Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Luke Ну в целом есть люди которые ее возможно не замечают и им хорошо, не парит и не мешает погрузиться в мир.  Смотрят себе охотниц на приведений, терминатор темные судьбы, ждут нового Безумного Макса без Макса. Повестки нет, просто сценарист так видит. Верят в то что апокалипсис который случился в 2013 году именно так будет выглядить общество. Вопрос сложный и всегда можно оправдать подобное, даже зная публичную позицию дрэкмэна. Да и сама повестка далеко не все плохое в игре, хотя отчасти сюжет посрадал и от нее.

Но не отрицаю, есть в ней и много хорошего.

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ 

Спойлер

мне кажется достаточно было уже основной линии для того что бы отметиться, но история пацана тебе не кажется уж слишком притянутой за уши?

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас играю за бройлера... Драчки и бои у нее выходят поинтереснее. Пока всё устраивает, в плане сценария, ни куда не спешу.

Что будет в финале, нахватался от местных козлов, в этой теме…

Посмотрим:think:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich тоже схватил ужасные спойлеры, от опытных пользовталей(

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich мне,кстати,за Халка тож норм было играть! Даже более интересно,чем за Элли. Поводу местных парнокопытных... Ну,ты сам вкурсе :bignose:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати важный вопрос для тех кто прошел игру!

под катом спойлер

Спойлер

Помогите разобраться пацан это девочка которая хочет быть мальчиком или наоборот?

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke 

Прихований текст

Це дівчина, яка хоче бути пацаном.

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Почему никто не пишет про геймплей?

Бой это ж просто бимба, такого не было нигде.

Попадания в тебя, падания от пуль, убийства врагов подстраиваются под окружающую обстановку, ИИ которого нет нигде и т.д. и т.п.. 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich А що там писати тут і так однозначно 10/10 Особливо музика. Просто не реально круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich а почему не пишем, я вот выходит уже полный хейтер игры, но написать мне

В 23.06.2020 в 20:35, SanSanZ сказал:

Но вот сама игра то, хороша же если так подумать. Геймплей, графика, анимация, саундтрек… И нужно отметить художников и геймдизайнеров, они настоящие профессионалы своего дела, не побоюсь сказать что лучшие в индустрии.

Вообще было не стыдно)

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бои? Там 2 девки лезби... До боёв не дошло ...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей репетативен , из-за очередной системы укрытий. Но то как они поработали над импактом от попаданий и поведением врагов, это эволюция

Вообщем повторю здесь без спойлеров.

Я жалею что прошел игру на нормале в погоне за сюжетом, упуская 70% моментов которые могли бы случится из-за повышеной сложности и ситуаций которые она генерирует. Тем кто еще играет могу посоветовать только одно, не спешите, побудьте в этом мире еще не много, потому что после прохождения скорей всего вы не вернетесь

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@MadWulff  я просто офигел от одной ситуации.

Встрял в заварушку с заражённым, ну и дох раз 5. 

Пошел покурил, думаю, ща я нае систему:pinch:

При респе побежал через щель в другую комнату и епт! Там я их бил об подоконники, шкафы, барные стойки,  ИЦ ИМПОСИБЛ!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Luke сказав:

Я жалею что прошел игру на нормале

Склалось враження що гру збалансували під сурвайв. На інших складностях бої сильно просідають. І по суті вже анчартед виходить. А коли перший раз на сурвайві. Особливо після першої частини де знаєш якщо витратиш зайві патрони, топляка не буде чим валити. Так і тут переграєш постійно що б максимально з економити припаси. І ппц який облом коли  економиш патрони і знаходиш ще… які вже не влазять:8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая шутеечка от меня для разряда обстановки :trollface:. Спойлер для тех кто играл меньше 5 часов

Спойлер

 

Кстати, кто не смотрел арты, обязательно посмотрите. Художники и геймдизайнеры это те кто вытащили эту игру. 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было Очень сильно! Последний раз испытывал такие эмоции когда играл в первые Ласты и от просмотра сериала Во все тяжкие. Приходил игру на предпоследней сложности и всем советую проходить на последней или предпоследней. Потому что сейчас добиваю собирательные трофеи на средней и игра превращается в Uncharted. Бои/перестрелки в игре на высшем уровне! Мне искренне жаль людей которые в игре увидели только целующихся девок, беременную бабу в рейде и бабу качка..

Лучшая Игра поколения!

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с удовольствием прошел первую часть, чтобы освежить сюжет перед выходом и предвкушал продолжение.

Не читал негативных отзывов, не видел спойлеров, даже геймплейных роликов наверно всего 2-3 посмотрел не полностью.

Игра невероятно потрясающая во всем! После такой игры не знаю, как вообще будут восприниматься другие игры.

Сюжет задал очень высокую эмоциональную планку. Мощнейший ураган эмоций, которые постоянно меняются, в итоге до сих пор под впечатлениями уже какой день, таких эмоций ни одна игра не вызывала. Очень хочется снова вернутся и пережить это приключение. Наверное уже на 5-й соньке перепройду.

Да, начало второй части игры дало двоякое чувство, но в итоге все складывается в очень сильную картину!

Мне тоже не нравятся эти акценты на лесбиянок и т.д, но ведь это еще пошло из  DLC первой части,  но я вообще на это не заострял внимание. Тем более в таком мире полном хаоса и насилия тут нечему удивляться.

Прошел за 6 дней, 4-5 часов в день с головой! Исследовал все места, 2 сейфа правда пропустил.

Naughty Dog очень высоко забрались и проделали колоссальную работу, очень сложно будет другим студиям до них дотянутся! 

Браво! Это шедевр!

Изменено пользователем Ruslan-K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ruslan-K сказал:

Naughty Dog очень высоко забрались и проделали колоссальную работу, очень сложно будет другим студиям до них дотянутся! 

Браво! Это шедевр!

Как боженька смолвил, аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует растущий процент здравомыслящих игроков, которые смогли оценить эту игру по достоинству. :t0330:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Радует растущий процент здравомыслящих игроков, которые смогли оценить эту игру по достоинству. :t0330:

Ну бо стає все більше народу які самі пройшли, а не послухали хейт від інших.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З 16ї хвилини говорить про ТЛОУ 2, з усіх бачених оглядів в інтернеті з цим моя думка співпадає найбільше

Без спойлерів

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень в 

Спойлер

Больнице

порвал все резиденты вместе взятые, это просто вышка!!!:99f3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max_Prime сказал:

порвал все резиденты вместе взятые

ну от не перегибай вже) Я теж одразу про Рєз подумав, хоча й не грав особо.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.