Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Headstrong сказал:

Ну что,попытался подвязать карту привата к британской палке,карту подвязал успешно,подтвердил код который прилетел в приват,вроде все ок,но теперь необходимо привязать банковский счет.Хз что и как дальше,при попытке подвязать палку к аккаунту псн выскакивает ошибка

 

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

paypal.png

Возможно ошибка при подвязке псн из-за того что на счету по нолям на балансе,но опять таки,чтобы закинуть деньги надо привязать банковский счет.Шо рабыть хз

Карта привата физическая обычная или виртуальная? Какие данные вводил? Имя адрес укр или фейк брит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@dunadain карта виртуальная/usd/mc,фейк бритиш,возможно из-за этого.У меня уже мозга вскипели,долбанный пэй пал:h1unter:

@Real_Quest да там таких казахов я сегодня наблюдал,тьма,сказать можно многое,где пруфы,а в чатике там да,горячо однако

Надо дэмнеда звать,только он могет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо и плюс прикрыли?? Жесткач... теперь надо молится чтобы четвёрки не чикнули:prayy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

 

Такой себе эксперт. Половины фишек на его канале не было, а о другой он обычно пишет спустя миллион лет как это выложат другие. И ок я согласен метод для пс ноу слишком костыльный. Но каким боком пс плюс, сони будет проверять 40 лямов пользователей плюса? Какие еще 16 аков? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

Шо и плюс прикрыли??

С чего бы это,все робит,только все делать на укр акк,чтобы подвязать свою карту,оформить подписку и отвязать ее

Вот прям сейчас сделал для проверки,кому надо забирайте,плюс только что активировал

Спойлер

uavmfo+26@gmail.com

residentevil10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого чувака с видоса, наверное, все знают, я к нему отношусь так себе как к эксперту) В самом видосе я не совсем понял, он что-то все до кучи свалил. Во-первых, реально сейчас лучше не спешить с нау, особенно с этим генератором банковских карточек. Может в обычный раз это и прокатило б, но сейчас под пристальной лупой когда вся эта тема, то лучше не светится, бананы прилетят аж бегом. 40 лямов там пользователей или 140, не имеет никакого значения, это ж не вручную делается. Помню в далеких 2010-х годах и соседних с ними Майкрософт постоянно делали так называемую волну банов. Вот вычислили, что ты пиратишь, диски там палёные или с сервисом какие замуты или еще что, неважно, они твою консоль помечали у себя там, ставили так называемый флажок. Ты ни сном не духом сидишь себе играешь с этим флагом, можешь день играть, а можешь и год, как повезет, но в один прекрасный день Майки берут и все консоли с флажками банят одновременнно. Там за раз столько миллионов банилось, ууу. А волны проганялись довольно таки часто, раз в пол года, не реже раза в год точно. К чему я это всё, собственно. Это далёкие года, сейчас технологии еще дальше ушли, так что они могут всё. И банят Сони даже за просто так, что ты косо глянул в их сторону. Если кто хоть раз читал соглашение, то у них там каждый второй пункт правил можно приплести к любой ситуации и ты будешь виноват и ничего им не докажешь хоть убейся. Яркий вам пример этого:

This is the hidden content, please

Во-вторых, я не понял зачем он начал плести про 16 акков. Это к чему в данной ситуации с палкой то? Тем более, сейчас вроде бы и нельзя создать более 16 на консоли, она сама говорит удали че то, потом сможешь втулить, лимит уже. Хотя, конечно, само по себе +100500 аккаунтов на одной консоли уж вызывает подозрение, но Сони ж сами разрешают иметь минимум 15 их на консоли за раз, так что, теоретически все законно, но практически захотят закрыть тебя, даже не моргнут.

@Headstrong ты когда плюс берешь, у тебя на карте деньги есть или по нулям? Виртуалку прикрепил или обычную? А то я через укр стор брал сто лет назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг да пользоваться виртуалкой и дальше. Ничего там страшного нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Real_Quest сказал:

ты когда плюс берешь, у тебя на карте деньги есть или по нулям? Виртуалку прикрепил или обычную? А то я через укр стор брал сто лет назад))

Обычная карта,деньги есть,при подвязке ничего для проверки не списало,раньше помню трояк был,потом 7 грн,сейчас вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается по словам этого клоуна менять каждый раз карты на плюсы…

ну ок представим ситуацию 

раз в 14 дней я забиваю один и тот же номер карты на разные аккаунты. И вдруг на 3 или 4 раз мне прилетает перманентный бан? :)

ну чистый же бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alexK сказал:

Это что же получается по словам этого клоуна менять каждый раз карты на плюсы…

ну ок представим ситуацию 

раз в 14 дней я забиваю один и тот же номер карты на разные аккаунты. И вдруг на 3 или 4 раз мне прилетает перманентный бан? :)

ну чистый же бред. 

А чем по вашему отличается привязка одной и той же палки к разным аккаунтам?)) О том то и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например вижу в этой ситуации другое. Сони сделало к нау всё тоже что и к плюсу. Всё на этом точка. (никаких банов)
А именно привязку карты. … но причём здесь бан?  По его словам получается что все кто пользовались хз сколько лет бесконечным триалом с одной карты – сменили 100500 забаненных приставок. 
 

Вот зачем такую ахинею нести людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет небыл в укр сторе,активировать 14 + после привязки карты, с пс можно там?Или только с консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xxxboxer сказал:

Или только с консоли?

Только с консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xDamneDx сказал:

@dunadain 

 

Что то около 1800 грн.

карту привязывать не нужно чтобы активировать?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober Не имею ни малейшего понятия.

Но я больше сомневаюсь в обычном пополнении стора на 50 фунтов и дальнейшем приобретении подписки, чем в непосредственном пополнении картой PSNow. :pardon: В теории – всё должно пройти гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xDamneDx сказал:

@dunadain 

image.thumb.png.309ecba4bcaa7b83da68086cfc16e3a6.png

Что то около 1800 грн.

А есть какие то проверенные сайты? а то ждать посылку через амазон тупо, а с кодом могут и обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain Как минимум глянь на консольном рынке, у спонсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dunadain сказал:

А есть какие то проверенные сайты? а то ждать посылку через амазон тупо, а с кодом могут и обмануть.

play asia, Plati ru, g2a

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Сони распродажу начнут раньше обычного, а именно с 26 мая насколько мне запомнилось. Так что смотрите цены со следующей недели. В прошлом году скидка на годовой РS Now составляла 30%. Как и на PS Plus собственно. Ну меньше 25% точно не будет. Так что ждите, пару дней осталось до начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Real_Quest сказал:

В этом году Сони распродажу начнут раньше обычного, а именно с 26 мая насколько мне запомнилось. Так что смотрите цены со следующей недели. В прошлом году скидка на годовой РS Now составляла 30%. Как и на PS Plus собственно. Ну меньше 25% точно не будет. Так что ждите, пару дней осталось до начала.

А толку? на подобных сайтах продаж обычно никакие скидки на цены не влияют. А через псн хз как купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,подсели на иголочку нау конкретно мы biggrin

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.