Перейти к содержанию

YLOD (Жёлтый огонь смерти)


Рекомендуемые сообщения

Ребол так же дорог как и ремонт в СЦ

мне ребол обошелся гораздо дешевле.

появляетя черный экран и надпись "подсоедините устройство HDMI".

попробуй через "колокола" включить к телеку. Или в настройках hdmi поставить по умолчанию 720p.

з.ы.:И отпишись ,пожалуйста, что вышло.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    23

  • Петрович

    22

  • santix

    18

  • sninja

    17

Не колокола, не переключение разрешения экрана не помогли, при том, что с винта hd ролики на ура воспроизводит.

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролики не дают такой нагрузки на RSX что бы он перегревался и в следствии чего отрубался.

Если есть кондишн,то можно поэкспериментировать. Направить поток воздуха на саму консоль =) При сильном перегреве ,мне помогает :6: .

Просто "прогревать феном" пока она еще работает ,мне кажется плохая идея. :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ... я тут наткнулся на такое

This is the hidden content, please

в чем смысл медных прокладок,что они делают на практике?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати ... я тут наткнулся на такое http://www.ebay.com/...=item53ebf40f2b

в чем смысл медных прокладок,что они делают на практике?

это своеобразный прижим, как на XBOX 360)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а если после YLODа продавать консоль без жесткого диска на ней сохранятся мои учетки, или все осталось на жестком? Просто боюсь чтоб ничего не осталось)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на винте. Но переставив его на другую консоль ,ты не сможешь воспользоваться своими учетками. Т.к. система автоматически все отформатирует.

Вобщем как ты и написал "Просто боюсь чтоб ничего не осталось)" ,ничего не останеться,вобще....

Единственный вариант прогреть консоль хотябы феном , и сделать бэкап. Тогда можно будет перенести все на другую консоль.

Главное после прогрева не включать игры ,до того момента пока не сделаеш бекап.Что бы не грузить отпаянный RSX

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жесткий полетел, консоль прогретая, я просто хочу продать)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жесткий полетел, консоль прогретая, я просто хочу продать)

Хм, у тебя УЖЕ нет учёток, сейвов и остальныого барахла...

Sony в этом плане придумали хранить сейвы в сетевом хранилище, вот только доступен он, по моему, только PS Plus подписчикам. Учитывая, что у некоторых игр сейвы защищены, и кроме как бекапом (к слову который не всегда гладко проходит) их на другую консоль не перетащить, то это отличный вариант.

Ах, а ведь игры с защищёнными сейвами появились сразу с запуском консоли, а с появлением сетевого хранилища сразу понятно о дальновидности планов Sony. Да, ребята вату не жуют... :(

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у тебя УЖЕ нет учёток, сейвов и остальныого барахла...

сейвов точно нет. Если нет плюса.

А вот акки можно попробывать деактивировать через веб сервис сони.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот акки можно попробывать деактивировать через веб сервис сони.

Да, конечно он может деактивировать акки оным образом, но: что делать если они не твои? Сам столкнулся с этой проблемой. Ситуация,- ты с друзьями на один аккаунт покупал контент, ну или тебе давали его скачивать. Деактивировать конкретно консоль ты не можешь, а можешь всё и со всех аккаунтов начисто, и только так! Если со своими учётками проблем не будет (просто заново активируешь и подобную процедуру отпишешь компаньонам), то с позаимствованными они нарисуються. Так как придётся тормошить владельцев с просьбами проделать эту самую процедуру, для того лишь чтоб твою «мортвую» консоль выкинуть из списака активированного контента. Причём опять же нужно будет заново этот контент активировать.

P.S.: Весело когда с людьми которые давали тебе что-то скачивать ты уже не общаешься…

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну ты и лол)

То шо я лол, дык это жизненное крэдо)))

Сори за офтоп, но по факту: сворачивание игр на FAT-ках это неумолимо дли-и-инный процесс + пришло скажем сообщение во время игры: дык чтоб до него в XMB добраться, прочесть, по возможности ответить, а потом вернуться в игру нужно потратить уйму времени и нервов, так как иногда консоль тупо виснет... Что ж касательно Slim-ок, то игры она сворачивает на раз-два, а операции с сообщениями и чатом просто мгновенно проворачиваются, радует...

P.S.: Признаться чесно, последние разы игры в анч, с участием процессов переписки, не порадовали, - всё происходило заметно медленней. Надеюсь временная хрень. Привык к скорострельности...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду непосредственно восстановление своего акк-а. А там уже "проблемы индейцев..." )

з.ы.:не пользуюсь чатами,для всего прочего есть ингейм войс чат и скайп.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя фетка словила йлод. По поводу ребола, стоит ли делать, со свинцовым припоем долго сможет продержаться? Какие конторы посоветуете? И вообще есть ли смысл оживлять ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя фетка словила йлод. По поводу ребола, стоит ли делать, со свинцовым припоем долго сможет продержаться? Какие конторы посоветуете? И вообще есть ли смысл оживлять ее?

думаю стоит :) только найди хорошего мастера (слышал что хорошие мастера есть в Киеве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня делали ,на свинце, в феврале.

Человек,который делал, сказал что она теперь вечная)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня делали ,на свинце, в феврале.

Человек,который делал, сказал что она теперь вечная)

то мастер такой((( а вообще я слышал что без свинцовый, лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня делали ,на свинце, в феврале.

Человек,который делал, сказал что она теперь вечная)

Где делали, и какова стоимость? Я так понял термопасту тебе тоже сменили? Напиши перечень ремонтной работы в общем.

Знать бы к кому в Днепропетровске обратиться...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где делали, и какова стоимость? Я так понял термопасту тебе тоже сменили? Напиши перечень ремонтной работы в общем.

Знать бы к кому в Днепропетровске обратиться...

В г.Севастополе.Если просто принести им консоль и сказать "сделайте пожалуйсто!" то 1000грн. Но само собой есть много вариантов...и я делал дешевле.Человек просто не занимаеться консолями и у него некий "конвеер" по ремонту железа (ноутбуки,компы и пр.). Поэтому я разобрал "плойку" и отнес голую материнку. Перепаивают RSX, как я уже писал свинцом.Насколько он объяснил свинец более "пластичный" и износостойкий. Покрайней мере по сравнению с хим припоем на всех "плойках".

Т.е. грубо говоря вы можете найти любой серв центр по ремонту ноутбуков и переговорить с тамошними работниками.Единственное что вам понадобиться трафарет и сами шарики,точней тому кто это будет делать.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г.Севастополе.Если просто принести им консоль и сказать "сделайте пожалуйсто!" то 1000грн. Но само собой есть много вариантов...и я делал дешевле.Человек просто не занимаеться консолями и у него некий "конвеер" по ремонту железа (ноутбуки,компы и пр.). Поэтому я разобрал "плойку" и отнес голую материнку. Перепаивают RSX, как я уже писал свинцом.Насколько он объяснил свинец более "пластичный" и износостойкий. Покрайней мере по сравнению с хим припоем на всех "плойках".

Т.е. грубо говоря вы можете найти любой серв центр по ремонту ноутбуков и переговорить с тамошними работниками.Единственное что вам понадобиться трафарет и сами шарики,точней тому кто это будет делать.

делал там же.сам разобрал,сам собрал.600грн взяли за ребол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ситуация такая, прислали с MTI мне консоль в феврале, она там в ремонте находилась около 4х месяцев, говорили ждём материнки, отправил им 1000 грн... И вот не прошло и 4х месяцев снова жёлтая лампочка, первый раз поломку аргументировали что бракованая серия FAT 40gb (CHECHG08), но за что я заплатил 1000 грн, мне кажется за поргрев строительным феном, в первом случае у меня была 3.55, а после ремонт последняя оффициальная я даже не успел ни один диск купить только в демы играл и фильмы смотрел и то очень редко...помогите в общем что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за что я заплатил 1000 грн, мне кажется за поргрев строительным феном,

это точно :(( деньги они вряд ли вернут! советую купить slim! либо самому прогреть феном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогреть сам и тогда мог и сейчас могу, просто за что платил? я ждал нормального восстановления, чтож это за материнка такая новая что через 4мес снова слетела... разводилы эти MTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможны ли какие то претензии! ведь был не ремонт а замена почти всего самого главного...переписка и чеки об оплате всё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.