Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Скрытая информация: Сухари уже есть)))
Просто читал где то... когда то.. Да и говорили... Что можно убить полицейского который убил Джона. Но вот как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Спойлер читать только тем кто прошел игру
скачешь в город Blackwater, там будет в беседке какой-то стоять мужик, отображается как дополнительный квест, хотя фактически является завершающим основным. а дальше уже как обычно



ты не видел концовку RDR?!

Скрытая информация: карта
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: А во как оно
Кул , не знал , концовка просто одновременно и расстроила , и показалась очень сильной и логичной , засейвился сыном в доме и больше не врубал игру , ну раз так то вечером седлаю кобылу и искать эту редиску.Вот только там же Джона целой толпой изрешетили , или мстить будем организатору сего безобразия?

ты не видел концовку RDR?!

Уже написал в спойлере , решил что то и есть концовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написал в спойлере , решил что то и есть концовка

Скрытая информация: ага
там концовка, вот именно если брать последнюю миссию за Джона и сразу потом эпилог за сына - точно в топ 3 в этом поколении, по статистике только 7% игроков РДР её видели =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Концовка
Ну посмотрю вечером , заценю , примерно похожая ситуация в Вайс Сити была , вроде как игра закончилась , а потом чисто из интереса скупил все здания и на тебе ...
Встречал инфу что хотят РДР экранизировать , я лично как и в случае с экранизацией МЕ и МГС только против , 2-3 часа экранного времени это очень мало для таких брендов

Скрытая информация: ага
по статистике только 7% игроков РДР её видели =(
Рано или поздно всё равно бы увидел , игру забрасывать не собирался , думал попозже поделать доп задания , пройти Андедов и т.д. , так что точно надыбал бы , но вот спасибо Вулфмену , это случится ранше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: концовка

хм
я както офигел после этого
думал и все? если б найти и убить гада...
и смотрю сайд новый
поехал а там то, че я ждал
именно концовка

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Сухари уже есть)))
Просто читал где то... когда то.. Да и говорили... Что можно убить полицейского который убил Джона. Но вот как ?

Концовка есть, и гада этого можно завалить на самом то деле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению данного квеста нету... Что нужно что б он появился ?

Ну я катался по карте, и выполнял обычные квесты которые мне предлогали разные чуваки в городах, тоесть которые не были основными и приязанными к сюжету, и при выполнении одного из них я и встретился с этим грачем. Я мог бы конечно показать место на карте даже где это будет все происходить, но думаю тебе так не интересно будет. Я вообще тоже думал что после того как Джека убили, это конец был

А вообще там никакого экшена не будет, слабоватый конец собственно говоря.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению данного квеста нету... Что нужно что б он появился ?

странно, может время дня не то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я катался по карте, и выполнял обычные квесты которые мне предлогали разные чуваки в городах, тоесть которые не были основными и приязанными к сюжету, и при выполнении одного из них я и встретился с этим грачем. Я мог бы конечно показать место на карте даже где это будет все происходить, но думаю тебе так не интересно будет. Я вообще тоже думал что после того как Джека убили, это конец был

А вообще там никакого экшена не будет, слабоватый конец собственно говоря.

хм

не спойлери, эта раз

без екшна конец мда эта пядь, эта два

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Финал
Вообщем там где Morfolk говорил я его не нашел зато на карте есть цветные пятна.
На одном из них мне предстояла дуель после того как я его убил высветилась лого игры и пошли титры. Я так полагаю это и был тот конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Финал
Що за...
в самом конце действительно дуель с негодяем, но перед этим ты по всей карте скачешь разыскиваешь его по идее, тупо как-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: первый китайский ответ :)
這是官方的,誰使用約翰的,再出手。




Скрытая информация: перевод =)
Это тот чиновник, который Джона использовал, а потом застрелил.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно онлайна и нового DLC хорошие новости! По многочисленным просьбам фанатов, Rockstar добавила хардкорные матчи для нового DLC Myths and Mavericks.!

Так же появился уже давно календарь мультиплеерных событый, может кому-то интересно:

Суббота, 15 октября (00:00 - 03:00 по МСК)

Red Dead Redemption: Game of the Year(включая Undead Nightmare)

Для PS3 в PSN

Издание Game of the Year для Red Dead Redemption(которое включает весь доп. контент который есть) выходит на этой неделе. И чтобы отпраздновать это событие, Rockstar устраивает мультиплеерные состязания, играя в которые вы можете выиграть два эксклюзивных джойстика для PS3. Так же в это время будет идти Triple XP бонусы.

Пятница, 4 ноября (00:00 - 03:00 по МСК)

Red Dead Redemption: Game of the Year(включая Undead Nightmare)

Для Xbox 360 в Xbox Live

На этот раз Rockstar решила порадовать обладателей Xbox 360 и также в честь выпуска Game of the Year издания для Red Dead Redemption(которое включает весь доп. контент который есть) устраивает мультиплеерные состязания, играя в которые вы можете выиграть два эксклюзивных джойстика для Xbox 360. Так же в это время будет идти Triple XP бонусы.

Суббота, 19 ноября (00:00 - 03:00 по МСК)

Red Dead Redemption и Undead Nightmare

Для PS3 в PSN

Играйте на любых картах в любых режимах. И плюс к этому Triple XP бонусы=)

Пятница, 16 декабря (01:00 - 04:00 по МСК)

Red Dead Redemption и Undead Nightmare

Для Xbox 360 в Xbox Live

Последнее мультиплеерное событие в 2011 году. Играйте и наслаждайтесь ведь скоро новый год=) + Triple XP бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, надо будет все-таки купить дополнения и получить наконец с Triple XP 50 уровень, а с ним и трофеи :D

Скрытая информация: Концовка
И не понимаю, какие могут быть претензии к концовке, по моему она просто потрясающая. Даже не ожидал, что надо будет еще мстить смерть Джона сыном, и все с помощью дуэли. А после в титрах Deadman's Gun, с текстом как раз под игру.
Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди,вопрос нащёт управления.Пробовал менять но выстрел и прицел с Л2 и Р2 не убераются,неужели прийдется привыкать к такому управлению? Или можно чтонибудь в игре сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсть, гугл в помощь...

Неужели так трудно напрячь моск и пару пальцев? Аргх....... Лови -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,вопрос нащёт управления.Пробовал менять но выстрел и прицел с Л2 и Р2 не убераются,неужели прийдется привыкать к такому управлению? Или можно чтонибудь в игре сменить?

Возможно вышел из меню, не сохранив настройки. Попробуй еще раз, все там меняется. На нижних клавишах и правда сверхнереальнонепривычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alekstels

А как можно понять еще этот вопрос?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает что такое red dead redemption gunslingers

не могу найти нормального объяснения на русском.

Как я понял это просто приложение для фейсбука, типа флешовая игра, где ты выбираеш перса, качаеш его.

Или ошибаюсь?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.