Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

 Проходил на выживании 35 часов. Без спойлеров. Графика, звук, анимация, дизайн, новые монстры, постановка боев и в целом атмосфера в игре - 10 из 10. Иногда на кончиках пальцев. Механика: ничего нового, она просто есть. Геймплей порой однообразен, только высокая сложность и выше  добавляют драйва и ощущения выживача, особенно последней трети игры. Сюжет, персонажи, актерская игра - просто нет слов...

 Можно сказать, что сердце ластов это прежде всего сюжет, именно поэтому мне так понравилась первая часть и то, что я увидел в продолжении - просто кусок говна в красочной и дорогой обёртке. Персонажи - парад уродов и дегенератов, за небольшим исключением. Нил считает, что я должен сопереживать этим идиотам? Да для меня была просто пытка пройти эту игру до конца, ведь я верил, что так не бывает, что вот вот. Но нет, все именно так. Это явный пример того, как можно легко и просто прос*#ть титанический труд и огромные ресурсы талантливой студии.    

 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил напомнить себе события первой части, посмотрел краткий пересказ первой части, финальная сцена, занавес, мурашки по кожи и снова это чувство ожидания продолжения истории. Включаю вторую часть первые 15 минут эйфория зашкаливает, еше час все круто, накал, вот сейчас точно будет огнище. А нет это фиаско. Потом бред бред бред часов 10. А потом что это у нас тут, а да это же реклама какой то игры в другой игре или это длц какое то ничего не понятно как в тумане 10 часов в пустоту. Еше пару часов, финал. Ну может после титров сейчас будет хоть что то… нет :mellow: 

зы Лучше бы они ее вообще не выпускали, чем выпустили это жалкое поделие похожее в лучшем случае на фанатское длц.  

 

 

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вставлю и я свои 5 копеек.

Спойлер

Игра должна вызывать у игрока эмоции. TLOU 2 отлично это делает. Хорошие или плохие это уже дело второе. За прохождение, игра меняла моё мнение о ней на противоположное много раз. Было желание набить морду Дракману, представлял его вместо Джоела в крови и с клюшкой в заднем проходе. Когда началась вторая половина сильно переживал чтоб мужебаб не грохнула Элли в финале. И всему происходящему есть обьяснение. Даже когда Джоел и с братом встретили Эбби (с времен первой части прошло много лет, Они все жили более комфортно, размерено. Чувтво опасности и подозрительности притупилось).

И в итоге: я получил уникальный игровой опыт, который не дала мне ни одна ранее пройденая игра. ЛГБТ и феменизм в расчет не брал. Рекомендую одно: играть всем и сделать собственный вывод по игре, а не слушать обзорщиков и соглашаться с их мнением!

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так смотришь на это сборище “ценителей” и понимаешь, что многие из них просто не достойны такой игры.

За горой своих личных предрассудков и зашоренностью ничего уже не видят. По каким-то смехотворным поводам лишают себя лучшего проекта поколения.

Бегают как обезьяны и тиражируют чужое мнение.:facepalm2: 

Если проанализировать большую часть хейтерских претензий, то ничего кроме их личных проблем с головой не останется. 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

Вот так смотришь на это сборище “ценителей” и понимаешь, что многие из них просто не достойны такой игры.

За горой своих личных предрассудков и зашоренностью ничего уже не видят. По каким-то смехотворным поводам лишают себя лучшего проекта поколения.

Бегают как обезьяны и тиражируют чужое мнение.:facepalm2: 

Если проанализировать большую часть хейтерских претензий, то ничего кроме их личных проблем с головой не останется. 

Если смотреть на игру в отрыве от первой части, ты почти прав, но к сожалению так сделать нельзя, тк это продолжение лучшего проекта прошлого поколения, а так да игра неплохая :smil:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slyfear ну і чим як продовження вона погана? 

що ти хотів від продовження? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox народ хотел всё тоже самое что предлагал оригинал, а разрабы лёгкой дорогой не хотели идти слушая фанатов, а выбрали совсем другую историю, жёсткую и провокационную, от этого и бомболейло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, I.Rox сказал:

@Slyfear ну і чим як продовження вона погана? 

що ти хотів від продовження? 

Хотеть можно много чего, конечно же хеппи энда. Искусственно затянутая игра, согласись если скипнуть вторую часть игры то ничего не измениться, а может даже станет лучше. Развития игровых механик и увеличение парка или эволюцию противников(та даже примитивно нам не показали не одну живую орду как в том же days gone), может быть даже добавление новых. Уход в сторону qte тк по всей игре прослеживаеться что нотики очень хотят в интерактивное кино но пока чет не получается.

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото все советуют пройти сей шедевр и почувствовать гениальность  Дракмана и Анитки .Это разрешаю подарить мне диск с игрой или напишите гению пусть мне на шару скинет , как они подогнали горе обзорщикам  .А то тратить свои кровные 2 тыщи гривен на эту подделку мне не охота 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Стрейли ушел и остался графоман Кокман. Неплохая игра, особенно постановка, но этот всратый геймплей :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

А то тратить свои кровные 2 тыщи

Ну да, це ж не той форум що надає доволі вигідну альтернативу

1 час назад, shappka сказал:

на эту подделку

Так а звідки ти знаєш якщо сам не грав?

 

Все ще до кінця не пройшов, але висловлю свої думки 

Спойлер

Думаю що будь у грі інакша хронологія, то й прийняли б її сильно легше. Наприклад декілька глав за Еллі, потім декілька за Еббінатора, а потім знову за Еллі, і.т.д, і так 80% сюжетки, а потім розвязка,то б народ трохи більше звик до кочки, і так би не бомбив від того що за неї потрібно грати після того що вона зробила. Поміняти сюжетку за бройлера, щоб події відбувалися до гри у гольф не важко. Перекачану бабу в кадрі бачити все ще дико, але ж у грі показана її мотивація – стати сильною щоб помститися, вле все ж думаю її можна було аж таким амбалом не робити 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alexK сказал:

Та перестань. Он только деньги постоянно считает. На недосягаемую пс5 17к, на пс+ 2к, на игру 2к. Обычный стонущий нищеброд и житель в ютубе. 
 

 

Ну так понятное дело  когда человек зарабатывает деньги трудом то он их и считает , когда такое как ты получило их на шару то и мнит себя великим мажором 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с уважением отношусь к людям , которые по разному зарабатывают деньги.  Дело не в этом. Просто я заметил, как ты постоянно ноешь, причём как минимум в трех темах, что всё дорого и не просто дорого , а очень дорого… но я раааазрешаю пааадарить мне диск с этой игрой©.
 

Я это всё к тому, что нищеброд это не сколько ты зарабатываешь, это состояние твоей стонущей души. Можно быть богатым, а в душе всеравно оставаться нищебродом, коим ты к сожалению на данный момент мне и представляешься. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потекло по трубам

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Satanic-majestY сказал:

Вот так смотришь на это сборище “ценителей” и понимаешь, что многие из них просто не достойны такой игры.

За горой своих личных предрассудков и зашоренностью ничего уже не видят. По каким-то смехотворным поводам лишают себя лучшего проекта поколения.

Бегают как обезьяны и тиражируют чужое мнение.:facepalm2: 

Если проанализировать большую часть хейтерских претензий, то ничего кроме их личных проблем с головой не останется. 

 

Если ты так толерантен и открыт то в первую очередь перестань критиковать чужое мнение и обзывать других людей, кто то прошёл игру и сделал свои выводы и высказал их, а не переходил на личности.

Удачи тебе и новых побед в жизни.

PS Просто совет, без обид, @I.Rox если тебе близки темы ЛГБТ и ты их поддерживаешь, то это не только замена аватара на сайте. Больше дела, меньше слов.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть было совершенно не во что и тут  выходит ТЛОУ2- для меня  это прекрасный взрослый проект,наконец то есть повод включить ПС 4.

Детям школьного,студенческого ,среднего и пенсионного возраста игра не зайдет естественно,но каждый имеет право высказаться конечно;) 12 из 10!

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Slyfear сказал:

Если смотреть на игру в отрыве от первой части

Так ни в коем случае нельзя делать. На любви к персонажам из первой части тут завязано слишком многое.

7 часов назад, SanSanZ сказал:

Объясни мне в чем крутость сюжета, круговот мести и его последствия ?

Именно! И это одна из ключевых особенностей игры.

Тебе дают возможность принять непосредственное участие в этом круговороте, ощутить последствия своих действий и взглянуть на ситуацию под другим углом.

Настолько мощную и эмоциональную драму можно было создать только тем путем, которым она была создана. И это сработало на все 100%.

Жаль, что большинству игроков это оказалось недоступно. Ведь они предпочли не концентрировать своё внимание на главном посыле игры, а вместо этого кинулись высказывать своё “ценное” мнение о совершенно второстепенных вещах.

3 часа назад, riv666 сказал:

Если ты так толерантен и открыт то в первую очередь перестань критиковать чужое мнение и обзывать других людей, кто то прошёл игру и сделал свои выводы и высказал их, а не переходил на личности.

А то что, заплачешь? :FuckThat:  

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY чоты дуешься я не пойму, я тебе сказал уважай чужое мнение, ты снова начинаешь ныть.

Ты у нас самый эмоциональный, я надеюсь ты всплакнул над сюжетом, догадываюсь даже на какой сцене:trollface:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Но ведь работет же, на 100%. Я аж заплакал от убожества персонежей и сюжета. Просто не доступно, это второстепенные вещи.

Просто твое мнение не ценное, ты не постиг задумки гения дрэкмэна. Правы только те кто облизывают это и журналисты, которые всегда впечатляют своей объективностью, прям как в этот раз.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SanSanZ сказал:

@riv666 Но ведь работет же, на 100%. Я аж заплакал от убожества персонежей и сюжета. Просто не доступно, это второстепенные вещи.

Я бы даже сказал ШОК-КОНТЕНТ, просто я эмоционально не развит, простите меня:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Klemest сказал:

Играть было совершенно не во что и тут  выходит ТЛОУ2- для меня  это прекрасный взрослый проект,наконец то есть повод включить ПС 4.

Детям школьного,студенческого ,среднего и пенсионного возраста игра не зайдет естественно,но каждый имеет право высказаться конечно;) 12 из 10!

Нил Дракман ты шо ли ??

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.