Перейти к содержанию

YLOD (Жёлтый огонь смерти)


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж вот и моя 40-ка приказала долго жить

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg 3 года проработала....

Подскажите где глянуть список оф. сервисных центров по стране? Никаких документов на приставку нету и гарантийной пломбы тоже нет (менял термопасту) :( хочу сделать товарный чек и обменять на слимку за 30% стоимости, прокатит ли и в какой сервисный центр лучше обратится? Я из Севастополя.

Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    23

  • Петрович

    22

  • santix

    18

  • sninja

    17

и в какой сервисный центр лучше обратится?

Сервисный центр который занимается PS3 в Украине один - киевский МTI. Поищи, его контакты тут есть на форуме.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантийной пломбы тоже нет (менял термопасту), прокатит ли?

Мне кажется, что без пломбы не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что без пломбы не прокатит...

по любому не прокатит...

а если приставка не 5го региона,то и думать о обмене не стоит,сам хотел такое зачудить,а старая консоль была 3рег. -получил отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В замен поломанной шестидесятки, за 30%, прислали новую 320. Вся тема длилась где-то месяц. Т.к. сразу купил новую, то теперь счастливый обладатель двух сонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел такую инфу, что для замены консоли за 30% стоимости не обязателен чек, ее стоимость в сц возьмут примерную/среднюю, на момент продаж версии консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гарантии чек обязательно, для замены могут и забить, влепить тебе стоимость, удобную им, и пошляй бабосы, но все равно будут просить чек или доки на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также било нада просто перебрать штоб все нармально подошло, какойто контакт отгодит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтвержение моих слов про необязательность чека в послегарантийном ремонте или обмене за 30%, нашел ссылку где я это увидел -

This is the hidden content, please
.

Что делать если приставка сломалась, а гарантия кончилась?

Позвонить в центр поддержки (телефоны выше) или написать по адресу info@sony.ru по вопросу о послегарантийном ремонте с указанием города и серийного номера приставки. После чего вам предложат сервис-центры на выбор, где примут вашу приставку в полном комплекте (джойстики, шнуры). Наличие чека - желательно, но не обязательно! Отнеся в указанный сервис приставку, через некоторое время вам с доплатой (с вашей стороны) заменят её на новую. Доплата составляет 30% от стоимости старой приставки (сломанной) по чеку, или среднерыночной стоимости на время приобретения. Касается это только белых приставок.

Возможно это выдержка из какого-то гарантийного обязательства Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ адрес поменялся в MTI, я просто не местный)) но сказали отправлять на Белорусская 26, даж на сайте у них не могу найти подробной инфы!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня второй раз другу прогревал его консоль .До этого её прогревал бывший хозяин. Работает.Первый раз проработала 3 месяца,второй 4.Посмотрим сколько проработает сейчас.

... и так,прошло почти 3 месяца =) завтра иду прогревать снова.На этот раз я не уверен что получиться прогреть. В общем эта ревизия полное г. Грееться и не раскручиваеться(хоть в комнате +30,а работает консоль часов 5)

p.s:Кстати читал что может быть проблема с термо датчиком,никто не знает где он и можно ли с ним что нить сделать?Какое или какоенить скрытое меню,в котором можно поставить скорость куллера.

p.p.s.:На е-бее продается какойто чип,который заставляет работать куллер более интенсивно ,нежели в штатном режиме.Но по мне так это превратит консоль в пылесос ,а не увеличит жизненный цикл.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати есть в инструкции пользователя 1 пункт о том,что консоль нельзя выключать еще 10 минут после окончания игры во избежание перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть в инструкции пользователя 1 пункт о том,что консоль нельзя выключать еще 10 минут после окончания игры во избежание перегрева.

:D интересный пункт, никогда такого не слышал...

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если приставка сломалась, а гарантия кончилась?

Позвонить в центр поддержки (телефоны выше) или написать по адресу info@sony.ru по вопросу о послегарантийном ремонте с указанием города и серийного номера приставки. После чего вам предложат сервис-центры на выбор, где примут вашу приставку в полном комплекте (джойстики, шнуры). Наличие чека - желательно, но не обязательно! Отнеся в указанный сервис приставку, через некоторое время вам с доплатой (с вашей стороны) заменят её на новую. Доплата составляет 30% от стоимости старой приставки (сломанной) по чеку, или среднерыночной стоимости на время приобретения. Касается это только белых приставок.

т.е. к примеру 60ка словила ylod, 30% от 599$ составит ~180$ доплаты? Кто нибудь сдавал 60ки или 40вки? Сколько доплачивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,а что делать консоль сильно шумит как при продуве системы фатка 40гб ей около 3 лет!

Но воздух выходит прохладный и работает как часы.что это может быть она сдыхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть в инструкции пользователя 1 пункт о том,что консоль нельзя выключать еще 10 минут после окончания игры во избежание перегрева.

Не может такого быть ибо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perforator, не переживай, у людей годами консоли с таким гулом работают, на 2-3й скоростях, и нормально.

У меня летом кулер на на 40вке, на второй скорости крутил, осенью перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perforator, не переживай, у людей годами консоли с таким гулом работают, на 2-3й скоростях, и нормально.

У меня летом кулер на на 40вке, на второй скорости крутил, осенью перестал

Дело в том что не просто на 3тей скорости,а на максимальных оборотах обороты такие как когда продувку делаешь на пс3! Мне шум не мешает но консолька старая да еще и с рук купил может уже был yload вот не знаю что делать.

А если разобрать то можно увидеть делали ли реббол или нет? Но что радует после 12 часов работы воздух выдувается даже прохладный я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Радиатор охлаждения залип пылью, проц греется врубая кулеры на всю))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,а что делать консоль сильно шумит как при продуве системы фатка 40гб ей около 3 лет!

Но воздух выходит прохладный и работает как часы.что это может быть она сдыхает?

заміни термопасту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разобрать то можно увидеть делали ли реббол или нет?

Там же пломба есть, если она нарушена, то 100% консоль ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же пломба есть, если она нарушена, то 100% консоль ломалась.

Ну старый хозяин сказал что как раз чистил турбину и радиатор поэтому пломба нарушена кстати он оказался честный и сказал что консоль шумит ,а почему он не знает. Просто могут ли быть следы от реболла на плате?

И ЕЩЕ есть ли в Киеве ремонт Пс3 я бы принес что бы мастера посмотрели итд

Изменено пользователем Perforator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.