минимум часов на 10ть и не учитывая интересного мультиплеера.

Так что от меня игре 9,5/10 .

P.S. Думаю прикупить Андэд Найтмер )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.