Перейти к содержанию

YLOD (Жёлтый огонь смерти)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    23

  • Петрович

    22

  • santix

    18

  • sninja

    17

Они хард форматируют, если пропадут мои сейвы со скайрима - выпрыгну в окно

Изменено пользователем GPanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом он должен сделать резервную копию если сонька не включается?

Просвяти нас, может мы чего не знаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPanime, если соньку не жалко, то вытаскиваешь жд, берешь домашний фен, и сзади там где решетка, греешь пол часа. Ждешь пока остынет, жд обратно в соньку, флешку в юсб порт, и копируешь сейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие варианты интересней-разобрал нахрен и сломал :D

Onizuka: +1

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Onizuka
нарушение (смотреть историю редактирования)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "знатокам" форума, КПТ-8 дермовистая термопасата. Да - у нее хорошая тягучесть и теплопроводность, но она не предназначена для длительного использования, высыхает за достаточно короткий срок в 60-90 дней. Если не хотите регулярно разбирать консоль используйте проверенных производителей. От себя могу посоветовать: Zalman ZM-STG1 и польскую Pasta silikonowa termoprzewodząca "H". При этом вторая, предпочтительнее, из за своей особенной консистенции.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеловские боксовые процы идут с прокладкой такой на кулере, которая размягчается при высокой температуре, и никакой пасты. Её и 10 лет менять не нужно. Почему соня это не использует?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интеловские боксовые процы идут с прокладкой такой на кулере, которая размягчается при высокой температуре, и никакой пасты. Её и 10 лет менять не нужно. Почему соня это не использует?

а название у них есть? сколько не интересовался,никто не вкурсе.

От себя могу посоветовать: Zalman ZM-STG1 и польскую Pasta silikonowa termoprzewodząca "H". При этом вторая, предпочтительнее, из за своей особенной консистенции.

вопрос в доступности и наличии.КПТ-8 отработала уже год.Иногда включается "повышенная" скорость.Думаю в скором времени буду менять вот и проверю,на другой пасте.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто термоинтерфейсом называеют, из чего сделан не в курсе. Ни разу не видел что-ли? Типа как резинистая плёночка такая приклеена к радиатору. При нагревании сама размягчается и заполняет все неровности.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел конечно,когда проц ставил. В продаже не видел....

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

нашел в продаже,55 грн обошлось.Спасибо за совет.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ меня уже 4 месяца заставляет ждать МТИ... то платы жду то консоли, а замены так и нет! Чек подтвердили всё путём, вот жду только счёт на оплату!! неужели за 4 месяца СОНИ в свой единственный официальный сервисный центр не могут выслать консоли? Кто нибудь за последнее время обращался к ним с подобными траблами, ответьте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только недавно отправил, почтой в СЦ в Киевhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg Еще перед отправкой предупреждали что системные платы закончились и новая партия будет после праздников. Говорят что смогут починить, йеее

Куда писать, киньте пожалуйста ссылку, на адресок в Украине!

info@sony.pu

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ru

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ведь жёлтый огонь? ты с чеком отправлял? мне сразу говорили что за 30% от стоимости в чеке новую дадут, теперь говорят что материнку будут ставить, но всё бестлоку, сам не из Киева, только на телефоне и почте... был там, давно б к ним в гости зашёл!

спасибо за почту, а я сюда написал: networksupport[собака]ru.playstation.com

Изменено пользователем santix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою 60-тку понесу знакомому на реболл если что, у него ИК паяльная станция, чинит айфоны, ноуты... главное сейчас закажу трафарет для нанесения припоя с ebay и всё пучком. Не буду отдавать соне, ибо прошьют и ещё винч с трофеями форматнут!

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил проблему таким вот образом.А все начиналось с очередной смены термопасты,в итоге поменял еще и винт)

PS3 CECHH08 MARK II =)

обычный куллер на 12 вольт и обычный потенциометр на 200ма

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот информативный ответ я получил от сони, на вопрос как же так работает МТИ, что 4 месяца ничего сделать не могут, только обещают! Особенно ФИО тех. специалиста оригинальное!!

Добрый день, santix*@****.ru!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов

С уважением,

/Фамилия Имя тех специалиста/,

Инженер Центра информации для клиентов SONY

Тел:

+7 495 258 7669

8 800 200 7667 (Россия)

0 800 307 669 (Украина)

8 800 050 7669 (Казахстан)

Факс: +7 495 258 7650

По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин

This is the hidden content, please
по телефонам +7-495-258-76-60 или

8-800-100-76-60

Изменено пользователем santix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.