Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@deathcoretm, дружище, забей и не обращай внимания. Там все очень сложно. Поживешь здесь чуток и поймешь о чем речь  :D

Не стесняйся и выкладывай всё, что считаешь нужным. В твоем возрасте подымать норм кеш, видно что стараешься. Красава, успехов тебе.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deathcoretm, та всьо чотко, красава! Дуже красиву і якісну машину склав :t0330:

Це тут один кадр просто ніяк зрозуміти не може що людей просто бісить його подача, і ніяк не може вїхати що показувати покупку пачки кави на макбуку чи тачку куплену три роки тому особливо нормальним не є :facepalm2:

Завжди ж краще думати що не ти утирок, а всі ті хто тобі про це каже :lol:

І наче навмисне не помічати що наприклад того ж Атома, з куди крутішими і унікальнішими покупками, ніхто і не думає шпиняти, як мінімум тому що людина є адекватною і не випендрьожною :)

До речі, а де опльотку прикупити можна? Теж собі давненько подумую таке замутити.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, Ссылку кинл в л.с.

Именно этой фирмы JDDTech. Так как я брал их много разных, самая качественная именно эта. Ничем не уступает MDPC-X.

Изменено пользователем deathcoretm (смотреть историю редактирования)

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел siri remote:)

Держи нас в курсе этой захватывающей и душещипательной истории :thumb_up:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро книгу выпустит.

"Потерять и Найти: Удивительная история однокомнатной квартиры".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, собрание тел из пункта номер два.

Аж реал обидно, что я такой не оригинальный. Сегодня сделал подарок жене, серьги Stern. Оч так по карману ударило, как два с половиной ифона 6s дето, на вскидку. Фоточку хотите?

З.Ы не ну реал абидна. Робот был, семен сушилка, эпл тв, навик крутейший, кроссы, прошу заметить не дырявые. Не абидна абидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deathcoretm, эх, походу я где-то повернул не туда - чё-то я в свои 23 не могу позволить себе такую махину. Такс, значит надо учить джаву и ехать в Киев?)

 

 


Скоро книгу выпустит. "Потерять и Найти: Удивительная история однокомнатной квартиры".

Ох щас где-то небось сполыхнуло, аж светло стало на улице.

upd: уже всполыхнуло.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,@Kain,@bob_kukuruzko, :lol: Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так навскидку посчитал, если умножить последних отписавших друг на друга, то мож и нашкрибем козырялова баксов на 100$.

Ы. Не ну риал, все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч так по карману ударило, как два с половиной ифона 6s дето, на вскидку.

:lol: Кому  из присутствующих интересны фото сережек жены :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, пардон за лексикон, але висери даного персонажа в цій темі давно нікому не цікаві, вже й не плюсує ніхто :)

Заробляти лайки тільки на дешевих понтах і на своїй дитині в сусідній темі це сильно!

Цікаво, мета його реєстрації за собою щось мала крім як випендритися...?

Жаль ларьок прибрали, я тут знаю хорошого кандидата на "ліцоруку".

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада новую награду "огнетушитель" ввести ибо подобралось дюжинка кандидатов.

Самое смешное то, что я здесь пишу 90% по теме, а пункт номер два конспектирует. Вопросы?

Лига смеха отдыхает.

з.ы Фламерсис, я уже жду когда ты наконец то козырнешь весами:)

И да, самое главное, спасибо, что вы есть, друзья:) хоть не впустую весь этот труд.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, точно не важче ніж твоє его :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо, что вы есть, друзья

Пожалуйста.

Но я серьезно рекомендую обратиться в полицию.

Один раз она банально не рассчитает силу и что-то сломает.

И никакие сережки не спасут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь

але і тоді я буду тим хто колись любив цей гурт і добре відривався... :t0330:  

сьогодні прикупив таке:

ps4.in.ua_1463860049__13256047_125201796

ps4.in.ua_1463860212__13256526_125204278

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, а можно вопрос-а что значит прикупил? Это временные нарисованные ,или как :rolleyes: ?

 А кто это рядом ,с Вами ;) ?

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, продолжим серию покупок. Идем в лайтвейт, что купил до 50$.

This is the hidden content, please

С дютика Бен Гуриона подгончик небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, походу я где-то повернул не туда - чё-то я в свои 23 не могу позволить себе такую махину. Такс, значит надо учить джаву и ехать в Киев?)

Почему сразу Киев? Если есть способности я думаю их можно применять везде и независимо от места жительства (сам живу в городе где 35-40 тыс население). Да и Java знаю на уровне новичка, дизайнер я ведь, а Java это так хобби в свободное время. И еще у меня нет высшего образования (хотя знаю есть такой стереотип, мол нет вышки ничего в жизни ты не достигнешь, а на деле есть пару знакомых у которых и высшее и красный диплом, а толку ноль), но я как то не переживаю по этому поводу  :D 

 

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему сразу Киев?

Ну потому что там там наибольшие IT зарплаты) А вот с дизайнером это сразу мимо - мне больше по душе код писать, да и рисовать я вообще не умею) По поводу вышки в сфере IT моё мнение - у нас в стране ты только зря время потратишь. За 5 лет учебы я получил только базу, которую можно самому и получить, прочитав 1 книгу месяца за 2-3. Т.ч. правильно и сделал, что не учился. Если вдруг надо будет вышка - лучше на заочку пойди.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый так и не забрал диплом до сих пор )

Начал работать еще на 1-ом или 2-ом курсе(СЕО что-то там, раскрутка и прочая), в итоге переехал в Киев, купил квартиру, машину, родителей перевез ну и так далее.

Сейчас уже не так весело, ибо стали заниматься все кому не лень, но свой шанс использовал по полной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deathcoretm,

Бро, ну тя за язык никто не тянул, сам расскрылся, за что тебе тогда башляет зарубежный заказчик? Что ты делаешь?

У меня лучший друг фронт енд девелопер, я немного вкурсе что да как. Твоя автобиография малек разочаровала. Но эт просто мнение, думаю ты расскроешь более подробно. Верстка? Веб дизайн?

@Kain,

Даже боюсь спрашивать чем ты на жизнь зарабатываешь. С мамой жить к 40 годам не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с дизайнером это сразу мимо - мне больше по душе код писать, да и рисовать я вообще не умею)

Почему мимо? Многие дизайнеры не умеют рисовать. И вообще что такое дизайнер? Значение обширное, видели фильм трансформеры? Нравится? Делай в таком же духе, ровняйся на чтото что тебе больше по душе, старайся делать также и главное не боятся делать ошибки. Ютуб в помощь. Ах да, чуть не забыл. Это для всех в этой теме. Радуйтесь за тех кто здесь что прикупил, и жить станет легче, потому что вы также сможете достичь своей цели.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,бро, ну это дело такое. Я два раза к родителям возвращался жить, ибо тупо не хотелось в определенные моменты жить одному.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.